Очередное утро!!! (часть 54)
102014
1000
ryba4ok
:biggrin: её уже и так не измерить
Алексий
Горе мое - как море,
в мотиве сплошные бреши.
Автоинформатор
утро!
снега по.....колено, где-то повыше....надо опять чистить :dry:
NORDIK
Утреннее здравствуйте :agree:
Градусник тепло показывает, живём.
А снег чо, расстает весной.
serega
у нас снег максимально быстро надо убирать, иначе Конец Света его так укатает, что потом только ломиком и отдалбливать. А если учесть что ломик у меня господа с Горводоканала спёрли (когда тут водопровод делали попросили и не вернули), то проблема усугубится....а он вон довольный уже клубочком в снегу спал, а под ним образуется ледяное пятно и его потом вообще никак не отколотить
NORDIK
Может ему соломки накидать? Чо он прям на снегу то
serega
соломку он по всему двору раскидает и в снег зароется...ну ума-то нет
NORDIK
дебил, п.5 (с) :biggrin:
этот снег сейчас так и так спрессуется и коркой возьмётся - погоды располагают. Так что или срочно кучковать или сразу забить.
serega
Или собакена с хозяйкой на ежедшннвную десятикилометровую пробежку, что б энергию тратил :tease:
Taran
предполагаю, десятью км собакен не обойдётся, а хозяйка вспомнит о нетленке Тургенева и пойдёт искать прорубь :umnik:
serega
да! а речка-то у нас рядышком :biggrin:
ещенедед
И конолевый состав на рельсы:biggrin:
:безум:
Медведев заметил, что решил проехать по железной дороге "не только для того, чтобы полюбоваться сибирскими просторами, но, в первую очередь, чтобы посмотреть на то, как изменились вокзалы, станции и сами поезда". С участниками совещания премьер обсудил ключевые вопросы развития железнодорожного транспорта.

Сомневаюсь, что он вообще в окно выглядывал, учитывая, что световой день как раз закончился к тому моменту, када отчалил поезд. И остановок не было ни одной.
Сказочники)
NORDIK
да! а речка-то у нас рядышком :biggrin:
ты эта, я ж пошутил :biggrin:
NORDIK
А если учесть что ломик у меня господа с Горводоканала спёрли
могу подарить :agree:
serega
типа того :biggrin:

кто бывает первый раз у меня, всегда очень удивляются этому предмету интерьера, потом привыкают :knix:
180207
у меня хороший был, тяжеленький такой, двусторонний (с одной стороны острый, с другой плоский).....я им и так мозг вынесу, привезут и вернут...иначе им их ограждение не отдам (у нас тут когда они трубу порвали, то поставили ограждение, чтобы машины не провалились)
NORDIK
у меня такой же, тяжелый и двусторонний, так что ежели чего, велкам :biggrin:
180207
для каких целей служит, соседей гоняешь? :а\?:
serega
вдруг нападение, а у меня лом :спок:
180207
может у тебя и противогаз имеется, на случай хим.атаки? :eek:
180207
теперь представь меня в общественном транспорте с ломиком наперевес :ха-ха!:
NORDIK
наденешь оранжевую жилетку - сойдёшь за железнодорожницу :yes:
serega
у меня есть противогаз и эти железные фиговины к нему:смущ:
NORDIK
патроны :secret:
не просрочен?
и зачем от тебе "есть"?
serega
не патроны, а фигни с фильтрами, которые на хобот прикручиваются...валяется в гараже, да и валяется...там и костюм химзащиты есть :смущ:помниться Альбумин закрывали и начальник ГО и ЧС завода подарил...муж в нем на рыбалку ездил
NORDIK
ой, таладна, с чем только в ОТ не ездят :dnknow:
serega
проивогаза нет :dnknow:

есть молоток и разводной ключ :beee:
NORDIK
фигни с фильтрами, которые на хобот прикручиваются
это или чота другое?
Показать спойлер
Показать спойлер


хобот необязателен, с ним только бегать удобно, и то сумка по талии хлопает
180207
проивогаза нет :dnknow:
это твоя недобработка :1:
есть молоток и разводной ключ :beee:
практически сантехник. Если раздобудешь отвертку с изолентой, можно буде совмещать и электрика :yes:
serega
эта, только железная...муж через неё самогонку прогонял, типа очищал :biggrin:
NORDIK
фильтр в патроне угольный, можно и самогонку. Смекалистый :biggrin:
Железная банка дороже и тяжелее. Потому полимерные стали делать.

А костюмы Л-1 если б не отдали, пришлось бы выкинуть. У них срок хранения 3 года, потом на списание. Но для рыбалки пофик.
serega
ну там в принципе завод закрывали, поэтому и списывали все что могли списать. Что-то распродавали за копейки...жалею только то что кресло массажное не купила...крутая штука была
NORDIK
жалею только то что кресло массажное не купила...крутая штука была
занедорого отдавали?
случается, чего то предлагают почти задаром, и в этот момент как раз с наличностью недобор :dry:
serega
сумму не помню точную, запомнила почему-то только что стоило 1/10 моей зарплаты. Муж не дал купить, сильно оно большое и надо было тогда обычное кресло из дома выкидывать
NORDIK
да, места прилично требует. Да и электроника капризная, это ж со стороны кажется кнопка и погнали, облуживать тож надо
serega
Прохладненько так. На пл. Свердлова в 6-40 было - 14, на Мелькомбинате в 6-55 уже - 15
ещенедед
всегда готовы :bb:
осталось зимние вещи найти и достать
serega
есть теория-чем позже,тем лучше :biggrin:
ещенедед
тоже последователь указанной теории :biggrin:
Ne budu ni kem
тож каждый день собираюсь, но всё руки не доходят залезть в шкаф
serega
у меня залезли сегодня, а что толку, после химчистики у пуховика не пристёгнутые бегунки :biggrin: времени пристёгивать не было, пошла как было :facepalm:
Автоинформатор
Тестировались на главной странице:)

8/10

вот сразу ещё подумала, что это Станиславского 4 :facepalm:

и не знала, что Сибирь была открытым стадионом :biggrin:
180207
я ваще не местный, потому на последнем рубанулся :dry: но был близок)
serega
:agree: словесный результат такой же
180207
проверь, чо там на десятке