Доброго утра, ребята (часть 18)
73078
1000
Сарра
:biggrin: ну в начале первого припева да, похоже на Ы
180207
А это потому что когда я могу спать, я не хочу спать, а когда хочу - не могу :dnknow:
кот ф пальто
:umnik: а ты пиго в кассу сдал?
choice
ты можешь
если, конечно, ты хочешь
но, если ты не хочешь
то ты не обязана
да
кот ф пальто
Я тут вчера уже постила, но для закрепления так сказать

Показать спойлер
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Я слышала, что добывали спирт из 88 клея, как из ДЭТЫ это делали :eek:
choice
А это потому что когда я могу спать, я не хочу спать, а когда хочу - не могу :dnknow:
замысловато :biggrin:
choice
я не хочу спать, а когда хочу - не могу
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" © :drinks:
Алексий
"Одеть можно кого-то, а кольцо на палец можно только надеть".
Невеста-филолог не выдержала надругательства над русским языком и сбежала из ЗАГСа.
web-страница
Фря
Ну а сейчас-то что не хорошо? :eek: Тепло, светло, мошка кусает.

Доброе утро!
Душно, дышать тяжело.
Сарра
Вот народ неадекватный :безум:
Отец Тук
Достаточно детство и юношество провести в краях, где гнус - это просто норма жизни, чтобы в Новосибирске просто её не замечать. :yes:
А можно провести детство в более благоприятном месте, тогда ни за что не привыкнешь к гнусу в Новосибирске. :tantrum:
Фря
:biggrin: ты источник видела?
это сатирическое издание, а не настоящие новости
Ne budu ni kem
Скоро вся бытовая химия станет опять такой, Дума думает, как сделать так, чтобы её не пили, как лимонад. :biggrin:
Сарра
источник панорама :facepalm:
Показать спойлер
Об издании
ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.

В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.

В 1990-е годы ИА «Панорама» основало банк «Панорама», агентство недвижимости «Панорама» и сеть секонд-хендов «Панорама-boutique» таким образом обеспечив себе надёжный выход на финансовый рынок России и мира.

В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».

Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!
Показать спойлер
Алексий
:biggrin: ну в начале первого припева да, похоже на Ы
Кошмар на улице Вязов
Фря
Вот народ неадекватный :безум:
Филологи, или жлобы?
Алексий
:biggrin: ты источник видела?
это сатирическое издание, а не настоящие новости
Думаете, такое невозможно в реале? :secret:
Фря
Вот народ неадекватный :безум:
не, ну а вот ты смогла бы выйти замуж за человека, который говорит - звОнишь :tantrum:
Алексий
На такие мелочи я внимание не обращаю. :beee:
180207
Я сама как попало говорю, поэтому да, смогла бы. А вот кто пишет как попало - надо подумать. :umnik:

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Сарра
Вот народ неадекватный :безум:
Филологи, или жлобы?
Все! :queen:
кот ф пальто
источник панорама :facepalm:
Показать спойлер
Об издании
Ну все уроды! Никому верить нельзя! Вы лишили меня доверчивости! :tantrum:
Сарра
Ох, я вспомнила, что такое мошка :biggrin: вчера чуть не сожрали. Хуже было только в одном месте
русский дом называется- граница нсо и алтайского края. Вот там они вообще с зубами были- невозможно
180207
мой любимый пирожок -

филологу никто не звонит :tease:
choice
Продолжаем разговор, то бишь выпивку, то бишь разговор про выпивку. :biggrin:
кот ф пальто
оспидя, да лучше бы полковнику никто не писал :бебебе:
Фря
Я сама как попало говорю, поэтому да, смогла бы.
очень, очень легкомысленно :write:
Иннокеша
Ох, я вспомнила, что такое мошка :biggrin:
ну поздравляю,
а мошка вспомнила вкус крови гостей города :agree:
180207
Угу.
Показать спойлер
но люди с улицы Восстания не сдаются. Руками душим)
Показать спойлер
Фря
у меня есть коллаж с прошлого раза :biggrin:
вотка vs пиво
Иннокеша
Я их ненавижу! Всех, которые кусаются.
В студенческом лагере мы проживали в армейской палатке на 8 человек. После выхода на пленэр, спасаясь от жары, заворачивались в мокрые простыни и, стараясь меньше двигаться, ложились на раскладушки. Пологи палатки заворачивали к самой крыше, чтобы устроить сквозняк.
И в таком положении проводили наблюдения за "бзыками" (кажется правильно они оводами называются), которые влетали к нам в палатку. 9 из 10 "бзыков" жалили меня. Они как бомбардировщики падали на меня. А кусаются эти сволочи очень больно. :cray-1:
кот ф пальто
мой любимый пирожок -

филологу никто не звонит :tease:
Это вас радует, или огорчает? :umnik:
Иннокеша
В Питере мошки нет?:улыб:И в Области тоже? )
Сарра
мы бзыков спецом отлавливали. привязываешь к нему ниточку, метра два и идёшь девчонок пугать. :biggrin:
кот ф пальто
у меня есть коллаж с прошлого раза :biggrin:
вотка vs пиво
Арт деко :secret:
кот ф пальто
мы бзыков спецом отлавливали. привязываешь к нему ниточку, метра два и идёшь девчонок пугать. :biggrin:
Вот же садисты! :tantrum:
Сарра
Ойей!!!! Оводы - вообще для меня смерть(
Показать спойлер
у меня аллергия на таких. И вообще даже на комаров( после укусов синяки.
Показать спойлер
а оводов всегда возле воды много. У нас на Чудском озере- масса. Здоровенные зараза. А местные называют их слепни :dnknow:
кот ф пальто
это мне пофиг на ударения :biggrin:
Тогда вы - пофигист! :morning:
Сарра
то мы заигрывали так :смущ:

никто-ж не научил, как нужно, вот и выкручивались сами, как могли :dnknow: :biggrin:
Иннокеша
У нас их тоже так же называют.
Потому как оводы как раз не кусаются. И тусуются не у реки а у скотины )))
Фря
не. реальная композицыя, после двух выходных, около места, где я ем и сплю :biggrin:
Фря
Петров-Водкин ни дать ни взять
180207
Еще немного про филологию
кот ф пальто
то мы заигрывали так :смущ:

никто-ж не научил, как нужно, вот и выкручивались сами, как могли :dnknow: :biggrin:
Поди ещё шуршунчиков делали из катушки ниток и скрепки?
кот ф пальто
Просто пластик так затейливо смят, что наводит на размышления.... :yes: