Очередное утро!!! (часть 64)
120356
1000
serega
На ОТС начали трансляцию
народ трётся без масок
привет, ковид :biggrin:
Алексий
Включил
Ага
С иммунитететом наверное :umnik:
serega
Ага, все выпускники мкб 11 :biggrin:
serega
Так и не начали ещё, тягомоты
serega
С каким праздником то?
Taran
Дубль два, повтор для ковидников майских. А понравится так и на каждый месяц повод найдет, генералиссимус наш.
ryba4ok
Ковидные ж дома должны были сидеть,все для пары десятков человекоф
Taran
Ну умные сидели
Сидят и будут сидеть :biggrin:
Taran
:biggrin: ну Леночка тебе уже всё объяснила
и это ещё была репетиция перед следующей выходной средой :umnik:
ryba4ok
:mauridia: там после гуляний как бы вообще всё в госпиталь не перепрофилировали нафиг
Taran
:biggrin: мне понравилось, как кто-то про днюху вспомнил, у кого-то самолёт сломался, и т.д. и т.п. - в общем не полетели к Путину, ибо зашквар :cray-1:
Утро.
Хз какое оно там на неделе.
+18,2° - тёпленько
serega
Днем наверное будет жарко. Ведь уже в 6-32 на пл. Ленина было +18
Ne budu ni kem
в 8 с копейкам на Искитимском вокзале уже +23 показывало :безум:
Алексий
:biggrin: мне понравилось, как кто-то про днюху вспомнил, у кого-то самолёт сломался, и т.д. и т.п. - в общем не полетели к Путину, ибо зашквар :cray-1:
еще Саша Третий говаривал, что у рассеюшки есть 2 союзника - Додик и Додон.
Написал, заверил, отсканировал и отправил на кафедру (так теперь приходится делать из-за коронавируса) рецензию еще на один бакалаврский диплом. Поставил хорошо. На большее, даже с учетом самоизоляции, не тянет.
Ne budu ni kem
:book:

Жалобы в ЦИК и прокуратуру из-за отсутствия одноразовых ручек, термометрии и бесконтактной проверки паспортов на избирательных участках написал корреспондент «Сибирь. МБХ медиа».

«Несколько недель ЦИК и власти региона говорили о мерах безопасности на голосовании по поправкам, обещая измерять участникам температуру, выдавать маски, перчатки, одноразовые ручки, однако в первый день досрочного голосования на участке №1462 в Новосибирске не было ничего из перечисленного. Мой паспорт, несмотря на «бесконтактную проверку», брали в руки, а на просьбу дать ручку ответили, что в кабинке имеется общая», — рассказала автор обращения.

Кроме того, на работниках участка не было обещанных защитных щитов, только медицинские маски. На самом участке не было ни раздельных входов, ни дезинфицирующих ковриков. Корреспондент написал обращения в ЦИК Новосибирской области и прокуратуру Дзержинского района

Фото: один из избирательных участков Новосибирска во время визита губернатора / ЦИК НСО
Ne budu ni kem
Мне тоже поставь хорошо,ну или уд
Taran
ты написал бакалаврский диплом?
Алексий
Одноразовыми ручками, перчатками и масками УИКи обеспечили. Но там тоже работают люди, - чел.фактор исключать нельзя.
С термометрией не в теме. Отдельные входы\выходы так же предусматриваются.
serega
Будем считать что да :biggrin:
serega
:biggrin: дома у кого-то будут новые ручки и антисептики с масками и перчатками
Алексий
уже разобрали. Пока часть.
Остатки через недельку, думаю, донесут :biggrin:
Taran
ну ка, озвучь тему, и сделай краткий доклад. Обещаю объективно оценить, хотя бы на уд. :biggrin:
serega
.......доклад закончен
serega
:biggrin: вот-вот, а для этого в кабинки надо на верёвочках прихреначить ручек и забывать их выдавать
Taran
говорят, опять на параде у путена ветераны фальшивые были :безум:
terroristka
Да пофиг что там у него на параде,он в своей вселенной
terroristka
:biggrin: насчёт фальшивых не знаю, но их всех вроде карантинили
экс-министр Иванов такую пургу прогнал :facepalm:
а записи, которые с Путиным делают - ну как и обращение последнее, писали около 15, показали через 2,5 часа с надписью прямой эфир - там вроде собеседников если такое снимают приставляют ФСОшника, который держит этих губеров-министров в гостинице за зашторенными окнами пока не покажут, чтобы не светились в народе во время "прямой линии", не техника дошла, а они сами дошли, на лыжах, вашу маму и тут и там показывают )))
Taran
смотрит на ситуацию в беларуси и очкует поди :biggrin:
Алексий
карантинят всех, кто к телу доступ имеет, видимо. но то, что ни на одном канале не назвали имен, чтобы не проверили, говорит о многом. нашли одного имя - не воевал, был в плену с 13 лет. а в репортажах говорили просто "ветераны совершившие подвиги"...
terroristka
:biggrin: он сыну Лукшенко руку не пожал
terroristka
Так понятно, год 2020, чтобы в 1945 хотя бы 15 лет было - это уже 1930г.р.=90 лет, не осталось уже почти никого, кто реально "совершавшие подвиги" и в добром здравии бодр и шустр, ибо это 90+ а они 90+ какая бы генетика не была даже при нормальной жизни
Алексий
зачем тогда врать-то?
terroristka
скрепы, п. 5
нет понимания, что другие общественные связи гораздо сильнее, чем искусственно насаждаемые парады
Алексий
у них есть понимание, что люди проверяют, поэтому сознательно не стали представлять ветеранов. но неужели они всех считают такими тупыми? ну сказали бы честно, что это не участники боев, а "сыны полка", к ним у народа все равно почтение и уважение, а так вышло только хуже, особенно если там и правда были настоящие герои, а их даже не назвали по именам. обидно.
terroristka
ну так вот именно, сыны полка, пережившие Блокаду и концлагеря, малолетние труженики тыла и т.д. и т.п.
ВЦИОМ: Более 70% граждан поддержат поправки в Конституцию РФ

Эксперты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) прогнозируют, что за внесение изменений в Основной закон проголосуют от 67% до 71% россиян. Об этом заявил руководитель практики политического анализа ВЦИОМ Михаил Мамонов.

"Мы ожидаем, что за внесение поправок проголосуют от 67% до 71% россиян, против - от 28% до 32%, 1% испортят бюллетень", - сказал Мамонов на круглом столе ЭИСИ "Историческое решение. Перспективы и прогнозы голосования по поправкам к Конституции России".

"Показатели поддержки на сегодня очень высокие", - добавил он, отметив, что если проводить исторические параллели, то эти показатели выше, чем в 1993 году.

При этом Мамонов заявил, что прогнозирование такого политического действа - очень сложный процесс, потому что опыта мало, а методики электорального расчета ориентированы на конкурентные выборы, где участвует несколько кандидатов.

© РГ
Алексий
да забей уже на это, поправки приняты.
думай уже о сентябрьских выборах. я подписалась на nsk 2020 в поддержку, надеюсь они наберут голоса и пройдут на выборы.
terroristka
:biggrin: не, ну мне просто интересно наблюдать за тем, какие они отмороженные

это где? тыкай ссылку, от меня запрос явный, так что нерекламо :ха-ха!:
Алексий
Началось досрочное голосование и сразу в Фейсбуке и Телеграмме пошли ролики о том, как проводят этот "цирк с конями". Без наблюдателей, без соблюдения эпидемических норм.
Ne budu ni kem
:biggrin: ну там ещё электронное голосование где-нибудь в Троицке ещё привнесёт свой вклад
Алексий
Журналист Павел Лобков показал что система не работает. Проголосовал дважды. Сначала на участке, а потом через электронное голосование.
Показать спойлер
посадят поди за нарушение
Показать спойлер