Алексий
ну, от конопли память так быстро не отшибает :dnknow: :biggrin:
180207
Теперь в трлдо можно брать маленький, средний, или большой :biggrin:
fresh
А твое мнение каково?
если про такси:

- на небольшие расстояния передвигаюсь на яндексе;
- домой на Лидере;
- аэропорт, вокзал - Лидер ( с просьбой спокойного водителя). В аэропорт кстати всегда отличные водилы попадаются :biggrin:
fresh
Теперь в трлдо
береги себя :biggrin:
fresh
убер - это яндекс
180207
:biggrin: портовские - отдельная каста
вывезут 100% утренние, но не всегда по пробкам к вечернему рейсу
fresh
Нидерланды они все
И это серьёзно
Алексий
Ну ясно, главное пользоваться у тех кто от 49 р
fresh
Комиссия уходит процентщикам в карман, потому кэшбэки - заманухи для особо доверчивых граждан.
Алексий
я в разное время ездила в порт, всегда без нареканий :biggrin:
fresh
а Убер?
:dnknow: не судьба
fresh
:1: главное как раз у них не пользоваться
вот тебе на карту с кэшбэком бухгалтерия если перечислит вместо твоей зарплаты - в 3-4 раза меньше - тебе кайфово будет? :biggrin:
180207
:biggrin: вывезут... порт всегда вывезут в итоге :live:
fresh
Так КБ платит банк
Какой вы наивный! Не верьте банкам - ваши деньги целее будут! :biggrin:
Сарра
хранить в матрасах? и в стеклянных банках с мукой?

Показать спойлер
там просто мелочь тяжело выгребать потом. Я пробовала :biggrin:
Показать спойлер
Иннокеша
денежную систему надо упразднить
а ростовщиков - ликвидировать :злорадство: :biggrin:
Алексий
эти лозунги мы слушаем на работе через день)

Показать спойлер
когда: "ну даааайте денег". Потом отказ и..... понеслось
Показать спойлер
Иннокеша
блин, вот не могу молчать :biggrin:
о работниках банковской сфЭры

Показать спойлер
приводит коллега клиента в банк сделать перевод денежных средств со счета клиента на счёт застройщика. Клиент - гражданин Казахстана. В одном отделении банка их ваще вежливо отправили, сославшись на то, что они недавно были Бинбанком и только что стали банком Открытие. В другом офисе кассир, ничтоже сумняшеся, спросила, а у вас российского паспорта нет случайно? :eek: Клиент: - ага, в другом кармане ещё израильский и американский :facepalm:
Показать спойлер
180207
ну .....

Показать спойлер
про Бин и Открытие - чистая правда. И дело не в сотрудниках. Процесс слияния - вообще не был отрегламентирован нормально, я - живой свидетель этого бардака. Те регламент был, а сотрудники были брошены как котята в унитаз. Никто не знал что и как теперь делать... И просто работали наугад. А руководство отчитывалось что процесс интеграции проходит успешно. Плюс ежедневно обновляли ПО. Приходишь на работу и все другое. Конечно, виноваты сотрудники). Что касается кассира, то бывали случаи наличия у клиентов и двух, и трех гражданств.
Показать спойлер
Да, ФК открытие вообще тяжко с ним, очень не нравится отделение на пл Станиславского
fresh
да я никак с ними работать не хочу и не буду....ни в каком качестве. Ни клиентом, ни сотрудником... Ага. Меняются они. К Лучшему :biggrin:
Показать спойлер
есть более надежные варианты
Показать спойлер
Иннокеша
хранить в матрасах? и в стеклянных банках с мукой?

Показать спойлер
там просто мелочь тяжело выгребать потом. Я пробовала :biggrin:
Показать спойлер
Можно и на банковских карточках, только при этом не позволять ростовщикам распоряжаться своими деньгами, поддаваясь на кэшбэки и бонусы. Потому как это чистый развод и отъём денег у доверчивых граждан. :write:
Алексий
денежную систему надо упразднить
а ростовщиков - ликвидировать :злорадство: :biggrin:
Поддерживаю идею. Она не новА, но трудно осуществима, - это уже коммунизм в чистом виде. :book:
Сарра
не позволять ростовщикам распоряжаться своими деньгами
Саррочка, а как ростовщики распоряжаются Вашими деньгами на Ваших карточках? Помимо Вашей свободной воли?
пример в студию. :dnknow:

Показать спойлер
у меня есть много карт, к примеру. Разных кредитных организаций. Я подписываю Соглашение на обслуживание БК( ранее договор). Вопрос. Что они могут сделать помимо данного договора? Что Вы не сможете оспорить в судебном порядке? И что Вы не прочитываете в данных документах, что позволяет Вам думать, что Вашими деньгами/зарплатой кто-то, помимо Вас, распоряжается. Или имеет данную возможность?
Показать спойлер
Иннокеша
да я никак с ними работать не хочу и не буду....ни в каком качестве. Ни клиентом, ни сотрудником... Ага. Меняются они. К Лучшему :biggrin:
Показать спойлер
есть более надежные варианты
Показать спойлер
:agree:
Алексий
209 р норм ценник на филе куриное? ну мне в духовке запечь с картошкой, луком, помидоркой
Иннокеша
О-о-о, пока они ещё МДМ-ом были, ещё как-то можно было мс ними работать. А как Бин Банком стали, я сразу все операции у них свернул... И на все новые звонки и предложения говорю дежурную фразу из двух слов...
fresh
Банк никому ничего не платит.
Банк - это коммерческая структура, которая должна делать одно: получать прибыль. А прибыль она получает только из одного места: с клиентов. То есть, с наивных дурачков, верящих в какой-то там кешбэк. :popcorn:
fresh
:biggrin: бери, почти даром
Алексий
почти даром
бесплатный сыр - в мышеловке :nea.gif:
180207
:biggrin: ну тогда пусть не берёт
Алексий
и упустит возможность кэшбэка :злорадство:
Алексий
но если надо выбирать
и выбор труден

Показать спойлер
мы выбираем деревянные костюмы :music:
Показать спойлер
Отец Тук
Так а % по вкладу же платит
Алексий
Ну так себе, хо ел вкуснятину, на пару дней, осталось бы пива тока купить:бебе:
fresh
в новостях говорят банки отменяют кэшбек :appl: попадос ,придётся топик закрывать :facepalm:
зачем это?
будем обфлуживать отмененный кб или не банковский :phil:
besty5
фреш - твой трдло! :bday: :agree: :biggrin:
besty5
:biggrin: не, не было меня там
ежель продегустирую - отчитаюсь