Таксфон - есть ли опыт работы
4372
26
Ребята, есть ли у кого ни будь опыт работы с Таксфоном, стоит ли региться в приложении ?:хехе:
karbofoss6828
Это такое же дохлое приложение, как Кузьмич. Ставить можно, но смысла нет. Там ни пассажиров, ни водителей нет.
Center
ну честно, я так и подумал, ещё и видухи по ютубу посмотрел - как то все на разводилово очередное смахивает :yes.gif:
karbofoss6828
Сегодня видел автомобиль, вкруг брендованный Таксфоном. Неужели решили всерьёз на этой поляне потоптаться? :dnknow:
Center
Что это за хрень вообще?
Jo2
это переделаный ест.
как они собираются входить на рынок не понятно, без доплат не пройдут на рынок
очередная БИЧ-контора типа гуя
alextnt
"Супер эконом" звучит как то страшно...
Jo2
Что это за хрень вообще?
Это попытка сделать такси с элементами сетевого маркетинга. Приводишь клиентов, водителей по своему коду - получаешь проценты от их поездок. Но мне кажется, у нас в Нск, всё что связано с MLM у людей изначально вызывает отторжение. Наелись Гербалайфом и иже с ним в 90-е и 00-е
alextnt
Ерунда какая-то сделали бы 160 руб за 2 км и 12 руб/км далее.
Уасяджоб
Ерунда какая-то сделали бы 160 руб за 2 км и 12 руб/км далее.
сделать то можно хоть 200 за 3км и 15руб/км, но кто бы тогда ездил?
а так цена 39 и 7руб/км - заказы будут.

и поверь возить будут по цене бензина - некоторые в грудь себя колотят: яж на газе
alextnt
Заказы-то будут, а возить не будут, все перейдут к Кузмичу или ещё к кому. Сейчас беда, что перейти не к кому.
Уасяджоб
Сейчас напиши приложение с адекватными ценниками для бомбил. Они все туда и метнутся. Доплат-то не стало совсем.
Уасяджоб
почему не будут возить? возят там где есть заказы. докажи обратное
alextnt
Я не вожу, мне не выгодно. А будет выгодно подключусь хоть к Кузмичу.
karbofoss6828
Да, я скачал, юзаю с неделю, заказов пока катастрофически мало, но, думаю приложение наберет обороты и однажды займет свою нишу, сейчас никаких комиссий и абонентских плат нет, водителям пока наоборот платят по 100 р на внутрянку за нахождение на линии от 4х часов в день, и за приглашенного пассажира 10р ,с которых потом можно оплатить абонентскую, первая абонент. плата будет 20 р в день, потом планируют поднять до 1 тыс в месяц
hazard
Ага, займёт свою нишу.
Среди waptaxi и ЕСТ :superng:
В списке невостребованных программ/сервисов.
Дмитрий чрезмерно увлекается пирамидами двадцати-тридцати-летней давности, они больше не работают :ухмылка:
hazard
Да, я скачал, юзаю с неделю
Какой рекламный, не прикрытый вброс.....
Окс1219
:biggrin: а это отличительная черта любой mlm-системы
гербалайф сплошной, в общем :biggrin:
Алексий
осталось дождаться машин с фразой на заднем стекле "Хочешь разбогатеть, спроси меня как" и номер телефона
Алексий
ага прикинь вообще ГУЯ с рынка вытеснит. :biggrin:
karbofoss6828
зарегался, заказов так и не увидел. откуда бы они там были?
alextnt
зарегался, заказов так и не увидел. откуда бы они там были?
Зачем заказ, оплату же произвел в прогу? На это и живут.
Дензнак
Нет там никакой оплаты в прогу
hazard
Нет там никакой оплаты в прогу
а абонентка 20 р в сутки?
Дензнак
Нет ее сейчас, и когда ее включат еще может год пройти, а то и больше
Дензнак
20 рублей-не велика сумма
Главное, чтоб заказы были, а их там походу нет
Jo2
20 рублей-не велика сумма
Главное, чтоб заказы были, а их там походу нет
Не велика, но в месяц уже 600 ре. И это за то что значек на экране есть. Заказов то все равно нет. И взяться неоткуда.