нет никто... нет никто... нет никто... )))
Показать спойлер
на даче организовываю полив)
Позавчера купила насос и шланги к нему, это оказалось не всё, узнала теперь новые слова "фитинг, штуцер, коннектор" пока с их распознанием проблемки - тренируюсь)))
Показать спойлер
Каплянция
я знаю только 2 из этих 3-х слов :umnik:
ну и хорошо, я бы их вообще не знала бы... но приходится)))
Дождик сейчас пойдет! Зачем тебе насос? )) :not_i: :friends:
Или в баню воду качать?
Aнжелина
кто туд? :а\?:
Ай`м он дьюти тудей :biggrin: Привет)
цветочков вам весенних, надо?)
Каплянция
на даче организовываю полив)
:live: Привет) у тебя отпуск уже? Поздравляю! :flowers: ты хоть отдохнуть успеваешь в нем? :biggrin:
Хелен
цветочков вам весенних, надо?)
:nom: :wub1.gif:
от нашего стола - вашему столу:
Aнжелина
Вах! красота!!! :wub1.gif: как называются такие красавцы?
Хелен
да кто бы их записывал названия :umnik: из интернетов цветы
Показать спойлер
надеюсь, не фотошоп
Показать спойлер
Aнжелина
Ааа, ясно) у меня не с тырнета, от мамы, живые - пахнууут :wub1.gif: :biggrin:
Красивые! Чем-то похожи на один из видов гиацинта, который я в Новороссийске повсюду наблюдала (только те сиреневые). А на первой фоте все красивые. И нарциссы там :wub1.gif:
Всем привет!
У меня такое впечатление, что осень наступила, а если нет, то такая погода будет до неё стоять :зло:
Хохотунчик
Всем привет!
У меня такое впечатление, что осень наступила, а если нет, то такая погода будет до неё стоять :зло:
очень хочется надеяться, что не будет все-таки)) привет)

И нарциссы там :wub1.gif:
Любишь нарциссы? Их есть у меня, целое облако :biggrin: и тюльпаны :wub1.gif:
Да! Они такие солнышки летние, нежные хоть и наоборот цветут почему-то в таких не летних условиях всегда, почти самые первые появляются. Прям стоят такие мужественные, храбрые малютки и глаз радуют! :wub1.gif: Не то, что эти три демона: погода-чмо, ветер-казёл, да, дождь-паскуда! :ха-ха!:
Мне вот тоже хочется верить, но, что-то я вообще последнее время презираю это слово :biggrin:
А, ну, да! И "надеяться" что-то тоже у меня в опале :dnknow: :biggrin:
Хохотунчик
Почему это у тебя так стало? :umnik:
Ну, ни фа се вопрос! :biggrin: ... Попробую внятно ответить, вряд ли получится - объяснялкин из меня так себе. :nea.gif:
Вера, не важно во что/кого - это слепота по сути своей. В какой степени эта слепота присутствует по большому счёту значения не имеет. Когда появляется вера засыпает разум (с). Я, наверное, с ещё большей критикой стала относится как к себе, так и к окружающей действительности. Поэтому "прАвИрять надА" всё, даже то, что написано только что :biggrin:
Ну, а надеяться - это же ожидание чего-то, свои представления о будущем, а тут уж разочарование рулит в 80% случаев (в моей ИМХе, конечно же). Поэтому стараюсь не "очаровываться" чтобы не разочаровываться:улыб:
...у тебя отпуск уже?..
Привет! Отпуск со следующей недели, а на этой была подготовка к нему)
Не сразу поняла причём тут дождь и полив. Глянула погоду на ближайший месяц... эээх, не о том я думала... не о том... нужно было о приобретении солярия позаботиться)))
На этой неделе всё в цвету... запахи...
"Сакура" недалеко от дома)
Солярием сегодня только динозавры и пользуются) :biggrin: Ну это понятно им денег некуда девать)
Простая инфракрасная лампа, для загара и все дела! )
Насос то собрали? Работает? Или еще скважину надо к насосу пробурить? :biggrin:
Каплянция
о! :thankYou:
давно цветет?
Показать спойлер
успеть бы на фотосессию :help.gif:
Показать спойлер
Скважина есть, в теории всё собрала, на практике завтра проверю.
А про лампу и солярий... дааа лаааадно... буду теперь бледная... закошу под аристократку.
давно цветет?
Вчера фотографировала, а как давно не скажу, т.к. редко там пробегаю.
Теперь самое главное!!
О технике безопасности не забудь!
Перед включение насоса в розетку обязательно одень резиновые сапоги и резиновые перчатки! Чтобы током не шандарахнуло! :yes: И купи на всякий случай отвертку на 18! :friends:
Девушки, добрый день! Я вернулась. :friends:

Каплянции - хорошего отдыха! Отпуск - это нужное дело, которое перезагружает весь организм.
И вам не хворать, коли не шутите. *опасливо*

Грудь 1 размера? :миг:
у кого и зачем? :umnik:
Хохотунчик
Привет рабочим людям от завтрашних рабочих людей! :agree:

"Ой где был я вчера - не найду, хоть убей. Только помню, что стены с обоями" :biggrin:

Была в Европе, в Вене. Видела так много, что еще до сих пор пришибленная сижу. Реально много нового.
Но фотограф из меня так себе. :nea.gif:
  • Церковь миноритов

  • Бельведер

  • Шёнбрунн

Фря
Привет! С возвращением! :flowers: Какая красота! :wub1.gif:
Давай еще фоток! :appl:
Хохотунчик
Ну, ни фа се вопрос! :biggrin: ... Попробую внятно ответить, вряд ли получится - объяснялкин из меня так себе. :nea.gif:
Нормальный вопрос и нормальный ты объяснялкин, не прибедняйся)

Вера, не важно во что/кого - это слепота по сути своей. В какой степени эта слепота присутствует по большому счёту значения не имеет. Когда появляется вера засыпает разум (с). Я, наверное, с ещё большей критикой стала относится как к себе, так и к окружающей действительности. Поэтому "прАвИрять надА" всё, даже то, что написано только что :biggrin:
Ну, а надеяться - это же ожидание чего-то, свои представления о будущем, а тут уж разочарование рулит в 80% случаев (в моей ИМХе, конечно же). Поэтому стараюсь не "очаровываться" чтобы не разочаровываться:улыб:
То есть ты ни во что и никому не веришь? и не надеешься ни на что?.. как-то грустно, по-моему...
Каплянция
Привет! Отпуск со следующей недели, а на этой была подготовка к нему)
Тогда с наступающим! :flowers: :biggrin:
Хелен
"Их есть у меня". Для Хелен - цветочки. Меня поразили розовые кустарники.
  • Розовый куст

  • Решетка с розами

  • Аллея в Шёнбрунне.

  • Еще куст

  • И я везде маки фотала, они там свободно растут.

Хелен
То есть ты ни во что и никому не веришь? и не надеешься ни на что?.. как-то грустно, по-моему...
Это у нее переходный период, скоро закончится. ИМХО. :улыб:
Фря
"Их есть у меня". Для Хелен - цветочки. Меня поразили розовые кустарники.
Спасибо! :flowers: розовый куст первый просто супеский! :wub1.gif:

Это у нее переходный период, скоро закончится.
из чего во что переход? или из кого в кого? :biggrin:
Фря
Кстати, вспомнила - я ж тебя спросить всё хотела, в личку напишу сейчас, пока не забыла!)
Хелен
Переходный кризис самопознания. Старые взгляды пересматриваются, новые утверждаются. :yes:
Ну это мое мнение. Просто узнаваемо.
Ну, как ни во что... в электричество, например, верю :biggrin: Вот оно есть и даже в формулы сложено, и бьёт иногда реально:улыб:
как-то грустно, по-моему...
По-моему тоже :yes:
Фря
Классно! :mauridia: Пиши все свои впечатления!
Хохотунчик
Не, впечатлений сильно много, я их год буду переваривать. Может и буду потихоньку выдавать, если к месту придется. Если конкретные вопросы есть, задавайте. :yes:
Хохотунчик
Ну, как ни во что... в электричество, например, верю :biggrin: Вот оно есть и даже в формулы сложено, и бьёт иногда реально:улыб:
:biggrin: Ну хоть в электричество - уже легче :biggrin:
Никому не верить и ни на что не надеяться - по-моему все-таки тяжело... я видимо по своим граблям так и буду ходить, но мою веру в человечество все-таки не истребить))
В Вене в это время года не айс :friends: погода холодная)) :yes:
Сказала бы раньше, что туда едешь, подсказал бы "злачные" места и друзья бы тебя там встретили, пообщались бы, они бы показали город))
Да я в курсе про погоду. :yes: Куда бы я не ехала, в какое время года - там всегда не айс. Если даже до и после хорошо. Это моя карма такая.
Спасибо за предложение. :agree: Но я люблю приезжать в незнакомые города и изучать их сама.
но мою веру в человечество все-таки не истребить))
Ха! Я трындеть-то трындю, но тоже по большей части в твоём огороде с граблями:миг:
Фря
Хорошо когда есть что вспомнить:улыб:У меня к тебе есть конкретный вопрос, но не по Европе. Не забудешь сообщить что там с линзами бифокальными? :а\?:
Хохотунчик
Ага, я помню. У меня прием на 8 июня только назначен, не успела в отпуске. Отпишусь. :yes: