Очередное утро!!! (часть 54)
101236
1000
serega
Перенаправить туристический поток в дикие дебри Африки
например :umnik:
Эффектная природа, сафари, романтика и тогдалие
ryba4ok
Чем их туда можно выманить, окромя сафари и людоедов? :dnknow:
serega
в принципе... пусть приезжают и башляют. В своих ресто типа Нихао. Налоги платят официально. Пусть лопают свои бамбуки
ryba4ok
кетайцы не богаче наших, какая нафик африка. ты видела сколько туда стоят туры? да там одних прививок нужно поставить на полтура в турцию.
terroristka
стратегический объект практически, правда не помню есть ли у них там сфера влияния
serega
В городе теплее. В 6-46 на пл. Свердлова было +0.
Ne budu ni kem
и вас с праздником :agree:

serega
:biggrin:

День Седьмого ноября —
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ — и млад и стар —
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!
serega
А где на плакате организатор октябрьского переворота Лев Троцкий? Только немецкий шпион скрывавшийся в Финляндии.
Ne budu ni kem
Троцкий на упаковке kfc
Ne budu ni kem
А где на плакате организатор октябрьского переворота Лев Троцкий? Т
на больничном был :umnik:
serega
Ну после ударом ледорубом немудрено на больничный уйти
Ne budu ni kem
это уже минимум пенсия по инвалидности
serega
бобра арестовали :umnik:
NORDIK
Свободу честным бобрам!!!
Показать спойлер
да там за дело:улыб:нецензурно выражался и жёг чужие знамёна) публично)
Показать спойлер
Иннокеша
иногда цензурно и не выразить мысль :biggrin:
NORDIK
вчера еще воронок приезжал
ничего, есть время норку к зиме достроить
NORDIK
с этим не поспорить!)
Иннокеша
можешь тесты постить, где не надо региться для получения результата :facepalm:
Иннокеша
мдя...
Кем бы вы были во время Октябрьской Революции?


Простой человек.

Вам некогда было проникаться революционными или какими-либо другими идеями. Всю жизнь вы пытаетесь свести с концами и делаете все, чтобы прокормить себя и свою семью. Вы можете умеренно симпатизировать той или иной стороне, но не до такой степени, чтобы присоединиться к ним. Возможно, вы сможете обратить революционный хаос себе на пользу и стать уважаемым человеком в новом мире, но будете делать это не ради идеи, а ради собственной выгоды и материального благополучия. Впрочем, не исключено, что вы доверитесь судьбе и будете просто плыть по течению.
Во время Гражданской войны вы, скорее всего, сможете сохранять нейтралитет.
Такой же результат у 33% участников теста.


я то думала, что я революционер :biggrin: короче, как какашка - ни туда и ни сюда :facepalm:
180207
где не надо региться
я не знаю чего там у тебя запрашивают :dnknow: вроде не надо региться там. Раньше все проходили спокойно.
это мне на почту кидают. Ну давай еще раз попробую. Не должно быть регистрации - это ж мне лично шлют. Счас
Иннокеша
тест то проходится, а для результатов требует регистрацию. гавнище, сразу бы писали что нужно регится, чтобы люди время зря не тратили.
terroristka
ну зарегиться то можно фиктивно. Я там к примеру вообще как Анна С) и ничего. Меня только тесты интересуют на данном ресурсе - бывают забавные.
terroristka
у меня через ФБ логинится и в путь
Иннокеша
мдя...
Кем бы вы были во время Октябрьской Революции?


Простой человек.
Такой же результат у 33% участников теста.
Иннокеша
да не хочу я регистрироваться и тем более спам на почту получать очередной. тем более, что тест пройти типа можно, а вот в конце мы вас огорошим, считаю что это подленько.
terroristka
:agree: поддерживаю, писали бы в начале теста, что результат только "членам профсоюза", вопросов нет :dnknow:
180207
ну выж должны понимать, что и эти тесты, в т.ч., замануха - для увеличения кол-ва зарегеных юзеров. Иначе какой смысл кому то крапеть над ними
serega
популяризация сети, работа с потребителем :knix:

вот может я как прошла бы тест, да узнала бы результат, да как почитала бы их наполнение и стало бы у них одним пользователем больше, а так фигвам :knix:
180207
а кто возьмет да зарегится, хоть на васю пупкина - составителю плюсик и три копейки в ЗП.
serega
:facepalm: и колонка юмора (Смешарики)
serega
не понимаю, важно количество уникальных посетителей, а не зарегеных. я вот например часто смотрю набор ютуб-каналов, не подписываясь на них. но тем не менее лайкаю, просмотры мои считаются и в рекомендациях они вылезают. если бы я могла смотреть их только подписавшись, то половину из них я бы проигнорировала 146%
terroristka
да ты просто вредная выпендрежница

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
NORDIK
я, кстати, обнаружила маринованные грузди в продаже. Написано - черные и белые. Купить не рискнул :безум:
Иннокеша
я не покупаю, потому как своего завались. Ну и вредная я....я не люблю маринованные грузди, как и солено-отварные. Только сырого посола с чесноком и семенем укропа....Черный груздь вообще не беру, мне не очень нравится структура гриба на вкус....ну и в основном у нас продаются китайские грибы, ни вкуса, ни запаха
besty5
скорее всего. Причём марки типа дядя Федор и прочие оказывается тоже в Китае делают :dry:
NORDIK
Черный груздь вообще не беру, мне не очень нравится структура гриба на вкус....ну и в основном у нас продаются китайские грибы, ни вкуса, ни запаха
ты спец. А нам так... иногда просто пожрать)
Иннокеша
в быстрике в кулинарии на вес продают соленые грузди, крупные и красивые. сами вроде солят, прям тут же. грибы не брала, т.к. особо не люблю, а огурцы они вполне вкусно делают и соленые и маринованные.
а в чем риск покупки?
besty5
нене, не Китай . Местные
Иннокеша
да ты просто вредная выпендрежница

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
да не вредная я, просто не люблю, когда обманывают. а это в конце "зарегистрируйся и узнай" сродни "читать продолжение в источнике" - тока там сразу хотя бы видно - обман.