Чемодан, вокзал, Израиль, или Gett-такси в Новосибирске
109175
1000
В Новосибирск пришла международная сеть такси Gett ...
Пельмень
А что тут обсуждать собираетесь? :dnknow:
Быстро взлетели - быстро приземлятся, сказал когда-то один из наших местных экспертов.
И я ему верю.:миг:
_Виктор_
:biggrin: Не, тут тот случай когда толком то и не взлетят...
ВИП
Высоко... Тихий полёт Это легко... (Не забывай) :biggrin:
ВИП
А какая стоит цель, попробовать поработать в убыток и уйти?
Пельмень
согласен с Шевченко. не изменят они рынок. ну будет несколько своих клиентов.
Да все и так уже сидят на МГ Комфорте - Бизнесе, нафига надстройка в виде Гетт? :dnknow:
Пельмень
Для командировшиков. Прилетел в Питер вызвал Гет, прилет в Париж вызвал Гет, прилетел в Новосибирск вызвал Гет.
TATOSHCA
:biggrin: а, это для тех отутюженных мальчиков с дипломатами, которых так не любят в ростовском аэропорту?
Ну, может быть...
Пельмень
Да все и так уже сидят на МГ Комфорте - Бизнесе, нафига надстройка в виде Гетт? :dnknow:
Ну допустим там уже не только МГ но и Классик присоеденился к Гетт, ну и % поверх того, что берет Гетт с водителя никто не отменял, а расчет с водителем идет только через таксопарк. :спок:
_Виктор_
Ну и хорошо, лишь бы в Классике все не отвалили командировочных возить :biggrin:
Пельмень
Не знаю, не зна, сам подумай где будут водители при минималке (для водителя) 350р ?
_Виктор_
:biggrin: ну, для меня, злостного должника, найдут и по 150, надеюсь
согласен с Шевченко. не изменят они рынок. ну будет несколько своих клиентов.
а что еще мог сказать Шевченко, что Лидер не сможет опуститься до 49р,?
или что у Лидера нет средств для маркетинговых игр?
или то, что Лидер не готов датировать водителям минималку до 350р, а то и более?
или он должен был сказать, что если партнеры, машины которых сейчас работают под лого Лидера начнут массово получать разрешения и уходить в Гетт, то Лидер от этого только выиграет?
думать надо, а не соглашаться, хотя тем кто в такси никогда не работал, думать о такси, может и не следует вовсе, а уж выссказывать экспертные мнения и тем более.
Пельмень
Ну да, найдут, ту что не взяли в Гетт, какую-нибудь криворукую ушатайку. :biggrin:
Пельмень
Логаы тоже берут в Гетт. :biggrin:
А вообще, водители там где есть деньги, а там где водители, там и пассажиры. Это мы хорошо увидили когда пришли А и ЮЛ, а потом и Л, сейчас посмотрим, что нам покажут Гетт и остальная компания.
_Виктор_
Ну ты ж знаешь, я так то за любой кипиш, кроме голодовки :friends:
Заход странный, мягко говоря несколько неотлаженный, это единственное что смущает серьёзно.
_Виктор_
По идее, должен повыситься средний чек. Заодно приучат народ платить по таксометру. Самое главное, можно будет оценивать водителя и тем у кого низкая оценка не давать заказы.
Осямвалг
Да Сатурн скорее к таксометру приучит, чем Гетт...
Сатурн не даёт 151 рубль водителю, он просто не берёт диспетчерские.
Осямвалг
Про пассажиров не забываем... тут стоимость минутки не та, чтоб халявщики массово набежали.
Большой бизнес не ставит на халявщиков.:улыб:
Осямвалг
кому нужен Гет если можно вызвать Бизнес или Комфорт в том же Атласе?
И кому нужен этот "комфорт" на 10-ти летних праворульках и всяких солярисах? :dry:
Смех.
_Digital
И кому нужен этот "комфорт" на 10-ти летних праворульках и всяких солярисах? :dry:
Смех.
Гет массово закупает свежие автомобили?
