Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 10)
89317
1000
Автоинформатор
Эти все действия атласа- паника на судне идущем ко дну.
shamp1
как пассажиру зачем это все понимать? условия дятлоса а уже водитель решает соглашаться или нет, весы однако
Автоинформатор
Мы сегодня Вам звонили, чтобы поговорить с водителем и с Вами на конференции, к сожалению, Вы трубку не берете.
Вы звонили в 8.28 и в 8.30.
:biggrin: прибил бы :biggrin: тех, кто звонил. :biggrin:
Алексий
Позже мы не могли позвонить, потому что водитель работал ночью и ему нужно было ехать отдыхать. А позвонила я по той причине, что было видно, что клиент в данный момент находится на сайте. Поверьте, так рано я не стала бы звонить.
Алексий
А если бы в 6-28 и 6-30.. "Доброе утро, предлагаем поучаствовать в конференции:хехе:"
АТЛАС_2_383_383
Когда разблокируете мой позывной и вернёте 500 рублей украденные с моего баланса.
Автоинформатор
В общем, история получилась достойная "Битвы экстрасенсов". По телефону в режиме конференции побеседовали с начальством Атласа и водителем, приезжавшим той ночью на заказ. По показаниям водителя он ожидал нас не возле сАмого подъезда, а чуть поодаль. Но видел, что возле подъезда стоял какой-то серый Ниссан. Когда я поинтересовался у него, не видел ли он, тогда, как в ту машину садились пассажиры (т.е. мы), он ответил, что нет, не обратил внимания. Говорит, что подождал 10 минут, позвонил в диспетчерскую, а поскольку до меня не могли дозвониться, то он взял новый заказ и уехал. Кстати, как я писАл выше, когда я дома запустил программку, я видел на карте в своём заказе, что машина находилась на ул. Учительской. Так вот водитель сказал, что такое вполне могло быть, поскольку он ехал на заказ на ул. Рассветная. Хотя вот сейчас уже думаю, как он взял новый заказ не отменив старый? Ведь когда мне дозвонились в 2.30, заказ ещё был активным в программке. И только после звонка он отменился. Ну да ладно. Теперь о том сером Ниссане, стоящем у подъезда. Так уж получилось, что он стоял пассажирской стороной к подъезду и нам не пришлось его обходить, я сел на переднее пассажирское, а мой коллега сзади за мной. Если бы он другой стороной стоял, то при обходе я бы обязательно на номера глянул. А тут, каюсь, даже не предположил, что это не та машина. По поводу маршрута, сейчас вот точно не могу вспомнить, или я, или мой коллега, садясь, уточнил, что едем до Д.Давыдова. А я (вот это я точно помню) добавил, что через О.Жилиной, имея в виду О.Жилиной,88, поскольку в программке я вбивал этот адрес. Поэтому, даже если гипотетически предположить, что это была не Атласовская машина, то водитель уже сообразил, что едем на Д.Давыдова через О.Жилиной. Ещё припоминаю, что подъезжая к О.Жилиной,88, у меня было ощущение, что если бы я не указал в каком месте остановиться, он бы проскочил его. Поскольку дом прям вдоль улицы, а во двор я не стал просить заезжать, время терять. Ехал он без навигационных устройств. Вчера позвонил своему коллеге, поинтересовался, как он доехал. Он сказал, что всё нормально. По заказу было 160 руб. оплаты. Он дал водителю 210, а тот 50 сдачи.
Как вам сюжет?
Ну и вот, теперь все подключаем свою логику, интуицию и прочие экстрасенсорные способности и высказываем свои предположения, что это был за серый Ниссан, как он там оказался, почему стоял прям возле подъезда, кого ждал и почему беспрекословно поехал по нашему маршруту? А то я уже голову "сломал" в догадках.
lion
:dnknow: да всё что угодно могло быть. Живёт он там. Вечерами-ночами таксует. Видел этот заказ в программе, он ему не достался, приехал посмотреть или уже стоял в адресе. Ну и наконец как вариант - это таки тот самый водитель, но который убедил всех, что это был не он.
