На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
serega
руки-ножницы
Утро пятничное!
Вопреки НГС у, в нашей деревне -0,1°. Не жарко.
Вопреки НГС у, в нашей деревне -0,1°. Не жарко.
Ne budu ni kem
old hamster
Пятница - сидидома
. На градуснике за окном уже +7
. На градуснике за окном уже +7чего вам всем не спится? ладно я теперь "многодетная", в 5 утра птенчиков кормить, сейчас уже пёсель жракать захотел, ну и пташек опять же.... а вы чего?
а мы на службе. Работу никто не отменял 

serega
руки-ножницы
Пятница - сидидомаможет пора за.
?а мы на службе. Работу никто не отменялу меня шеф культурный и понимающий, раньше обеда не звонит![]()
но есть другие регионы, не такие понимающие.у нас когда как. Бывает и восьми нет уже трынькать начинают, а случаются дни, так и до 10 никому не нужен.
Понимающих среди коллег нет
Понимающих среди коллег нет

Сейчас читают
Дозор антиутопический
80731
998
Мойка высокого давления для дома.
16204
63
Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF
250504
1003
мы с коллегами ваще не созваниваемся, тока рабочий и личные чаты. а кроме них я в основном с директорами регионов общаюсь и их кураторами в сибе. понятно, что ДВ не станут ждать нашего обеда, если я им нужна. спасибо хотя бы 9 утра ждут 

Ne budu ni kem
old hamster
"может пора за " -" заметьте не я это предложил"
Показать спойлер
Показать спойлер
ТОП 5