Концлагерь?
2933
32
Думаю, пробежки по лесам для Вас опаснее коронавируса могут оказаться... По лестнице-то на какой этаж подняться можете без остановок? А то у нас 4 месяца лифт меняли, на мужиков некоторых было страшно смотреть.
Галинка
если лифт не работает - я вообще из дома не выхожу
Галинка
Думаю, пробежки по лесам для Вас опаснее коронавируса могут оказаться...
Уровень смертности от пробежек назовете? Медицинские осложнения?
vran
Вообще-то текст относился персонально пользователю.
А так - пару лет назад на стадионе НГУ во время спартакиады вот.
Галинка
Текст на открытой, публичной площадке не может быть адресован одному пользователю. То что от спорта умирают, и от бега умирают, я в курсе. Вопрос числа и соотношения. Так аргументируйте свое утверждение, что пробежки могут оказаться опаснее коронавируса. Данные по коронавирусу есть, с Вас данные по "пробежкам", будем сравнивать.
Или это была очередная газификация мелких водоемов???
vran
Думаю, пробежки по лесам для Вас опаснее коронавируса могут оказаться...
Уровень смертности от пробежек назовете? Медицинские осложнения?
Остановка сердца.
В Н-ске физрук мальчика как-то уморил. Играли в Зарницу.
vran
"Данные по коронавирусу есть," - у вас что они действительно есть?
vran
Часто случаются смертельные случаи в армии во время марш-бросков. Солдаты умирают от остановки сердца, когда их плохо осматривали на мед. комиссии и пропустили призывника с сердечной болезнью.
Сарра
но пробежка это не марш-бросок, и не спартакиады
ЕWG_DCLXVI
Когда в Зарницу играют, тоже не слишком быстро бегают, если я хорошо из детства помню. :dnknow:
ЕWG_DCLXVI
Если у человека есть проблемы с сердцем, он не то что от пробежки, а от подъёма по лестнице, если лифт не работает, скончаться может. :а\?:
Сарра
для конкретного человека всё и берётся конкретно.
однако здесь были невольные или сознательные попытки смешать данные "конкретного" и "обычного-среднестатистического" человека
ЕWG_DCLXVI
У меня в жизни была возможность увидеть человеческие смерти. Иногда внезапные смерти бывают кажется из-за ничего. :dnknow:
Просто понимаешь тогда, что жизнь человеческая держится на тонкой ниточке, её беречь надо.
Сарра
верно. беречь здоровье нужно. однако от полного безделья атрофируются мышцы, а это тоже не прибавляет здоровья. потому и нужна золотая середина
ЕWG_DCLXVI
Ага! До ближайшего магазина дойти уже тяжело! Доканали уже с этим карантином!
Сарра
раньше, когда я работал кладовщиком на складах, то общался со многими водилами.
и могу разделить их на 2 группы:
- те, которые ездят на небольшие расстояния (город, пригород)
- и те, кто гоняет преимущественно на межгород.

так вот, первая группа в большинстве своём ленива до ужаса. если есть выбор пройти пешком небольшое
расстояние (например до 1 км. даже) или проехать - выбирают езду.
А вот дальнобоям (опять же в большинстве, согласно моей, возможно не сильно репрезентативной статистике) за радость прогуляться.
Так что может быть дело в том что это за человек, какой образ жизни он ведёт....
ЕWG_DCLXVI
Наверное. От человека зависит: выбрать лёгкую атлетику, или шахматы!
А ещё от типа нервной системы многое зависит. Если человек флегматичен от рождения, так его никакими усилиями и никто никогда в быстром ритме жить не заставит. :dnknow:
Сарра
От человека зависит: выбрать лёгкую атлетику, или шахматы!
но многие выбирают диван
ЕWG_DCLXVI
:secret: Земное притяжение трудно преодолеть!
Сарра
:biggrin: не говорите это тем, кто борется с морщинами
180207
Смотря где морщины появились! :миг:
Сарра
Только пиво делает кожу лица гладкой и шелковистой. 8 литров пива — с вечера, и утром - ни одной морщинки! (с) :drinks:
Клонгрин
не только кожу лица. но и кожу на пузе
Клонгрин
Только пиво делает кожу лица гладкой и шелковистой. 8 литров пива — с вечера, и утром - ни одной морщинки! (с) :drinks:
8 литров?! Кто же столько выпить сможет?! Лопнуть можно! :eek:
ЕWG_DCLXVI
не только кожу лица. но и кожу на пузе
Пивное пузо - это проблема! :secret:
Сарра
Кстати, я тоже много читал о вреде алкоголя. Поэтому решено. С завтрашнего дня бросаю читать!
Сарра
Смотря где морщины появились! :миг:
да хоть где :dnknow:

и если тушка, в той или иной степени успешно, драпируется одеждой,
то мордаха требует бОльших усилий :biggrin:

а тут ещё и притяжение :facepalm:
ЕWG_DCLXVI
С завтрашнего дня бросаю читать!
многие знания, многие печали :biggrin:
Сарра
8 литров?! Кто же столько выпить сможет?! Лопнуть можно! :eek:
Так не сразу же, а потихоньку. По литру в час, с 16-00 до 24-00, например :umnik:
Показать спойлер
Но можно и лопнуть :biggrin:
Показать спойлер
Клонгрин
тихий алкоголизм с этого и заканчивается! :biggrin: