Ассоциации в Мусорке (часть 21)
84732
1000
врач_похметолог
если пять лет только мечтал и пил кокакола то вряд ли! :biggrin:
Если пять лет пить кака-колу, таки потребуется врач-эндокринолог, чтобы встать на учёт по сахарному диабету.
serega
под цистерной пьяные тушки валяются!
их уже погрузили и увезли. Доктору на опыты :biggrin:
И формалинить не надо
Иннокеша
Эвон, как торкнуло то тебя :biggrin: причём только тебя
Вик, а, Вик! Я всё забываю тя спрасить (склероз отменный, видимо, из-за отсутствия детей): а мне по твоей версии когда и в каком месте чувствовать беду-печаль эту глобально-неизбывную, м-ммм? Мож, уже давно пора, а я всё не при делах, не чувствую, змея такая:смущ:То есть, я-то спрашивала, конечно, но чота ты мне не ответила..., видимо, пользователем, окном тоисть, промахнулась, а я сижу тут, как дура (ну, почему КАК?! :ха-ха!: ), жду ответа - его нету :dnknow:
И эта... я тут хачу фиЛЛиал ЖФ устроить... прасти! :girl_witch:
Идиото
Людк, а Людк!(с))))))
Показать спойлер
я ж "подруге" твоей ответила - есть вопросы пишите/звоните.Отвечу вне очереди.Люблю. Целую. Тчк.
Показать спойлер
Алексий
Манька. Аблигация
Автоинформатор
Не учи учёного, гражданин Копчёный!
Иннокеша
Партейку в бильярд?
serega
проигравший выбывает! сейчас моя очередь)
Иннокеша
Не, ну, интересное кино, чо! :morning:
Показать спойлер
Камута там отвечаешь на МОИ вопросы, а меня игноришь? Хороши дела... Хотя, нет, не надо, не отвечай! Я ещё одного такого твоего позора не вынесу :facepalm: Опять ты меня разочаровала...
Показать спойлер
Иннокеша
А деньги то у вас есть?
serega
я по пятницам не подаю)
Иннокеша
надень шапку на ***, а то уши отвалятся!
Алексий
Бабуль, это гуси???
- Ну гуси, ты чо слепой?
- А почему вы их собаками назвали?
- А потому что эти свиньи мне весь огород истоптали!
Иннокеша
велик и могуч русский язык!
Алексий
могуч Никита Кожемяка
Иннокеша
Из богатырей будет?
serega
Конечно!

книжку я потеряла - так жалею(про трех богатырей (72-го года)
Показать спойлер
ну... не богатыри 72-го гр... выпуск книги
Показать спойлер


:biggrin:
Иннокеша
Пушкин или что то ещё?
Зря потеряла. Ранние издательства ценятся, всегда
Дядька мой сыну задарил редкое издатплтство какой то инциклопедии о животных - состояние правда так себе, но она и в таком виде от 20 т.р. оценивается
Иннокеша
Про 72-х богатырей я понял :biggrin:
serega
мне достался экземпляр очень ... ну.. короче его выкинули, видимо старый был и потертый. Я нашла) мне лет 6 было.( кстати он возможно других годов выпуска. точно не скажу)
на обложке три богатыря Васнецова, репродукция. Книга не толстая, пара былинных сказок и все. Я с них рисовала миниатюрки. Потом кто то куда то ее дел. А художественное оформление было волшебное. Я часами разглядывала морду лошади) как ее воспроизвести правильно. Богатыри меня не интересовали)))
мне, конечно, не нужно чтобы ее продавали. Но ..... я бы... даже у букинистов бы перекупила) и очень за много. Там даже мои заметки на полях были по рисункам) я не Пушкин конечно) но раритет жалко
Иннокеша
Майк Тайсон :biggrin:
Берегите уХи
Иннокеша
ту байтс энд чип сет - была такая поговорка после того инцидента, игра слов, общее между компом и майком, из компьютеров байт и чипсет - единица информации и набор микросхем, а тайсон - два укуса и дешёвка установлена
Иннокеша
Насколько возможно представляю. И это скорее раньше издание, чем 72 года, исходя из оформления - 60-е так разрисовывали. Но возможно стилизованно.
С твоими заметками вряд-ли отыщется, но похожее наверняка реально поискать
Алексий
Один удар. - четыре дырки
Иннокеша
откусит
Ага! Людоед какой-то!
serega
Один удар. - четыре дырки
Удар вилкой
serega
Один удар. - четыре дырки
вилка
serega
половник
serega
всмысле почти дембель
serega
Скорый поезд к дому мчится.
Прилетел домой как птица,
Прилетел как птица я!
Снял погоны и петлицы,
И уже успел напиться
Демобилизация!
Муммитролль
сдерживать себя надо :tantrum:
180207
интоксикация человеку вопросов не задает. А если задаст - это белки
serega
опять есть захотелось :dash: какой-то предзимний обжор

Показать спойлер
хочу все: грибов( соленых и маринованных), пельменей, рыбы копченой, крабов любых( в палочках сойдет), икры(любой овощной и не овощной), вареных яиц, жареных, бутерброд с колбасой и еще раз пельменей
Показать спойлер


а сверху баночку огурчиков и помидорок :nom:
еще мороженое - эскимо
:смущ:

и печеньку
Муммитролль
ты же лопнешь, деточка :biggrin:
180207
ты же лопнешь, деточка :biggrin:
а ты подай и отойди :biggrin:
serega
бобровую плотину разнесёт, заново строить :dry:
180207
об энтом пускай строители пекутся, наше дело маленькое - мусор в корзинку кинуть :popcorn: