Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ!
208513
1000
Alexij_Niconow
:biggrin: да не успел, с эпиковским водителем вроде не прокосячили. Какая там у меня оценка стоит после одного заказа? :dnknow: :biggrin:
РусланРуслан
...продлили ещё на 7 минут...
РусланРуслан
Шевроле синий... сроду так много шеви за мной не приезжало :biggrin:
Алексий
Сценарий опять тот же.
Через 5 минут перезвоним - отзвон через семь с бодрым рапортованием, что заказ продлён ещё на 7 минут. :biggrin:
Учитывая уровень развития и диффузию в рынке заказа перевозок и что пять сотен тел уже роздано, как-то странно. Может, всё-таки, раздали не тем и не так? :dnknow: :biggrin:
Ждём следующих звонков / смсок.
Только что видел на меге древнию страшную и грязную калдину с их колпаком, оно тебе надо?
_Digital
Да нормальный трекер подъехал. :biggrin:
Ручки правда нет пассажирской, видимо, для фэйс-контроля. Пепельница нечищенная, что не есть гуд, ну и так децл пыльновато, следы видны на пластике. Но это уже из серии придирок. :biggrin:
Оценку отлично мне поставил, я проследил. :biggrin: За высокий рейтинг потом какие-то плюшки пассажирам будут.
218 рублей по заказу с Волочаевского до Кристалла. Диспетчера пока слабо ориентируются конечно.
В навигатор конечная точка сама почему-то не подставилась. :улыб:Скорость подачи - 24 минуты - это плохо, когда пробки 4 балла и в районе подачи всё зеленое и по карте и по факту, да и маршрут весь дороги пустые.
Офис похвалили - работают круглосуточно, чай, кофе, конфеты, можно просто заехать отдохнуть, отлить, кофе попить.
Алексий
По поводу отлить,это еще одно конкурентное преимущество над Л. Только ради этого к ним можно устроиться,а то Л.у них отлить не дает водителям,а сам недавно вывесил гневный текст и фото таксиста,писающего за его углом.Сам туалет на замок закрыл,а его водители, что,в памперсах должны ездить? Зато 2 терминала оплаты воткнул,плюс кассир.
Алексий
Офис похвалили - работают круглосуточно, чай, кофе, конфеты, можно просто заехать отдохнуть, отлить, кофе попить.
Ой, зря ты это написал, чай,кофе и конфеты теперь быстро закончатся, так же как и смартфоны, а в WT выстроится очередь. :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: да ладно, они же уровень развития и диффузию в рынке заказа перевозок оценили, так что бюджет на уборщиц, чай, кофе, сахар, конфеты заложили
завтра съезжу к ним в офис. попробуем че по чем там
Алексий
пока у нас отдельная посадочная страница по Новосибирску (согласно диффузии рынка, конечно)
РусланРуслан
отдельная посадочная страница
до Новосибирска дошел landing-page? :eek:
РусланРуслан
Так телефоны то халявные есть? Или получается вы недостоверную рекламу гоните? Товарищу щас позвонил, он заехал в понедельник по Вашему совету в Ваш офис за телефоном - а их как не было так и нету :dnknow: Как то некрасиво с брехни начинать работу в регионе :ухмылка:
РусланРуслан
Пропарсил запросы по тематике заказа такси. Не вижу ваш лэндинг. В директе не вижу, в smm не вижу. Нигде вас нет. Че т подозрительна = ) Проверяйте маркетинг.
Поставил сегодня программу, заказы пока не брал- интересных не было. Забавно было наблюдать- очереди водителей и совсем пустой офис лидера- ни инструктажей, ни водителей.. Зато в сатурне все кипит, кофее, конфеты, задушевные беседы:хехе:
Евгений661
На мясокомбинате кончилось мясо :biggrin: Ну пусть теперь начинают думать не только о том, как привлечь побольше сторублёвых нищебродов к ним, но и о том, как сохранить водителей. Очень полезная тенденция, могу заметить :yes.gif:
Center
Кофе-автомат лидера тоже простаивает- погорит владелец..
Евгений661
Всё таки Сатурн молодцы что рискнули. Они, конечно, сдуются через полгодика, либо кардинально пересмотрят концепцию (что равносильно началу работы с нуля). Но местных заржавевших рвачей, а-ля Лидер Атлас и тп, они встряхнут хорошенько, а больше от них ничего и не нужно ) Ещё бы Яндекса сюда, с каким нибудь подобным идиотским тарифом, и раздачей чего нибудь ценного нахаляву, вообще красота будет :спок:
Center
Я тоже их поддерживаю, работают с душой и подход правильный..