Алексий
Надо теперь очную ставку сделать, опознание водителя, поставить 5 водителей и того самого, что бы вы его узнали :biggrin:
Алексий
А что, заказы из Атласовской программы доступны не только Атласовским водителям?
lion
А вообще запросто мог видеть заказ и стоять по адресу, у меня раз с другой диспетчерской конфуз приключился, взял заказ в Барнаул, с Сако-Иванцетти, а стоял на блинах возле ГПНТБ, там ехать минуту до адреса, но поворачивая на перекрестке позвонила диспетчер и сказала, что клиент отменил заказ, решил подъехать на адрес, подъезжаю, а на улице уже люди, садятся, говорят, а диспетчер нам сказала, что машина у вас сломалась и другую назначили, говорю, не, своим хотела заказ слить и поехали мы в Барнаул, уже на Большевичке, клиенту звонят что машина подъехала и он отменил заказ. Вот так вот скатался без диспетчерских в Барнаул :biggrin:
lion
Так водителей то много и все видят этот заказ, он мог стоять на этом адресе, а дали другому, вот он и не трогался никуда, а тут такое совпадение, что машины одинаковые, вот и скатался он без диспетчерских, хотя, раз вы видели машину в программе, которая ехала, когда заказ еще не был отменен, то водитель врет 100% :biggrin:
lion
А что, заказы из Атласовской программы доступны не только Атласовским водителям?
Возможно стоял ждал других клиентов, из этого подезда, работая в этот момент с другой ДС. Случается такое часто.
54регион
Это был ловец халявной заявки.. Смотрит по прогам ближайшие заказы (там видно маршрут и цену) и приезжает на адрес первым.. Клиент редко на номер смотрит, когда авто напротив подъезда, спокойно везет по маршруту и берет условную цену.. А диспечер с водителем не п.5 понять не могут.. Как вам такая версия?
Евгений661
я бы такое предположил, если бы клиент не видел в программе двигающуюся машину, которая по словам водителя стояла на адресе и ждала клиентов
54регион
Ну, по факту, следующий заказ с улицы Рассветная подтверждает теорию, что просто решил сэкономить на диспетчерских, а припёртый к стенке выдумал летучего голландца, ибо иначе штраф.
Раз в программке он отображался - то проверяется всё легко, ссылку на гпс.ваптакси я выше давал. Если было движение направо на Фрунзи и направо по Ольги Жилиной через Гоголя, и начало движения было около 2:15, то пассажиров увёз тот водитель, который их якобы не возил. Трек записан должен быть, раз пассажир видел данные о местоположении в программке. Если начало движения не раньше 2:22, и просто с разворотом на кольце на Фрунзе, то да, летучий голландец - ловец заказов таки был.
Не верю просто, что пустой таксист поехал 10 (десять!!!) километров, чтоб Рассветную забрать. :biggrin: С Дениса Давыдова пять километров по ночному городу как-то более реально. :biggrin:
АТЛАС_2_383_383
Трек что показывает, катался водитель по улице Ольги Жилиной в районе 02:20, или его там не было? :biggrin:
а вы не рассматриваете версию что водитель Санни 229 просто слил свой заказ своему другу/брату/свату , тот взял людей и увез, а Санни спокойно снял заказ. Вероятно что в другой программе у него висел жирнее заказик, или надо было друга отправить как раз в соседний дом и тут такой заказ шикарный. Частая практика, ага) лично возил клиентов Атласа без программы Атласа) они остались довольны) а Атлас не хочет меня устраивать, видите ли машина им по году не подходит. Зато лохматые Ниссан Санни еле живые это норма) я ору со смеху
54регион
Надо теперь очную ставку сделать, опознание водителя, поставить 5 водителей и того самого, что бы вы его узнали :biggrin:
:ха-ха!: и всех форумчан пригласить на роль понятых!!!
shamp1
А из-за чего весь сыр бор? Увезли и пофиг, какая разница тот увез или нет.
shamp1
и библию(коран,талмуд) принести чтоб на ней клятву дать... у всех крышу сорвало?? из за 130-135руб клоунаду устраивать?? куда мир катится....
ДонХуан
Ты чё, контора целых 40 рублей недополучила. Будут рыть пока не найдут :ухмылка:
Center
:biggrin: конторе как раз судя по ответам пофик
Алексий
Да и у меня постепенно интерес пропадает. :biggrin: Просто это был какой-то уникальный случай в моей жизни. Запомню этот день.
lion
Ну, чудеса и покруче бывают, тут ещё не все варианты набросали. :biggrin:
Вопрос Атласу в лоб.
Это вы агрегатора продаёте за 100 млн?
Евгений661
а мне вот интересно дятлос ключ камышенское - лазурная маршрут через овраг посчитал?
ДонХуан
Атлас ничего не продаёт. У Вас не верная информация.
alextnt
А как еще? не через Никитина же.. Освобождался на училище- их заказ не стал брать..
АТЛАС_2_383_383
Атлас ничего не продаёт. У Вас не верная информация.
1. Вполне доверяю Вашим словам.:улыб:Самих себя продавать, как-то, не совсем нравственно...даже в нынешних условиях.:миг:
2. С другой стороны, 100 лямов - красивая цифра!:смущ:
АТЛАС_2_383_383
Даа?)) А вчера в офисе вашем немного пообсуждали тему "что будет при новом директоре". И как бы не с водителями этот разговор был)
DenzeL
При чем тут новый директор и продажа компании??? Был задан конкретный вопрос. А какие слухи "ходят"- нам не интересно....
DenzeL
Атласу спасибо! Вчера сидел и считал,кто будет моим перевозчиком по городу на 18 км. Атлас обошел даже зебру и минимум. Заказ с сайта 260р. Приехал дедок на логотипном черном авенсисе. Чаевых для порядка давать не стал,вместо них облегчил ему процесс сдавания сдачи:дал 310р,а он мне 50. На сиденьях ремни были застегнуты сзади,а на приборке горел чек энджин и красный беременный мужик.
TaxiDriver
Дык,Атлас,компенсирует дешевизну тарифов конскими диспетчерскими и воровством денег у водителей,а это обычное мошенничество они мотивируют лживыми и выдуманными нарушениями. :спок:
TaxiDriver
красный беременный мужик.
не спросил на каком месяце? :biggrin:
тарифы атласа уже давно приравнялись к лидеру
alextnt
До 10-12 км атлас интереснее лидера, да и клиент там не такой скурвившийся.. Потому, с учетом нынешней ситуации, на коротких заявках Атлас интересен, кроме заявок через сайт, по рацонам и по фактам- так никто и не заставляет шлак везти.. Штрафов там как то не ловил, акромя как от Алексия давным давно)))
Евгений661
:злорадство: не от меня, хоть в разборе да, я участвовал. :biggrin: :friends:
Заказываю нечасто, ЧЕРЕЗ САЙТ, но выбираю ТАРИФ КОМФОРТ.
Алексий
Вчера лидер 200, а атлас 170, очень приятно, спасибо мужчине на черной мазде 3 2012 года! Мне кажется мне даже больше жаль его машину было
Между прочим знаю точно что на прошлой неделе железнодорожная прокуратура *ОЧЕНЬ БЕСПОКОИЛА дятлос*..
Но это не первый и не последний звоночек.А так начало утопии.
Хитрый Кот
У Вас неверная информация. Никакая прокуратура нас не беспокоила.
Вы не дождетесь "начало утопии" Атласа. Атлас, как работал, так и продолжит свою работу в обычном режиме.
Алексий
:злорадство: не от меня, хоть в разборе да, я участвовал. :biggrin: :friends:
Заказываю нечасто, ЧЕРЕЗ САЙТ, но выбираю ТАРИФ КОМФОРТ.
А приложение даёт скидку ? на Андройде "Атлас такси" которое? (желто белое)

-Вопрос Атласу: iTAXIO рабочее или нет?
ДонХуан
iTAXIO на данный момент не работает.
АТЛАС_2_383_383
Благодарю за прямой, честный ответ.
На Атласе теперь снова ездить выгоднее Гетта )

/п.7,8/