На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
н-да, нестле пурина вычёркивается из поставщиков 
да заради бога, пусть живут. Куча народу их покупают. Меня вот герои сильно смутили) Кроме, Феликса) Традиционный вопрос был: Так мало зарабатывают???
NORDIK
просто v.i.p.
а зачем яйцо запихивать в бутылку?


цвет зараженья синийкошмар(((не беси меня
Показать спойлер

Показать спойлер
чо тебе, фруктовый сад поставить?Сейчас читают
"Инженер по продажам" это что?
43723
78
В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
237635
1000
Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
252670
1000
Ну смотри - это стандартный опыт по физике

Показать спойлер
ну вот почему ты сразу про плохое???
Показать спойлер

я знаешь чего хочу? Лепса давай! я тебе не верю
Доброе дело - колбаса из мяса?
Показать спойлер
Показать спойлер
по-моему мы с тобой тему говна и палок уже как-то обсуждалиОни относились к ингредиентам для этого продукта 

нет, как бы мы не про строительство чего-то разговаривалино к колбасе оно тоже применимо!
Вот хочу нормальной колбасы( не пошлить!). Приходу в магазин. Выбор- широчайший. По факту- ну... нЕчего взять. Есть дешевая, есть дорогая. А я внимательно читаю состав. Я очень вредная) так вот. Соя мне не нужна. Будет нужна- пойду в специализированные магазины для зож
Универсальный природный материал 

serega
руки-ножницы
С осенне-вторничным утром 

serega
руки-ножницы
-15,2°, в противовес нгсу
приезжай в Сиб, я тебе покажу места с настоящей колбасой. Цена правда не совсем гуманная, но и не безбожная. А вообще мне братец привозил колбасу, она правда была не французская, а из Италии....она там в какой-то пещере висит вялиться, вкусная....но цена у нее в переводе на рубли...хорошо хоть цену сказал когда я уже проглотила, а то так и застряла бы в горле
УТРО ВСЕМ!!!!
УТРО ВСЕМ!!!!

хорошо, что я не ем колбасу. мне хватает страданий по сыру 

Ne budu ni kem
old hamster
Всего -13 на пл. Свердлова в 6-37
по нему я тоже страдаю
Макс в воскресенье мне привез кружочек, сын с хомяком ест, а я облизываюсь
Макс в воскресенье мне привез кружочек, сын с хомяком ест, а я облизываюсья купила фермерский козий, но это все равно не то. да и не удобно постоянно в фермерский магазин ездить. когда-то я просто в ленте покупала вкусный обыкновенный французский козий сыр, и дешевле, чем сейчас наш.
serega
руки-ножницы
На б.вокзале -16 светилось, а на И.вокзале -10. Разница всего в 25 км
ТОП 5