ДТП напротив галереи новосибирск
1950
15
Коллеги, если вдруг кто был свидетелем ДТП сегодня 27.10.15 в 17.05 напротив галереи новосибирск - мерседес вдарил алмере с логотипами "Таксисто" в заднюю часть и скрылся с места ДТП, выручайте парня - завиноватят без вины. Пишите в личку. Запись с регистратора, просто номер мерседеса. Спасибо!
Таксист
... поспрашайте ребят, не все форум читают. Но место то людное может кто ехал, записал. Свидетелей куча, но никто как назло номера не запомнил. Завтра с утра по камерам пройдемся, конечно, и тем не менее любая информация очень важна.
Таксист
Да не сочтут за рекламу, на дроме тему отпиши.
Таксист
Так он получается на задворках Галереи был, Лермонтова-Каменская? Я то сразу перекрёсток Гоголя-Мичурина представляю при словах Галерея :улыб:
Алексий
Да лермонтова-каменская. Машина виновника светлый мерседес с черной крышей или панорамным стеклом. На каменской напротив налоговой стоял светлый седан, в 17-15 в него села девушка, предположительно такси, если там был регистратор то стопудово можно было бы получить недостающие сведения, момент дтп оттуда был как на ладони.
Таксист
Парня реально жалко, может кто и увидит мерса с панорамной крышей и следами недавнего дтп, отпишитесь..
Евгений661
Я вот не пойму почему жалко парня? Кто-то врезался в него и уехал. Какой спрос с водителя то? :dnknow:
_Digital
Потому, что от удара машину отбросило на припаркованную, потому, что парень остался без работы на неоределенное вермя, потому, что слава богу обощлось без пострадавших, а если бы нет? Урода надо найти.
_Digital
Водитель, когда авто берет в аренду, несет материальную ответственность за утрату или повреждение автомобиля.. То есть ремонт разбитого автомобиля- обязан оплатить, а в том случае, если найдут виновника- возьмут с самого злодея или со страховой.
Евгений661
Евгений, в данном случае водитель совершенно не виноват, и в парке с него ничего требовать не будут.
Таксист
Машина в каске? Если нет, то очень благородно со стороны таксопарка..
Таксист
Я правильно понимаю, что номера установлены и помощь форумчан более не требуется, топ можно открепить?
Ну если номера установлены, есть смысл их тут обозначить, кто и может и найдет тот мерс и сообщит.
Евгений661
Виктор, помощь в установлении номеров по прежнему актуальна, к сожалению