Такси: беседуем обо всём (часть 33)
91131
1001
alextnt
какая работа? до марта затишье.
А в Воронеже так, друг прислал.. это два заказа туда-сюда, где-то 12 км по хорошей окружной дороге, когда загружено примерно 30мин ехать))
afsuper
это больше похоже на результат забостовки!

вон какая минималка ГА
Автоинформатор
Куда делась ветка ГА, где призывали бесплатно работать? :dnknow:
Автоинформатор
web-страница :миг: п.9
Аххаха, критик блин :rofl: У самого алкаши работают и бардак полный, а всё туда же :rofl:
Center
Аххаха, критик блин :rofl: У самого алкаши работают и бардак полный, а всё туда же :rofl:
Он не критик, а целый АГРЕГАТОР. И сейчас начнёт мычать, что трудовые отношения у него с алкашами-грузчиками и рвачами-водилами отсутствуют. Посему я не я и лошадь не моя. Процентик только причитающийся извольте отслюнить.:yes.gif:
Автоинформатор
Небольшое эссе

Порой садятся слишком умные
Психологи и прочие философы
Но то что в прах их разнести могу я
Догадывались вовсе немногие
bazin
Вчера мне женщина-психолог очень пыталась заяснить какая она продвинутая. Самоутвердиться за счёт меня. Но я ей прямо, глядя в глаза, сказал "это не я вру, это вы мне врете!". Надо быть смелее с обнаглевшими личностями.
bazin
это в Лидере такие пассажиры?
Автоинформатор
Помнится, в доГУЯшной жизни все так возмущались дятласовскому "90 по району". Прошло три года, расходы на эксплуатацию авто выросли на 30-40 процентов, однако и армия "соточников" увеличилась в разы. Поражаюсь количеству людей, которые неспособны выполнить простейшие арифметические действия.
Cabana
Логика и умение провести расчет - не самая сильная сторона многих граждан.
Я вижу только плюсы от нового финта Убера - клиенты потекут к нам. :biggrin:
Cabana
Яшу по твоему мнению убыточно катать, убер тоже. По 90 атлас возить западло. Че же ты тогда возишь, невидимую службу?)
Cabana
Ааа,ну да, там пробег небольшой, только движок в холостую все равно весь день молотит, ожидая полтора заказа в день.
Ermak1308
Ааа,ну да, там пробег небольшой, только движок в холостую все равно весь день молотит, ожидая полтора заказа в день.
Вози Убер с Яндексом - я тебе запрещаю что ли? Пока сам шишек не набьёшь, правда не откроется.

P.S. 15 за воскресенье и уже 9 за понедельник по Гетту. Продолжай возить за копейки. :злорадство:
Cabana
А это утренний пик сегодня.
Cabana
А это утренний пик сегодня.
Нормально так)
Mishor
Я вижу только плюсы от нового финта Убера - клиенты потекут к нам. :biggrin:
Экономика в действии. :biggrin:
Cabana
Волшебник, как ты это делаешь?
Евгений661
4 заказа это понятно, как 9 сделать?
ну и 800 руб это какой маршрут, у меня с центра до академа 650 вышло по комфорту
Sviaz
Девять если очень повезет, обычно от 2 до 6 за утро.. Ожиданий там было около 20 мин до посадки и через шлюз маршрут..
Sviaz
2-3 заявки уже после пика было у Антона
Евгений661
2-3 заявки уже после пика было у Антона
Три до пика.
Cabana
эт соскольки ты на смену выходишь? :eek:
Павел3
Обычно с 17 вечера до 5 утра работаю. Сегодня задержался до 9 утра - были дела в городе.
Cabana
утренний пик пропускаешь???
crazycat
утренний пик пропускаешь???
Обычно да.
crazycat
На дроме я в бане, так что отвечу тебе здесь.
Партнёр у меня не /тот о котором там идет речь/. Приоритета нет, нередко приходится ждать заказа по часу-полтора. 60 по Гетту ты не набираешь исключительно потому, что катаешь Лидер. Стоял бы на месте - всё бы получилось.

/доп. правила раздела/
Автоинформатор
Настоящий таксист! Я никогда б так не поехал
Cabana
Там парни ищут черную кошку в темной комнате...
Им говорят - здесь нет кошки, а они не верят. :dnknow:
Mishor
ага, ни у кого нет заказов - у вас есть! А то начинаете говорить, что нужно уметь, места знать и прочую ересь. Я не по себе сужу а по людям которые много лет отработали в такси и у них тоже нет заказов!
crazycat
А почему? Там асфальт ровная дорога и гарантированное время прибытия академ-порт не более часа ,бердск-порт 1.10 Спасибо за комплимент:смущ: но в наших условиях бесконечных пробок очень даже повышает зароботок за час , все же считают :в час , в км в час
Cabana
Стоял бы на месте - всё бы получилось.
А чтобы стоять и не нервничать по поводу расхода топлива, надо устанавливать ГБО.
crazycat
Бывает и у нас нет. Нет и все тут. :зло:
Приходиться и не в пик работать.
Перспективные места - стали менее перспективными - сезон, сам понимаешь.
А про людей, я так скажу, это как с сусликом.
crazycat
ага, ни у кого нет заказов - у вас есть! А то начинаете говорить, что нужно уметь, места знать и прочую ересь. Я не по себе сужу а по людям которые много лет отработали в такси и у них тоже нет заказов!
П.5, фома неверующая... :безум:
Mishor
Перспективные места - стали менее перспективными - сезон, сам понимаешь.
В перспективных местах стоят по нескольку особо хитро выделанных "коллег" с фейк-GPS и перехватывают весь поток заказов. Галерея и Красный 22, например.
Donkarlos
Там девять км щебенки между Морским с/х и В-Тулой. Зимой норм, а летом - нуивонафик.
Cabana
заходишь на Красный 22 внутрь и там ждешь заказа:))))
crazycat
Ну, а в это время эвакуатор увозит твою машину. :yes.gif:
Sviaz
Где взять фейк жпс?
Пожизненный бан в Гетте хочешь заработать? :злорадство:
Cabana
Ну и за такое бан можно словить?
Sviaz
При выявлении - мгновенно.
Cabana
2.5 км осталось, остальное закатали в три слоя спалил контору:миг: