На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
так же как не у всех квартиры
кто-то в домах живёт
кто-то в домах живёт
Ech_Aleks
минфа
И "три карты, три карты, три карты" из арии Германа мало кто поет
Да, знаю, но как например доставку оплатить, там сначала оплата, онлайн, потом тока везут
реали? Классная новость, если так. Тогда подождём до мая, подкопимhttps://www.vtb.ru/about/press/news/?id=201339
Вот с их сайта
ножками надо ходить. И для здоровья полезно. 

однако
про 25% не совсем понял, они только про перечисленное, или категории динамически меняются?
Клиенты ВТБ смогут самостоятельно определить 3 категории для начисления кешбэка на следующий месяц, среди них: «супермаркеты», «одежда и обувь», «рестораны и кафе», «зоотовары», «цветы», «театры и кино», «АЗС», «автосервис».мне нравится такой подход
...
Все накопленные до обновления программы мультибонусы клиенты банка смогут использовать для покупок в каталоге программы до 31 августа 2024 года или обменивать на рубли до 30 декабря 2024 года включительно.
про 25% не совсем понял, они только про перечисленное, или категории динамически меняются?
Сейчас читают
Где все таки брать кредит без "заморочек"???
10140
60
Беспроцентные кредиты
2539
21
какой кредит?
3365
13
или багажа на три руки
плюс осадки за бортом

про 25% не совсем понял, они только про перечисленное, или категории динамически меняются?Судя по общей тенденции - динамически меняются.
Альфа-Банк и Райф регулярно пытаются подсунуть выгодный кэшбэк у конкретных компаний, каждый раз определяя время акции.
Вообще, у ВТБ раньше были рубли, а вот последние года два-три они завели эти мультибонусы. Поди еще кучу денег угрохали на разработку этой программы и написания кодов.

ТОП 5
1
2
3
4