Очередное утро!!! (часть 54)
100960
1000
ryba4ok
Мой не ездил, у знакомой сын как раз где-то тоже в 7классе и по золотому кольцу - сказал очень понравилось) на поезде и сама поездка. Никаких эксцессов потом не обсуждали, значит все норм прошло. Это лет 10 назад было
в Советское время и сейчас (даж 10 лет взад) разные 7 классы

У нас как раз выходило после катастрофы поезда Адлер-Нск, в 89 году - свежи были воспоминимания, и как то автобус как раз перевернулся. Неудачное время.

Оно и сейчас везде кругом постоянно что-то случается, не застрахуешься абсолютно.
Сын сейчас постарше, собирались на каникулы в томск, буквально на выходные - сказали решай сам.
Но там чтото по другой причине не срослось. + Взрослого никого подписать не смогли (они ж еще несовершеннолетние, а одним по новым законам нынче нельзя)
Муммитролль
допкарту заведи. Чтобы видеть что сколько и куда платит. Они ж хитрые все) а мы то придурки)
когда гворил своему - давай тебе карту заведем, он "зачем она мне?", и супружница была категорически против..
летом перевыпускал себе карту, попросил вторую (ну, думал в интернетах платить, да в отпуск вдруг что бы не таскать постоянно свою, эту на мелочевку брать).. короче, отжал он у меня её в сентябре, что бы чего то купить через инет. Но чего то не вышло. Теперь просто деньги лежат, несколкьо тысяц. Ну и стал на хоккей ставки делать по мелочи, там тоже вывод карта\карта. И игровой режим у банка на Плейстейшн (скидки на продление аккаунта и покупку игр) - тоже для него какая то экономия.
Короче теперь точно хочет свою карту оформить, но до 18 лет мне уже дёргаться не хочется, пусть ждёт до весны.

Из минусов: он видит и мои операции по карте (счета хоть и разные, но уведомления валятся параллельно). :biggrin: Палево
serega
Файл не крепится
О поикрепился
Taran
осваиваешь кольца?
serega
В Костроме еще такой не встретил))
Taran
Жми во Владимир, там то точно должно быть!
NORDIK
со сбером вообще никому не рекомендую иметь никаких дел! никогда. Просто совет
180207
ты прям на риске
в 18-20 соглашусь, но раньше.... Там такие чудеса могут быть, а ты и не узнаешь. Только жесткий контроль. Много общения. Никаких послаблений и денег. Поверь мне
Муммитролль
со сбером вообще никому не рекомендую иметь никаких дел! никогда. Просто совет
Саша, перелогинься!
Муммитролль
ты прям на риске
в 18-20 соглашусь, но раньше.... Там такие чудеса могут быть, а ты и не узнаешь. Только жесткий контроль. Много общения. Никаких послаблений и денег. Поверь мне
прям не родитель, а надзиральщик. жесть.
terroristka
я?да! Зато вырос ребе, сохранили все закладки отца и матери.
со мной не забалуешь
Муммитролль
со сбером вообще никому не рекомендую иметь никаких дел! никогда. Просто совет
пофиксил его в начале лета
Рокет выручает
Муммитролль
ты прям на риске
нет

сам принял решение сам за него ответил, можно посоветоваться, можно очкануть и отъехать за материнскую спину, но это всегда твоё решение
Автоинформатор
С бодрым субботним!
-26,0 на экране термометра, а новогодних смайлов так и нет.:хммм:
Автоинформатор
итог: машин с брелока не завелась. акку видимо кирдык.
serega
у нас теплее, градусник показывает -25,7.....как же не хочется никуда сегодня тащиться по такому морозу, а надо (сынкин телефон тащить в ремонт)
NORDIK
У меня так совсем тепло - на градуснике за окном всего - 20
Ne budu ni kem
У меня жарища, всего -1 :mauridia:
Ne budu ni kem
Gвот +3° это тепло :biggrin: а минус двадцать нет
ryba4ok
Да тепло. Всего - 18, когда лопатой машешь, то даже жарко.
Снег почистил.
Ne budu ni kem
ко мне приезжай, и махай-махай-махай :biggrin:
Ne budu ni kem
Щас надует потепление со снегом
Но пока противненько ветром в морду лица :biggrin:
Алексий
да не, нормально вобчем то
ryba4ok
я пешеход :girl_witch:
180207
просто у вас там нет аэродинамической трубы :girl_witch: под названием шоссе гусинобродское :biggrin:
Алексий
а тебя чего по Гусинке мотало :biggrin:
180207
:biggrin: живу я на волочаевском
Алексий
а правда, у меня подруга жила на МЖК, там постоянно попадос с ветром :girl_witch:
Taran
А тут снег красиво падает
Алексий
да, сегодня снежок красивый
Автоинформатор
он чего то до сих пор помаленьку падает :umnik: завтра снова пробочки
Автоинформатор
Утрошний!
Минус четыре у нас, и снега поколено
serega
Чой то колени у вас где то внизу:улыб: Ну нападало немного снега. Тепло. На пл. Свердлова в 6-40 было -5.
Ne budu ni kem
идти пёхом крайне неудобно :dry:
serega
взял лопатку, поставил перед собой и иди...она подчищает впереди и ты уже по чищенному шагать будешь :biggrin:

утра всем
NORDIK
это же не наш метод! ©
с лопатой в маршрутке не очень то вариант передвингаться :biggrin:
serega
придумай вариант складной лопатки
NORDIK
рюкзачно-походный вариант? :umnik:
NORDIK
ты придумала как забрать у меня лом :biggrin:
180207
неа...надеюсь что эти ухари вернут...ограждение их у меня, ну и топорик приваренный к железной палке у меня тоже есть в наличии (это на крайний случай)
NORDIK
я всё-таки надеюсь :biggrin:
180207
хороший лом. да? :biggrin:
serega
отличный :agree:
180207
Сам бы взял, да куда мне в двушку - самим жить негде :biggrin:
serega
ну в моей двушке он же живёт, а у тебя дача, то-сё :biggrin:
180207
Меняй лом на что нить нужное, на мужика или жевачку :secret:
180207
Дача ж условно - участок с сараем, рано там ломик еще :umnik: