требуется доставка Аэропорт Новосибирск - Барнаул
1239
16
01.08 в 7.00 три человека с вещами .
обратно не надо .

Требуется Авто Универсал

Укажите ваши условия , марку авто.
AndrewAndrew
Прежде чем устраивать торги - будет правильно, если клиент задепонирует некоторую сумму. Для серьезности намерений. Это по делу. Если модератор считает иначе, то можно пофлудить без обязательств. :biggrin:
Mishor
Клиент скорей всего уедет на ларгусе нарк-авто(ибо самый дешман) с перспективой размотаца в лоб
Mishor
Сносить надо такие темы по мере их возникновения.
AndrewAndrew
1500 рублей, автобус отправление с автовокзала. Время в пути 4,5 часа.
Cabana
А что в них ( в таких темах) плохого ???
AndrewAndrew
Подход не правильный.
Не понятно зачем это здесь? Если по дешману уехать - то здесь точно мимо. Если ехать с проверенным выспавшимся водителем с форума, то стоит озвучить сумму - кого устроит, тот отпишется, выбираешь и делаешь предоплату.
Mishor
Да есть у них уже предложение, правда на соседнем форуме, за 4000р их уже готов увезти форумчанин, некогда писавший и здесь.
Mishor
Подход не правильный.
Не понятно зачем это здесь? Если по дешману уехать - то здесь точно мимо. Если ехать с проверенным выспавшимся водителем с форума, то стоит озвучить сумму - кого устроит, тот отпишется, выбираешь и делаешь предоплату.
Есть потребность вот и запрос.
Как озвучить сумму , если не понятно , что почем.
Вот и вопрос.
В любом случае , всем спасибо, водитель найден.
Тема закрыта.
AndrewAndrew
Мдэ.. За 4касаря олень какойто согласился...
avg333
Да нормально, не 2000 и уже хорошо :biggrin:
Алексий
Еще не вечер, там уже и за 3000 готовы :biggrin:
_Виктор_
При заданных параметрах я б, пожалуй, с Георгием папа Карло рванул на его корейце с матерным названием, но, естественно, даже для меня это будет 5+, бензин нынче дорог :biggrin:
Или Виктора Александровича б запряг, на грандстарексе. :biggrin:
Алексий
Chuck_Norris - в прошлом FaceOff. был первым в этой схватке, думаю на нем они и остановились.
_Виктор_
:biggrin: профиль у него недобрый
Фотограф за рулём? :безум: