Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ!
208516
1000
РусланРуслан
:biggrin: тут просто в список городов глянул - Краснодар, как не спросить...
TATOSHCA
Если не будете для фотоотчёта фотографировать системные блоки, то можно :ха-ха!:
TATOSHCA
Прошу прощения, что не сразу обратил внимание. Подъезжайте в наш второй офис на Горский 51. Вам все поставят и отбирать телефон не будут. Ситуация неприятная, конечно.

Программу на два устройства поставить можно. Но единовременно она будет работать только на одном.
РусланРуслан
Раздача производится автоматически спутником. Заказ падает на капот ближайшему водителю.
Спутник раздает заказы? Да еще и прям на капот? :eek:
До чего дошел прогресс. :biggrin:
Евгений661
По Пятнашкам вышло бы 800 руб. Веселись. :миг:
Cabana
По нам бы вышло 560р, если без отдаленок.
РусланРуслан
Шашки достигли того количества, когда стали заметны на дорогах... по 2-3 на глаза попадаются за 10 км
Алексий
По каким то разным дорогам мы перемещаемся:миг:
ВИП
Из офиса домой - отстой серебристой какой-то иномарки на Восходе за остановкой, кто-то заезжал во двор на Молодёжке слева от Холидея. Есть, есть они, причём и на Есенина с оранжевой видел впервые. По Богаткова до Маркса от автопарка в общем ездить надо, там стада :biggrin:
Алексий
Значит не желают водители по стописят шашки продавать.
Иль деньги кончились?
:biggrin:
ВИП
По стописят они маловероятно что продадут, как и за безлимит на день. На трёхдневный купятся некоторые.
ВИП
Вопрос откошмарят их или нет :biggrin:
Лечится всё целенаправленным рейдом правоохранителей на обладателей эмблемы сей на крыше.
Алексий
Ну чо у вас за методы конкурентной борьбы? :спок:
Неужели маркетинг бессилен? :biggrin:
ВИП
Да я то не воюю. Вопрос в ресурсах не только материальных, но и политических и админстративных, кто на кого попёр.
Алексий
Вопрос откошмарят их или нет :biggrin:
Лечится всё целенаправленным рейдом правоохранителей на обладателей эмблемы сей на крыше.
Меня тоже сей вопрос интересует.
Все бесстрашно раскатывающие по городу с этим предметом на крыше имеют разрешение или как?
Алексий
Вопрос в ресурсах
С умилением наблюдал сегодня как заполняется стоянка проштрафившихся машин на Ипподромской :спок:
Такси отдыхает.
_Виктор_
А какое разрешение и для кого нужно, на белый колпак на крыше?
_Виктор_
с этим предметом на крыше имеют разрешение или как?
Ну ты то, как профессионал, должен знать, что этот предмет и разрешение никак не связаны.
А вот ты поди желтую в багажнике возишь? :biggrin:
ВИП
Я ничего не должен, тебе тем более. :спок:
Уверен - докажи и желательно с примерами судебных решений.
_Digital
Я ж упоминал, одного оранжевого уже видел :biggrin:
Cabana
С теми дохляками, что пятнашки дают, такой заказ за радость.. ХотЯ, 280 за 2 км и 20р. за км получше буде.. тока нема их там, а сатурн уже дает.
Евгений661
ну раз дает значит составим тебе конкуренцию)
_Виктор_
не должен,
Не ври. Должен. :спок:
Тебе по суду чего надо то?
Что шашка у тебя желтая должна быть?
ВИП
Ты мне обоснуй, что можно ездить с тем предметом, что выдают в Сатурне, и который многие с радостью ставят на крышу своих авто, и ничего за это не будет.
Показать спойлер
память у тебя плохая, сначала даришь потом забываешь. Счет выставляй и закроем этот вопрос. :спок:
Показать спойлер
_Виктор_
должно иметь на крыше опознавательный фонарь оранжевого цвета;
Текст закона сам найдешь?
Показать спойлер
ты всё о деньгах чтоли? :dnknow:
Показать спойлер
ВИП
мне тоже попадаются
ВИП
Об оранжевых я и сам знаю, ты мне о других цветах рассказывай.
РусланРуслан
Не понял с 918 350 0000 у меня про 17е выяснили. Поездка состоялась, 20.25 местного машина была по адресу, по счётчику 293, оплачено просто 300 ровно по тарифу. Там мне никаких минусов не вкатил на эпике товарищ тот? :biggrin:
Семь рублей это двоечка, но это лучше чем всю сдачу забрал п.5:хехе:
Евгений661
:biggrin: ты ж знаешь мою политику, что чаевые можно оставлять только когда такси традиционное, в остальных случаях только округление до 50
Ну я бы на твердую четверку оценил.. с учетом обояния заказчика.. ну а тот водитель- где то 2-3-4. Чтобы рейтинг отображался минимум 10 поездок надо- так что не все потеряно:хехе:
Евгений661
:biggrin: если я ещё экспериментировать буду, то буду ждать, когда оценку поставят :biggrin:
А вообще дурь это, что тут, что в Таксисто. Особой пользы от фичи нет.
а вы че не круглосуточные то??? это большой минус вам. Сейчас хотел в офис заехать прогу поставить, а там закрыто все. Серебренниковская 1. расстроен(
Дмитрий_Нск
Пропаганда была, что поссать у них можно круглосуточно :dnknow:
Center
ну если только на двери с улицы
Дмитрий_Нск
Как вариант :biggrin: Нормальный такой флешмоб - обоссы дверь Сатурна :rofl:
Похоже пацанчикам работать по ночам лень, они лучше в Пиплсе на Красном 22 побухают :ухмылка:
Евгений661
Так уже повеселее:хехе:
Огласи маршрут, пжалста.
Очень скоро станем круглосуточными
TATOSHCA
Этот маршрут
Центр- экспоцентр..
в отдалёнку?
Cabana
С Шульца на Фрунзе 330, минивэн значит 660.
Cabana
да не учитывают они отдаленку как и остальные, поэтому некоторые заказы висят
alextnt
Зависают заказы по району, альтернативы атласовским девяносторублевкам, а если подальше- уже разлетаются..
устроился сегодня. тут же откатал 2 заказа. первый 85 руб (дали 100), второй 74 (дали 80). Не густо. Почему не пишется конечная точка??? Это огромнейший минус для компании.
Дмитрий_Нск
Может конеч.точку не пишут чтобы не выковыривали дальние заказы?
TaxiDriver
Пишут район окончания, иногда адрес.. Если минималку не поднимут, то заявки без адреса окончания будут зависать на долго..
Евгений661
Я пассажиром уже несколько раз ездил,и ни разу не было конечного адреса.