Евгений661
Зайти на любой рынок при наличии первоначальных денег очень легко, а вот удержаться и вернуть вложенные деньги получается не всем. Примеров много, начиная от Гольфстрима заканчивая Нон-стопом.

Поэтому будем конечно наблюдать за работой данной Краснодарско-Тимошевской компании.
zirina
Уверенности им не занимать.. В ночное время найдут клиентов по таксометру. Ну а днем лидер за 105р. врятли подвинут.
zirina
Ну, скажем так, судя по местоположению они чётко для себя идентифицировали кого они будут кушать. :biggrin: Выбор стратегически, наверное, верный, если ресурсов хватает, то вытянут, почему нет.
Когда сожрут этот лидер - напьюсь с радости :ха-ха!:
РусланРуслан
:улыб:а тут с этой страницы заказ звонков он кому-нибудь приходит вообще, отрабатывается?
РусланРуслан
:biggrin: я уже ВИПу давно заказал звонок, а он мне недавно алаверды сделал, а ни мне, ни ему ещё не звонили :biggrin:
РусланРуслан
Я сказал меня?
Коллбэк с сайта не отрабатывается, имхо
Евгений661
если Лидер сожрут будешь вообще за 70 рублей работать, а то и за 50. Но врятли кто сожрет. Большая часть пассажиров такси катается именно с ними
Не работаю сейчас с лидером. Стремно соточки их возить. Заказов по двести, что я беру (3-5 км) мало, но есть..
Дмитрий_Нск
а щас на фоне нулевых диспетчерских вступит в дело сарафанка
плюс наружка - формы в том числе задействовали те, что до них не использовали малобюджетные, по НТВ уже рекламу видел, щас, покачать децл, сработает
от этого, правда, никому лучше не станет, но, всё движняк ))))
Алексий
ну прийдет толпа водителей, а возить то некого. Также как с Максимом было, в итоге все поудаляли их прогу. Тяжело город пересадить на таксометр, когда привыкли к фиксированному, не всегда же есть с собой бабла с излишком, а тут ты знаешь сколько надо и планируешь бюджет
слоган выбрали не самый лучший. у людей будет ощущение что будто бобик полицейский выехал, судебные приставы, карета скорой в психушку везти. Короче жутко звучит
РусланРуслан
В марии-ра у меня видела сегодня обклеиную тарелочку для денежек.поездка от 50р.
Дмитрий_Нск
:biggrin: а в этом парадокс
ассоциации все г...о, но минус на минус в итоге даёт плюс...
Мэс
А я на стенде где афиши расклеивают видел плакатик Сатурновский:yes.gif:
АлисА Цирк и рядом сразу за нами выехали такси Сатурн, на Восходе на остановке по нечётной стороне
Алексий
Вот за это я и ценю обратную связь. Спасибо, что поставили в известность) Поговорил с ребятами, чтобы не жертвовали заявкам на сайте в пользу тех, кто сам приходит в офис.
РусланРуслан
:biggrin: забивать на них только совсем не надо
Там получается фейковые наши две, остальные (если есть) настоящие.
Туда добраться (на страничку где колл-бэк заказать) не просто, проще на самом деле звонить. Ну и так уже дорожку активно прокатывают. :biggrin:
Вы молодцы вообще, в части создания движухи. :biggrin:
Большинство к этому относится со здоровым юмором, на то и ставили. Даже больше скажу, люди сохраняют наш POS-материал, как забавный и делятся им в соц-сетях)
Алексий
у нас так же алиса и сатурн
Мэс
Я уже на Сатурне два раза прокатился, на Алису 26го иду :biggrin:
Реклама действует? :rofl:
Алексий
на алису не иду на сатурне ездить не планирую-не действует :biggrin:
Мэс
алиса и сатурн
они парой ходят? :eek:
Ту Руслан: А ведь достаточно Сатурну начать рекламировать Алису и Алексей ваш:миг:
Показать спойлер
а процент мой :biggrin:
Показать спойлер
РусланРуслан
Мелочь, а приятно)
Не, не приятно :biggrin:
Номер ваших хэдхантеров по водителям чирканите плиз, чтобы в бан лист занести.
Показать спойлер
***-7452 оно?
Показать спойлер
РусланРуслан
Я бы всё-таки с осторожностью относился к приёму Дэу Нексия, особенно, если им более 2 лет...
Видел вчера такую с вашей шашкой на Кирова у ГПНТБ...
Алексий
Может он просто ещё не успел шашку обменять. :хехе:
mixail54
:biggrin: скорее, машину...