На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ещенедед
v.i.p.
в его возрасте на пользу здоровью пойдет,пить бросит
terroristka
Флужу отечеству!
в его возрасте на пользу здоровью пойдет,пить броситой ладно. он же в поселение пойдет, а не в тюрьму, там порядки другие. есть бабло - будет и водяра. смотрела передачу про российские тюрьмы, там интервью давал томский губер, он как раз в колонии сидел. все говорит у него было, даже наркота если хочешь. а в поселении ваще гуляй не хочу.
terroristka
Флужу отечеству!
Симоньян её фамилиёмогла бы и догадаться. без америки никак.
ещенедед
v.i.p.
с каких кислых щей поселение по этой статье?
terroristka
Флужу отечеству!
с каких кислых щей поселение по этой статье?у мозго и у заи было поселение. убийство по неосторожности потому что.
Сейчас читают
Проголосуйте за меня, плизз...
55528
557
Дискус+ Высоцкого 111 ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!
142795
613
О компании "Сан" (широкоформатная печать)
116067
196
Иннокеша
Солнышко. Жгучее
да и не бросит он( даже если 5 лет пребудет в вынужденной завязке, потом опять понесется. Это наследственность. Папаша тоже... того.
все п.5 эксперты по алкоголизму 

нет, конечно
но ты посмотри на него внимательно!
но ты посмотри на него внимательно!
ТОП 5
1
2
3
4