Доброго рабочего утра! Жду тепла. :nom:
Фря
Жду тепла
*напевает* но я жду чуда, как двадцать лет назад :biggrin:
Алексий
На улице теплеет. +14, завтра обещают +22.
Какие прогнозы на чудо? :миг:
Фря
оптимистичные :mauridia:
И снова утро! Работающим - плодотворной работы, отдыхающим - полезного отдыха. :friends:
Хохотунчик
Ха! Я трындеть-то трындю, но тоже по большей части в твоём огороде с граблями:миг:
Да?)) ну вот видишь, а говоришь... :biggrin:
а у меня вот опять граблей добавилось - видимо, это уже пожизненно, горбатого могила только и тд.
всем привет) ждем тепла? :wub1.gif:
а говоришь...
Это, наверное, для того, чтобы саму себя услышать в разговоре, такое часто бывает. Например, сегодня с коллегой на обеде болтаю, а она начинает говорить, что муж её в депрессняке жутком, причин которого она не понимает пока и поэтому помочь при всём желании ничем не может, и продолжает рассказывать... И вот в процессе нашего разговора, тут же чётко понимает в чём может быть закопата собака сего нехорошего состояния. Бинго!:улыб:
ждем тепла?
Чота надоело уже ждать: сегодня +27 С, а завтра уже +21 С и дальнейшее снижение с дождями :cray-1: Опять что ль будет зИлёная зима? :not_i:
Хохотунчик
сегодня +27 С,
Нам и на завтра обещано 27, а потом тоже чо попало опять(
Привет)
Привет! :flowers:
Надеюсь, у тебя грабли бытовые, а не отношенческие? С последними всегда труднее смириться.
Хохотунчик
Да вторые, конечно же))
Наоборот! Хотелось бы, чтобы тот раз последний был от слова совсем и по жизни:улыб:
Хохотунчик
Мои розовые очки из небьющегося бронебойного стекла))) ну или я умею их хорошо склеивать :biggrin:
:biggrin: Отличный ответ! :live: И главное чую, что и настрой у тя такой же хотя бы на данный момент, а это классно! :mauridia:
Хохотунчик
Просто там грабли вторичные уже, или даже точнее десятиричные, потому уже и отношение проще))
ну и еще после другой человек успел поднять настроение) без граблей))
Что бы там ни было, рада, что тебе это не испортило не только жизнь, но и просто настроение :friends:
Хохотунчик
Ну как не испортило, настроение конечно испортило, расстроило даже, но мир не без добрых людей - вот это хорошо :biggrin:
Хелен
Так девочки, заканчиваем расстраиваться - начинаем радоваться.

Хелен, а ты никуда больше не ходила культурно? У меня следующее мероприятие только 5 июня.

Смотрите, какие занятные виды.
  • Кафе в художественном музее

  • А это в парадном холле Национальной библиотеки

Фря
Прикольно :live:
Я ходила в мае на Пианистов в Глобус, это который нынче Золотую маску получил, как лучший спектакль малой формы. Отзыв себя никак не могу заставить написать)) и 31-го еще пойду, возможно сезон закрою)
Хелен
Отзыв давай! :appl: :friends:

Хорошего теплого дня! Погода шепчет - гулять, гулять, гулять! :mauridia:
Сегодня - работаем! Пасмурно, прохладненько и вообще, четверг. :phil:

Хотела сирень сфотать возле дома, телефон категорически отказался. :dnknow:
Ну не айфон точно. Китайский, наверное. У него нижняя часть экрана периодически плохо реагирует.
Но он старенький уже, ему 4 года. :улыб:
Фря
Отзыв давай! :appl: :friends:
Легко сказать давай))) если бы мне понравился, я бы, наверное, уже бы)) Но к сожалению, мне не зашел( вроде и вижу его потенциал, и чем он может/должен брать и тд и тп, а не зашел и всё - не моё что ли... мне в таких случаях сложно отзывы писать(
Завтра уже снова пойду - уже два отзыва писать придется)) там по Буковски спектакль будет - чувствую, тот еще трэшак :biggrin:
Хорошего теплого дня! Погода шепчет - гулять, гулять, гулять! :mauridia:
Всё, отшепталась погода(( привет!
Хелен
Привет! Ничего, будет еще праздник. :улыб:Видела сегодня пыльную бурю? Очень эффектно.

С работы в самый дождь не попала, но остатков хватило. Босоножки жалко. :biggrin:
Фря
Неа, не видела) Босоножки жалко, согласна! интересно, надолго эта прекрасная погода...
Хелен
Прогнозы пока таковы: завтра- дождь, потом сухо, но в районе + 18 днем. :dnknow:
Фря
в районе + 18 днем
привет ветровка, снова-здорова *мрачно*
Aнжелина
Не говори. Хочется платьюшек и голых ног в босоножках. :knix:
Фря
Хочется платьюшек
не сыпь мне соль на сахар
*тяжело вздохнула об одном некупленном платюшке цвета полыни*
Aнжелина
Я пока кофточек накупила, охотку сбила. Поэтому не буду про платьюшки. :yes:
Фря
Я пока кофточек накупила
вот и я... того-самого
*тяжело вздохнула об одном некупленном платюшке цвета полыни*
А я чота так же вздыхаю о купленных босоногах - и когда их терь обуешь при такой-то погоде....
Доброго солнечного утра! Солнышко, птички, цветочки... :mauridia:
Телефон сегодня смилостивился и дал сфотографировать сирень.
Фря
:live: :wub1.gif:
Телефон сегодня смилостивился
надеюсь, ты его в ответ побаловала вкусненькой свежей зарядкой от розетки?
Aнжелина
:улыб: Он и так питается больше 3х раз в сутки. Батарея совсем плоха, новая (такая же) - не лучше.
Так и ковыляем потихоньку. :yes:
Сегодня Всемирный день Блондинок. Всех блондинок и кто себя считает таковыми поздравляю. :bday:

И последний день весны.
Всех с пятницей и Днем блондинок!
Кто на выставку в Новокузнецк едет на следующей неделе? :миг:

Показать спойлер
Показать спойлер
Дайте угадаю? Вы? :миг:

В Новокузнецке не была ни разу, даже проездом.
Скоро он станет и моим днем. Или каждая пятница день блондинок?
О, у меня уже получается ей быть.
choice
Скоро он станет и моим днем.
А пока какой день? 28 мая?
Фря
Я про блондинок - пока я не блондинка, день блондинок не мой день. Но вот собираюсь стать:biggrin:
choice
ага, и я про них. 28 мая - день брюнеток. :yes:
choice
Но вот собираюсь стать
:biggrin: по цвету волос или по поведению?
Алексий
НПП))) люююдиии!!! памагите! где у набережной можно машину припарковать и как к этому месту подъехать? или куда с этим писать, а то уже ехать нада(
RougeM
Да здесь тихо. Может в форум "вопросы-ответы"?
Фря
ну ладно, чоуш) поеду на месте искать))
RougeM
Там если с центра ехать - возле памятника Александру III какие-то места были. Но я была там в выходной, может сейчас и заняты. :dnknow:
Пипец, Новосибирск город высоких контрастов)) :ха-ха!:
Что люди только не придумают, чтобы за коммуналку не платить) :biggrin:
Уже вот на форуме спрашивать, где на набережной можно припарковаться, чтобы пописать сходить))) :ха-ха!: