Очередное утро!!! (часть 54)
100966
1000
NORDIK
в любом случае это их проблема. неужели сами за собаку не беспокоятся? ребенок всяко важнее.
естественно не дешево, но головой думать надо, прежде чем заводить хоть кого.

можно конечно собаку привезти предварительно на пару часов, пока вы потусите, посмотрите на реакцию Саши.
terroristka
я об этом уже подумала, что он пообщается с песом, и видно будет. Меня сдерживает еще то, что они приучили эту тушку спать на постелях. Постели у нас 2 и мне как бэ не очень улыбается спать с кобелем
terroristka
Ваш Квасницкий опять в первых рядах...ну хоть теперь его рожу увидела..на главной новость и там фотки. Т.е. домашнее насилие для них это норма...вот даже не знаешь что тут сказать...вы его на комиссию к психиатру не пробовали отправить?
NORDIK
ну это минимум от 500 в сутки плюс жратва, при этом выбирать внимательно, а то собаку можно больше не увидеть
NORDIK
:biggrin: а я его раньше тут не показывал?
Алексий
не помню....помню что Марина писала про крайне неопрятную бороду, нашла именно такую на последнем фото
NORDIK
да все они ненормальные. верить в любых богов это уже диагноз.
NORDIK
Ваш Квасницкий опять в первых рядах...ну хоть теперь его рожу увидела..на главной новость и там фотки. Т.е. домашнее насилие для них это норма...вот даже не знаешь что тут сказать...вы его на комиссию к психиатру не пробовали отправить?
патриархалы ваще зло. поэтому они так возбудились, боятся, что с принятием нового закона им запретят приближаться к жертве. придумали там себе какой-то отъем жилья женщинами и несут этот бред в массу. а как начнешь говорить про убитых и покалеченных женщин, так у них один ответ - сами виноваты. надо было смотреть за кого идешь замуж.
NORDIK
квашни на фото не нашла :biggrin: это другое чмо бородатое.
terroristka
вы хочете фото? их есть у меня! и даже видео :secret:
Алексий
мне-то зачем? я его 5 (почти) дней в неделю наблюдаю. я про фото из статьи yuc - там его харя не была засвечена.
terroristka
:cray-1: вот негодяи, тему не раскрыли!!!
Алексий
говорят страница скрыта
terroristka
ясно...просто на последнем фото тоже мужик не очень приятный на вид, а бороденка реденькая, гаденькая, вот я и подумала что это оно. Ну нет, значит нет, я особо не рвусь на него "полюбоваться" :biggrin:
NORDIK
Страница доступна только авторизованным пользователям.
Залогиниться надо в ВК, ага
NORDIK
поверь, они сильно похожи. читаю коменты к статье, и радуюсь, что адекватов большинство. я уже давно подписала петицию к этому закону, надеюсь его все же примут. нормальных мужчин и женщин он никак не заденет.
terroristka
да все они ненормальные. верить в любых богов это уже диагноз.
зашли сейчас в монастырь, я вот хоть убей не пойму, зачем они иконы целуют? Без этого что, молитву не пропустят?
Taran
свой устав при входе забыл выложить :biggrin:
Алексий
...бороденка реально некрасивая...неужели такая маленькая зарплата, что не может зайти в барбершоп и ему там красивенько все сделали бы
Taran
хотят наверное вирусню какуюнить подцепить. что взять с людей, которые возят расчлененные трупы по городам и к этим останкам еще очереди стоят на лобызание.
Taran
да все они ненормальные. верить в любых богов это уже диагноз.
зашли сейчас в монастырь,
в женский хотяб?
Алексий
Так я со своим и не совался, никому не запрещал лобвзать стекло, под котором икона скрыта :biggrin:
Taran
:agree: ну молодец, хоть вёл себя прилично
Алексий
:agree: ну молодец, хоть вёл себя прилично
но понять не могу
Taran
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам :улыб:
Алексий
Да вашим ваще мало что снится
Taran
эт ты сейчас куда пальцем послал? :biggrin:
NORDIK
Туда куда тот кто на заднем плане поляков завел :biggrin:
Taran
добрый ты Илюшенька, когда трезвый :biggrin:
NORDIK
когда трезвый :biggrin:
исправляет это :drinks:
Taran
утра всем доброго! Бодрого!
NORDIK
Какое бодрое? Все врачи вместе с охраной в травмпункт спят еще :BooM:
Taran
а что ты делаешь в травмпункте?
NORDIK
Производственная травма :secret:
Taran
сразу подпись Злобного вспомнилась :biggrin: (прости, я не со зла)
NORDIK
Ну да из двух полтора получилось :biggrin:
Taran
:eek: ять, я боюсь это даже представить.....
NORDIK
Чем больше плохих электриков, тем меньше плохих электриков. :cray-1:
Алексий
ну если там из двух уже полтора....прикинь что будет дальше
NORDIK
:cray-1: ужОс, доктор, мы их теряем!
Автоинформатор
Трудотерапия после субботы:улыб: Снег покилдал лопатой на даче
Ne budu ni kem
притоптать не удалось?
serega
:ха-ха!:

устал за выходные? :biggrin:
180207
а мне сегодня ломик вернули.....ну как вернули, сама забрала...пошла я значит в магазин, вышла, а в начале переулка их машина стоит...подхожу и опаньки, знакомые лица....говорю "хде ломик?", они говорят "вот он, но он нам пока нужен, мы его потом принесем"....ага, щаз....хрен вам в обе ладошки...забрала, домой занесла, потом в магазин пошла с гордо поднятой головой :biggrin:
NORDIK
у тебя прям воскресенье удачно прошло :biggrin:

у горводоканальщиков менее удачно
Автоинформатор
Короче писец денек сегодня :dash: :шок: :BooM: ноготь почти потерял, карту банка потерял
Taran
:eek: редкостное везение
180207
:ха-ха!:

устал за выходные? :biggrin:
держусь :biggrin: