На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
не, я сам , сам йа. на маршрутке, так понятнее комфортнее и удобнее. к тому же я точно не знаю когда выдвинусь. может пораньше двух может к восьми вечера 


мясо из проверенного павильона, коньяк российский из сетевых магазинов КВ/5*
теперь главное чтоб мясо получилось

можно я в зауженных кроссовках приеду?Хипстер что ли?

началось
так и знал что не придёте, или переедете!
да помню я всё помню, я буду очень стараться к назначенному попасть , если чо, то от наутилуса до "бумеранга" доплыву а там пару метров до беседок добяжу.


да помню я всё помню, я буду очень стараться к назначенному попасть , если чо, то от наутилуса до "бумеранга" доплыву а там пару метров до беседок добяжу.

Сейчас читают
Выбираю холодильник, нужны советы
69724
120
кролиководство
14014
48
Игра - Киноцитатница (часть 4)
466720
1000
Короче, "на том же месте, в тот же час". 

Иннокеша
Солнышко. Жгучее
Два монитора в разных комнатахвчера мне открыли глаза на проблему
оказывается: дают ноут многодетным семьям. Правда, не без унижений. Типа, конкретизируйте: у вас по безденежью или по социальной проблеме

это официоз из Смольного моей знакомой у которой 5 деток.
ТОП 5
2
3
4