Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ!
211310
1000
mixail54
шашку обменять. :хехе:
и на халявный смартфон орбисов воткнуть:миг:
ВИП
Ага. Зато потом, будем опять долго читать триллеры - Меня опять на... кинули. :хехе:
mixail54
:help.gif: караул
они и на флампе за нами выехали! :biggrin:
Алексий
Повелся на рекламу этого такси, т.к. обещали минималку 50 рублей.
а ведь реклама работает :biggrin:
и на клиентов и на водителей
ВИП
Минималка за присесть в машину? :biggrin:
Алексий
за присесть
может это размер будующих диспетчерских? :dnknow:
РусланРуслан
Слишком много внимания очередной заурядной диспетчерской службе, зазывающей под свои знамёна унылых обладателей разношёрстного автохлама, не умеющих сложить два и два. Пяти сообщений было бы вполне достаточно для понимания их тухлой идеи, но нет - записные досужие комментаторы навалили уже почти четыре сотни сообщений пустого трёпа.
Cabana
очередной
незаурядная на фрунзе сидит?
Пришла служба с вашими любимыми таксометрами, что не устриавает то?
Алексий
Ну я стараюсь доверять нашим менеджерам и их опыту отбора
РусланРуслан
А откуда у ваших менеджеров опыт или их в Новосибирск из других городов завезли?
ВИП
незаурядная на фрунзе сидит?
Пришла служба с вашими любимыми таксометрами, что не устриавает то?
Обожаю людей, приписывающих свои домыслы собеседнику.:улыб:Найдёте моё утверждение, наделяющее ЮЛ таким качеством, как незаурядность? А может, дадите мою цитату о "любимых таксометрах"?

Не устраивает соотношение "рубли/километры". Оно мне и в ЮЛ не нравится, а уж в Лидере и, тем более, в Сатурне, вознамерившемся переманить лидеровских нищебродов, это соотношение просто неприемлемо. Нехай маргиналы возят маргиналов, "лидер13" им в спину.
Cabana
Вы же имеете право диспетчерские хаять?
Значит я имею право считать водителей любителями таксометров.
Но опять же, ничего личного :agree:
а 14 р\км по таксометру в сатурне видимо не хуже 10(или сколько там сейчас) по цене сразу от юл :dnknow:
_Виктор_
Работаем в коллаборации. Разумеется привезли наших самых опытных менеджеров на старт.
ВИП
14 р\км по таксометру в сатурне видимо не хуже 10(или сколько там сейчас) по цене сразу от юл :dnknow:
Хуже. Хитросделанные потребители (а таких большинство) будут использовать Сатурн, чтобы ездить дешевле на короткие расстояния, в то время как количество длинных поездок с ними будет стремиться к нулю. В итоге его основной клиентурой станут жмоты, нищеброды, нарки и прочие социопаты, звенящие мелочью. Не могу не порадоваться за водителей, которые будут сотрудничать с Сатурном. По сенька и шапка, как уже неоднократно отмечено. Не уважаешь свой труд, работая с гоп-компашками типа Сатурна, Лидера, Атласа, Веста, Максима - готовься к тому, что его не будут уважать другие.
Cabana
Хитросделанные
И водители, и диспетчерские и естественно любимые клиенты :biggrin:
Достойны друг друга :спок:
Cabana
Водители тоже не идиоты. Будут ловить длинные заказы и игнорировать короткие )
Center
На данный момент все заказы одинаково выгодны в Сатурне и длинные и короткие. Короткие даже выгоднее. Цена километра-то одинаковая.
Alexij_Niconow
Короткие даже выгоднее.
Относительно чего? Километровый заказ стоит 64 рубля. Выгода так и прёт. Доехать, дождаться, отвезти... и всё это дешевле пачки сигарет :biggrin: Возите на здоровье, ведь это выгодно!!!!
РусланРуслан
Работаем в коллаборации. Разумеется привезли наших самых опытных менеджеров на старт.
Видя в городе машины с шашками Сатурна, понимаю, насколько опытны ваши менеджеры. Битые зады, передки, отсутствие фар, бамперов, привязанные веревками багажники... Пожоже, что в Сатурн ринулись самые оторвы. Машины то хоть осматривают ваши манагеры, или просто задавить конкурентов количеством машин пытаетесь?
Будут вне конкуренции среди экономщиков при поездках до 5 км.. А дальше лидероатлас дешевле будет:хехе:
freetaxo
В живую никто ничего не смотрит. Зато есть ежедневный фотоосмотр, где отправив фото обнажённой женщины вместо фото своей машины, можно смело выходить на линию )
freetaxo
Машины осматриваются перед выходом на линию. Хлам не берем. Своим менеджерам я верю.
Если у вас перед глазами те факты, что вы описали - сообщите, пожалуйста, мне номера машин и я дам задание перепроверить их по фотоотчетам.
Center
Походу прикрыли лавочку, одного фотографирующего кактус вместо машины заблокировали.

Вопрос к представителю:

Сегодня разговривал с другим знакомым, приехал он к вам в офис, имеется ваш бесплатный смартфон (он его не терял, и использует все как положенно), захотел для дополнения поставить программу на свой основной смартфон (два лучше чем один), ему сказали ок поставим, но тогда возвращайте наш телефон. Вы же сами писали, что можно на два устройства.
Center
Километровый заказ стоит 64 рубля. Выгода так и прёт.
Это же один из 200 заказов за бесплатный смартфон ценой 3500 руб, поэтому прибавляйте 17,5 рубля. 81,5 руб за километр - дороже чем в атласе.:улыб:
РусланРуслан
Мы тоже верим, и Вам, и вашим менеджерам. :biggrin:
На это, что скажите - web-страница ? :umnik:
freetaxo
Битые зады, передки, отсутствие фар, бамперов, привязанные веревками багажники... Пожоже, что в Сатурн ринулись самые оторвы. Машины то хоть осматривают ваши манагеры, или просто задавить конкурентов количеством машин пытаетесь?

Важно, чтобы довезли.. Клиенты лидера на такие мелочи не заморачиваются:хехе:как и водители не утруждают себя ремонтом:хехе:
_Виктор_
Не думайте, что мы это оставили без внимания
РусланРуслан
У нас даже в мыслях этого не было, мы всем верим. :biggrin:
Показать спойлер
но пытливый ум некоторым не дает покоя :миг:
Показать спойлер
Сегодня распечатал- окт.рынок-инюш.переулок- из чс в чс 4 светофора 5,2км. 124р., обратно к окт. рынку с лидером 5 км 135р.. Там и там 150р. вышло. В сатурне - парень отказался от сдачи, в лидере цыгане долго считали сдачу с тыщи.. уточнили стоимость- 150р. на том и удалились :dnknow:
Евгений661
Ты же соточки не возишь от лидера)))). Сегодня сатурн 6,2 км - 160 руб(без пробок)- 25р/км дисп - 0))
Тяжко сатурну с лидером будет, однозначно у лидера программа лучше. На мой вкус.
cuco
Ради эксперемента принял вчера то и то.. И там и там, по сути ловить нечего :dnknow:
РусланРуслан
Т.е. предлагаете мне работу контроллера на линии? А зарплата полагается? :хехе:
РусланРуслан
программа сама отмечает при переезде в другой район? есть автораздача?
freetaxo
4 руб. за один сданный автомобиль. Если по Вашим словам у всех разбитые фары и багажник на верёвке, то озолотитесь.
РусланРуслан
Ну качество авто, согласна страдает, сегодня ехала на королле битое крыло, стрелянная подушка с дырой в панели. 102 рубля 3,2 км, 9 минут в пути.

Психологически для пассажиров привыкших к фиксированной цене, поездка по таксометру вряд ли будет приемлема.
zirina
Психологически для пассажиров привыкших к фиксированной цене, поездка по таксометру вряд ли будет приемлема.
Дешевле рублей на 40 получается.
Alexij_Niconow
Если в пробках не стоишь, сейчас после 15 мая, пустят грузовики по городу, опять город стоять начнет.
zirina
Будет справедливо за пробки доплачивать.
РусланРуслан
Отсутствие ручки открывания двери снаружи на передней пассажирской двери - это нормально? :dnknow:
Алексий
Неординарно.
Вопрос то не к сатурну должен быть, а к хозяину транспорта.
:biggrin:
ВИП
Чой-то, к хозяину транспорта это когда от бордюра уехал, а когда через Сатурн заказал - это вопрос к Сатурну и его осмотрщикам мегаопытным импортированным. :biggrin:
Алексий
От бордюра если, то бордбру и претензия.
Он принимал участие в заключении договора фрахтования.
Так ведь?
:biggrin:
ВИП
:eek: как водитель нелегал может быть стороной в договоре фрахтования? :dnknow:
Алексий
Так же как бордюр :dnknow:
А вообще по вопросу фрахтования у нас были ответы на форуме. :спок:
freetaxo
Нет до этого мы с вами не дошли, просто прошу пруфы)
zirina
Ирина, дайте, пожалуйста, номер машины. Тем более если на стреляная.
alextnt
Раздача производится автоматически спутником. Заказ падает на капот ближайшему водителю.
РусланРуслан
Ув. Представитель Такси Сатурн. Ответьте на вопрос, человек взял ваш смартфон, не нарушал ваших правил, телефон не терял, пришел и попросил поставить программу для подстраховки на второй свой смартфон. Вы ранее писали, без проблем пусть подъезжает в офис. Подъехал человек, ему говорят, поставим на ваш, если сдадите наш телефон...

Так все таки можно или нельзя поставить программу на 2 устройства...