Доброго утра, ребята (часть 51)
85490
1002
Алексий
:biggrin: прямо как у меня!
БАНГО
ой, п. 5!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :mauridia:
БАНГО
:biggrin: теперь я запомнил, у тебя д.р. когда Кинчев познакомился с женой в очереди за вином в гастрономе :bottle:
БАНГО
:dash: Прости. :sorry2: Все праздники помнила. А потом забыла.


Поздравляю! Чтобы не болел, не скучал и радовал окружающих! :bday:
Алексий
На фото похоже все хорошие уже. :biggrin:
Алексий
:biggrin: во, вишь какой день! спасибо
Фря
:knix: :tantrum: спасибо
Алексий
:biggrin: теперь я запомнил, у тебя д.р. когда Кинчев познакомился с женой в очереди за вином в гастрономе :bottle:
А я запомню, что у него после Хелен день рождения. :mauridia:
БАНГО
:biggrin: о, тебе тогда чо, всего 7 лет было?

16 мая 1988 - К.Кинчев знакомится с Александрой Амановой (Локтевой, Панфиловой)

Константин Кинчев и Александра Локтева познакомились случайно - в Елисеевском магазине, в винном отделе.

К.Кинчев: "Мы с Шевчуком стояли в очереди: у него был день рождения, и мы как раз собирались его отметить. А Саша стояла чуть впереди. Позже мы созвонились и стали встречаться. Меня в ней пленила красота. Импульсивность. Чувственность. Саша - это женщина, живущая не разумом, а чувствами".

Показать спойлер
Отрывок статьи "Константин Кинчев и Александра Панфилова" с spletnik.ru

Мы встретились в гостях, куда все приходили посмотреть видео. Это было... Уже не помню когда, наверное, лет десять назад. Кинчев мне категорически не понравился. Он не здоровался, не представлялся, и вообще был какой-то... Я, конечно, отметила кривизну его ног (мне всегда нравились мужчины с кривыми ногами) — но не более. Потом меня пригласили на концерт «Алисы». Я пошла, послушала и поняла, что это очень талантливый человек. «Ну и Бог с ним. Хорошо, что хоть талантливый», — подумала я. После концерта, за сценой, он фотографировался с какими-то тётеньками, из местных работников. Кинчев был скромен и несчастен. Тогда я подумала, что мне его очень жаль. А через несколько месяцев мы встретились в Елисеевском магазине. Что-то друг другу рассказывали, рассказывали, а потом, поскольку официально представлены не были, Кинчев осторожно спросил: «Извини, пожалуйста. Я забыл, как тебя зовут». Потом прибежал возбуждённый Юрий Шевчук, у которого был день рождения и, увидев меня, выдохнул: «Какая красивая». Кинчев задумчиво-мечтательно произнёс: «Она знает...» И я его полюбила. И предложила ему занять мою очередь, потому что стояла значительно ближе к цели (т.е. к кассе). А они меня пригласили пойти выпивать на стройку в честь шевчуковского дня рождения. Я отказалась, хотя пойти хотелось ужасно. Я ушла, а тёплое чувство к Косте осталось. Потом я узнала номер его телефона и позвонила.

-Взяла инициативу в свои руки?

Ну, да. Сказала, что я — это я и обычное «если хочешь — позвони». Он позвонил через очень непродолжительное время со словами: «Это Костя. Я захотел. Приезжай, завтра утром едем в Калинин». Н-да. Так что у меня даже не было времени сделать вид, что я должна подумать. (Прим. Встреча в Елисеевском была 16.05.1988, концерт в Калинине (Тверь) был 26.06.1988).

-Поехала?

Да, мы поехали в Калинин, потом в Питер и т.д. Так продолжалось почти год, а потом Костя ушёл из семьи. Это было настолько неожиданно, что я не понимала, что теперь делать. Вот так... Наверное, это не самая романтическая история, да?

-Саша, а с первой Костиной семьёй вы сейчас в каких отношениях?

Мы общаемся. Живём летом на одной даче, попеременно сидим с детьми. Бываем друг у друга в гостях. Редко, но всё же...

Отрывок статьи "Постоянный Кинчев", журнал "Музобоз" № 2-3, 1997

(с) web-страница
Показать спойлер
Фря
:biggrin: ну поскольку Хелен я не запомню, лучше Юлианыч и гастроном