Очередное утро!!! (часть 54)
101149
1000
serega
у нас и снег и шторм...причем был бы снег, а то эта мелкая ледяная гадость. В магазин шла еще ничего, в спину дуло, а вот обратно....неприятненько когда по мордам эта фигня хлещет :зло:
NORDIK
Крепись! Завтра подморозит, и тогда заживём
serega
Хорошо что завтра суббота :biggrin:
NORDIK
Не попал по дороге ни в шторм, ни в дождь со снегом. Мелкий немного моросил, но все терпимо. Сейчас фигурное катание смортю и пиов пью:улыб:
Ne budu ni kem
пиов пью:улыб:
:agree: коллега
Трое в лодке, не?
serega
Зима прям на улице. Снежок, красиво... Ветер только гадский
Taran
Спина в мыле, лопатка зелёненькая, сугробы по линеечке. :yes:
Игра такая. :biggrin:
Sobolev
Для лопаты снега еще маловато. Пусть нападает побольше.
Sobolev
у меня лопатка синенькая, красивенькая, с кривой ручкой...если честно сколько она стоила в Леруа, то она должна еще и сама чистить :biggrin:
Автоинформатор
утро всем!!!!
смех смехом, а сосед у меня почистил дорожечки....там снега-то..... :umnik: вот кому заняться нечем

а собакен мой наконец-то счастлив, вчера в снегу прям купался, а сегодня лёг спать не в будке, а в снегу
NORDIK
вишь как все по снегу соскучились :biggrin:
всем утро.. или что там уже?
serega
Обед уже Как то на улицу и выходить не хочется
Автоинформатор
а у нас один отморозок уже отметился во дворе )))))
terroristka
куда не вписался? не летних что ли :dry:
besty5
да чо вывсе про аварию то? незаводун первоморозный у нас.
serega
надо сваливать туда где тяпло :appl:
Taran
Да кто ж нам позволит :not_i:
serega
В 6-48 на пл. Свердлова было -12. Зима пришла.
serega
Доброе утро!
-13? :спок: хорошо.
у нас плюс 6 и.... временами... дождь :tantrum:
Иннокеша
Тогдамв едем к Вам, ну или приблизительно к вам
Taran
в смысле в нашу депрессивную депрессию?) оно надо вам?)
Иннокеша
В костромскую депрессию :pilot:
Taran
Хрен редьки не слаще) Муж вчера туда выдвинулся... Погода правда посуше чем у нас
Вчера зашли с псом в магазин за водичкой печеньками( после прогулки), так нас игнорили "друзья из Азии". Оно и понятно: пришла женщина, вся в грязи и мокрая, рядом собака непонятной уже породы - в грязи и мокрая. Потом все таки обслужили нас с недоумением глядя как я рассчитываюсь пей пасом( видать удивило что и у бомжей он есть)
Автоинформатор
ну что, кто-нить пошопоголился сегодня? хвалитесь!
terroristka
вот если б 11.11 на квартиры действовала :dry:
besty5
ну я юбку на лето купила на 85 рублей дешевле. боюсь, на квартиру даже со скидкой мне не хватило бы :biggrin:
terroristka
А я то думаю что это в Лабиринте вдруг скидки вначале недели. Опять набрал:хммм:
terroristka
да я посмотрела что там за скидки в моей корзине и решила что не горит :biggrin:
не до того щаз
Ne budu ni kem
мсье буржуй? есть отдельный кабинет и библиотека?
Ne budu ni kem
я вчера скачала книгу, по которой сняли новый русский сериал про зомби-апокалипсис. все труднее и труднее находить в инете полную книгу, а не отрывок за бесплатно.
besty5
яна вагнер - - вонгозеро. сериал - эпидемия. хотя я сомневаюсь, что наши на тему зомби что-то нормальное сделают.
besty5
Библиотека есть, кабинет только на работе:хммм:
terroristka
я нашла сковородки!!!! на авито от продавца магнита...понятно что дороже, но чую что в магазинах они не появятся
NORDIK
сдай его магнитовскому руководству!
terroristka
а, это я читала и продолжение. скачивала помнится в тг-боте
только ж там зомби нет :biggrin:
NORDIK
так ведь смысла нет на авито :dnknow:
наверняка такие же можно и просто купить, а поощрять подобные заскоки я б не стала принципиально :biggrin:
Ne budu ni kem
недоработочка, пристраивай - как без кабинета жить? :dnknow:
besty5
тут уже проверено что сковородки классные и цена разумная (даже при том что на авто они дороже на 400 руб за сковородку), а так можно попасть на очередное г....
besty5
а, это я читала и продолжение. скачивала помнится в тг-боте
только ж там зомби нет :biggrin:
как нет? вот подстава. а чего они тогда бегут то и все в крови.
NORDIK
а оно им надо?
думаю да. люди то специально наклейки собирали, деньги тратили, теперь их ждут. а эти твари все себе забрали и барыжат. любой адекватный работодатель как минимум уволит таких сотрудников.
besty5
так ведь смысла нет на авито :dnknow:
наверняка такие же можно и просто купить, а поощрять подобные заскоки я б не стала принципиально :biggrin:
нет их просто в продаже. эта марка изготавливается специально для магнитовских акций. так в инете написано. хотя не понятно тогда что означает "акционная" цена.