Осямвалг
Логотипы МГ и Классика - это авто 2012 года максимум, в основном 13-14-15... политика компаний скидывать машины после 2-3 лет эксплуатации и покупать новые.
Только машины новые на 20% подорожали. Сейчас Октавия и Рено Флюенс уже под миллион ценник. Так что будут массово закупаться Логаны и Альмеры.
Сейчас все начнут ауди и мерселдесы закупать, чтобы возить за 49 рублей наркоманов и алкашей и получать 151 рубль, а потом из 200 руб высчитают 40 рублей диспетчерских.
Осямвалг
:biggrin: ты нас, алкашей, не трогай, очень нормальный оборот делаем :biggrin:
Как я не устаю говорить, особенно вечерами в пятницу-субботу - люди добрые, пьяные за руль не лезут, такси вызывают, не нужно у ним относиться с негативом, нужно с пониманием.
2 ВИК - и по понятиям, ага :rofl:
Ага, нарыгает в салоне и ни чего ему не скажешь. Клиент всегда прав.
Пельмень
Ну ты ж знаешь, я так то за любой кипиш, кроме голодовки :friends:
Заход странный, мягко говоря несколько неотлаженный, это единственное что смущает серьёзно.
Да нормальный такой заход, чисто по-московски на периферию, Вили так же заходил - главное начать, а там разберемся.:миг:
Про пассажиров не забываем... тут стоимость минутки не та, чтоб халявщики массово набежали.
Про пассажиров не забыли - их сейчас возят за 50р по берегу и за 100 с берега на берег. Здорово, да?
Пельмень
политика компаний скидывать машины после 2-3 лет эксплуатации и покупать новые.
К сожалению подавляющему большинству этого не понять.
Осямвалг
:biggrin: кто рыгает - тот уже не добр :biggrin:
клиент не всегда прав :1:
_Виктор_
Ну для привлечёнников то отсечка 8-10 лет, как и у всех...
_Виктор_
:1: что, и до Волочаевского с Башни за 100 доеду? :umnik:
что, и до Волочаевского с Башни за 100 доеду?
На метро до ст. Октябрьская. А там по району по 49 рублей до той части Волочаевской которая в Октябрьском районе.:улыб:
Пельмень
:1: что, и до Волочаевского с Башни за 100 доеду? :umnik:
Говорят да, надо провирять. :secret:
_Виктор_
:dnknow: а как же три минуты, а потом не пойми сколько? :dnknow:
Пельмень
а как же..
Ну они (Гетт) же бизнесс пришли делать и деньги зарабатывать, поэтому могут себе различные промо-акции позволить. Пользуйтесь, пока дают. :biggrin:
_Виктор_
:rofl: радар крутится, но даже не говорят, что нарасхват
и 500 серебренников не вижу, куда на счёт упали
ну их...
спорим, напрямую хоть в огороде, хоть в квасике закажу - машина будет в течение 15-20, максимум 30 минут?
_Виктор_
Ну о чём я и говорил, НЕЛЬЗЯ выходить на рынок ТАК, когда у тебя НОЛЬ по всем фронтам...
Я заказал не пойми что, не пойми почём, по понятному маршруту, но ОНО не едет :biggrin:
_Виктор_
Им очень грустно, п. 5 :bad:
после этого ещё и висит смарт, сейчас перезагружаться придётся
_Виктор_
Ну они (Гетт) же бизнесс пришли делать и деньги зарабатывать,
Уверен, что они здесь будут бизнес делать и тем более, что они здесь будут деньги зарабатывать? :umnik:
ВИП
:biggrin: мне больше всего понравился шрифт, которым предлагают установить вместе с этим приложением ещё два, это не кирилица и не латиница :biggrin: Света, не розжЕг, констатация факта :biggrin:
Странно что не едет.
Наверное, нужно выйти на улицу и сделать рукой так :ха-ха!:
висит смарт
А телефонва у них нет? Только со смартфона можно заказать?
Осямвалг
:biggrin: есть у меня подозрение, что в Ленинском районе они не работают :umnik:
Не у всех таксистов смартфоны есть, только в сатурне выдали. :ха-ха!: