fresh
:biggrin: а дом на ТЭЦ-2/ТЭЦ-3?
Машу позови, пожалуйста
Алексий
Дом далеко о ТЭЦ 2 ТЭЦ 3, да все спим
Алексий
Вызовы Маши продолжались на всех доступных ресурсах. :biggrin:


Всем воскресного утра! Хмуро, но не совсем холодно.
Фря
села точить ножик
у самих револьверы найдутся (с) :злорадство:
Фря
Мы будем танцевать
Странные танцы,
Мы будем напевать
Странные песни,
Мы будем рисовать
Странные знаки
Там, где цветут,
Там, где цветут
Маки.
(с)
Aнжелина
"Битва за воду" - новое эпическое полотно. :biggrin:
Aнжелина
"Мы будем делать то, что мы захотим, а сейчас мы хотим ТАНЦЕВАТЬ"
В. Цой

Показать спойлер
Танцевать, когда падает снег,
Танцевать, когда падают птицы.
В танце полумесяца полдень.
Откройте мне дверь!
Танцевать, когда солнце в лицо,
Танцевать, когда траур на лицах,
Танцевать...
Танцевать на пьяных столах,
Танцевать на могилах друзей,
Танцевать и не помнить, не помнить о ней,
Танцевать и молиться,
Танцевать всё теплей и теплей,
теплей и теплей,
теплей и теплей...
Показать спойлер
Фря
:biggrin: а всё равно не привёл кадабру, вот и кто он после этого?
Алексий
Fresh? :dnknow:

Показать спойлер
почувствовал, что ты хочешь его кэшбэка и денег заодно лишить.:миг:
Показать спойлер
Алексий
Машу позови, пожалуйста
"Мальчик, позови кого-нибудь из старших" (с)
Aнжелина
Ура! Мы тоже буржуи! :mauridia:
я тоже хочу в горячеводные буржуи :cray-1:
Хелен
А у нас похоже место проклято, не иначе как СГК и прокляло. :biggrin:


Привет! :friends:
Хелен
вот скоро привезут водонагреватель .... *успокаивает как может*
Фря
надо срочно снимать проклятие :help.gif:
Показать спойлер
...написанием соответствующего волшебного заявления в надзорные органы,
общая суть заявления: "доколе?!" :tantrum:
Показать спойлер
Aнжелина
не скоро еще :not_i: там не все так просто оказалось
Фря
А у нас похоже место проклято, не иначе как СГК и прокляло. :biggrin:


Привет! :friends:
Привет) вот кто точно буржуи, так это СГК :agree:
У меня уже такое ощущение, что моя летняя аватарка совершенно не к месту и не в тему - дома холодно, на улице холодно((
Aнжелина
Да напишут отписку - все по плану. У нас так в прошлом году было -2 недели плановое, а потом они что-то там аварийно чинили неделю. :dnknow:
Хелен
да, пожалуй
на моей аватарке у меня хоть платье с рукавами и шляпкой прикрылась,
а у тебя еще и ветер с моря...
Aнжелина
а у тебя еще и ветер с моря...
дул :biggrin: надо поменять, короче, на более подходящую
Хелен
Ну нельзя же так, без предупреждения. :ха-ха!:
Фря
почему без-то?) я ж вон выше предупредила как раз)) не нравится что ли Бриджет? :biggrin: я люблю :wub1.gif:
Хелен
Да я вначале одеяло увидела. :biggrin: Просто было такое лето/ море, а теперь одеяло теплое.
Хелен
Привет всем)) по вашим меркам я прям капец буржуй) у нас воду отключать собирались вроде с 3 по 16, в итоге не было 4-5, потом пару дней тепленькая шла, норм помыться, потом с 7 до 14 не было уже совсем, дали обратно 15 :mauridia: а СГК, ну, то бишь ее хозяева, - те ага, в другом мире живут))
Фря
А кто-то ведь и в +30 спит под пуховым одеялком)
RougeM
с 7 до 14 не было уже совсем, дали обратно 15 :mauridia:
Да, вам-то хорошо...(с)) а мы две недели и всё еще в неизвестности((
Привет)
RougeM
ты ли, че ли? (с) :а\?: :улыб:
RougeM
"Жар костей не ломит". Опять же от комаров можно защититься. :biggrin:
Aнжелина
Я ли чоли))) у меня муж такой теплолюбивый. Но! Ему непременно иребуется меня под это же одеяло щавернуть, правда, с ним одеяло делить - та еще радость, он в него как в кокон обертывается в процессе :tantrum: :biggrin:
Фря
Не уверена))) комары ж на запах летят, а под таким же упаришься в жаркую ночь, ну и эта... Вобщем, до душа утреннего, скорее всего будешь для кусачих тварей притягательным)
RougeM
он в него как в кокон обертывается в процессе :tantrum: :biggrin:
Как на моей аватарке? :biggrin:
Хелен
Еще круче))) в какую сторону движется, с то стороны одеяло уходит под него. Вот ведь себя же блокирует, и ничо, норм)) и с головой, да) ну я конечно взад его экспроприирую в процессе, так он вечно злится, что бужу его, а что с меня тряпочка насовсем сползла, меня не должно беспокоить, ага :biggrin:
RougeM
а что с меня тряпочка насовсем сползла, меня не должно беспокоить, ага :biggrin:
Закаляться надо, правильно :yes: :biggrin:
Хелен
Ну не, мне достаточно тоооненькой тряпочки, но она должна быть! :бебе:
Не мешай мужу в бабочку превращаться, видишь же старается :biggrin:
А трусиков как тряпочки не хватает, прикрыться? :eek: :friends:

Усем привет)
Тоже люблю спасть под простыней, а все бывшие пипец, даже летом спали под пуховым одеялом)) :biggrin: но в бабочку ни одна не превратилась.

Ну всё) Вроде среднюю тоже сбагрил, во взрослую жизнь, теперь можно и на юга переезжать)) :pilot:
Здрасьте. Замуж выдали или на работу вышла?
Да там всё вместе, работа, учеба, личная жизнь. Спешат взрослеть, зачем? :dnknow: :biggrin: :friends:
Затем, чтобы потом в старости спрашивать - "чего спешила"? :biggrin:
Эх, если бы в жизни все шло по запланированному тобой графику... :sad: Пока есть силы и желание, пусть будет все и сразу. :yes:
Радуйтесь, папаша. :1:
Фуфу, вы ж тоже простынку трусиками не поменяете :beee: а бабочка чот пока не вызрела, не знаю, скока ждать еще. Ну и главно - зачем? Куда потом ту бабочку в хозяйстве применить?
Пачаму же? :dnknow: я же стринги не ношу, у меня простые семейные трусы из сатина к примеру есть, их одел и хорошо, когда очень жарко можно и без простынки спать :yes: вообще люблю без них спать, поэтому иногда прикрываюсь, если дома гости или дочки.

Бабочка в хозяйстве пыльцу будет собирать, натурпродукт! А какая польза от гусеницы? :dnknow: она же только жрет)) :ха-ха!:
Мудрость конешно есть в Ваших словах :agree:
Я же предлагал, пока попутешествовать, поучиться за границей, мир посмотреть, себя показать, языки выучить, поработать в наших офисах в Гонконге, Малайзии, Индии и т.д. Если бы мне такое предложили бы в 20 лет, я бы вообще не раздумывал! :yes:
Так, я не поняла, какая такая пыльца в доме?)))) у меня некого опылять) и для этмх целей пчелки пользительней!
Ох уж эти родители (сама такая). :biggrin: То что интересно тебе было в 20 лет, не означает, что и дочь в свои 20 лет этим заинтересуется. Успеет и путешествовать, языки и прочее, если будет желание.
Жизнь действительно длинная, все успеет. :yes:

Показать спойлер
у меня папа говорил сыну (брату моему) - вот я хотел выучиться, найти хорошую работу, жить в большом городе. А брат - а я уже живу в большом городе. :biggrin:
Показать спойлер
Кошелёк опылять или банковский счет. :yes:
Бабочка по любому больше налетает и соберет, чем гусеница. :biggrin:
Надо было за шмеля замуж выходить, а не за червячка с яйцами, ой лапками) :biggrin:
Мне кажется это социальность какая то.
Подруга у неё живет с парнем, она долго сопротивлялась, не хотела, но тот настаивал, переехал из деревни Барнаул в Новосибирск, убедил предков дать ему денег на аренду квартиры, живут в впроголодь, она веганка, он мясоед. Устает как "собака" с работы домой ему готовить и себе, учёбу забросила. Ну влюбился парень по уши :dnknow: а страдает то она, а не он) :dnknow:
И моей штоли надо попробовать? :dnknow: Подруга ей говорит, ты это не глупи, не слушает) Пока сама не попробует не поверит? :dnknow: Мне говорит, папа, мне же трудно будет? :ха-ха!: пипец))) :biggrin:
Какая прелесть. :live: Я вообще за то, чтобы пробовать разное и всякое. Не попробуешь - не узнаешь. Родители стоят на подстраховке. :biggrin:
Вот видите, девочке хочется взрослой жизни - трудностей, преодолений и т.д. Главное, чтобы мозги были на месте, остальное - свободный полет. :mauridia: