Самовыдвиженца Евгения Юмашева поддержал Депутат Госдумы Михаил Щапов
4008
35
Активную поддержку получил самовыдвиженец, мэр Бодайбо Евгений Юмашев после того, как его кандидатуру отказались регистрировать на выборах в губернаторы Иркутской области.

Среди поддерживающих Юмашева оказался и депутат Госдумы Михаил Щапов. Он высказался по поводу сложившийся ситуации в своем телеграм-канале, где выразил поддержку и заявил, как важно, чтобы у граждан был разносторонний выбор, отражающий как можно больший спектр взглядов.

Михаил Щапов также добавил, что сегодняшний закон о выборах подвергает сомнению каждого второго и позволяет легко снять кандидатуру. В итоге он призвал избирателей объединяться и гнуть свою линию.
Напомним, что предлогом для отказа в выдвижении кандидатуры Евгения Юмашева послужили якобы недостоверные подписи избирателей. Тем не менее ему удалось успешно пройти муниципальный фильтр, набрав необходимое количество подписей депутатов и глав поселений.
sib38ru
когда вы там нажрётесь, этой вашей политикой? :bad:
Доктор_Вазелин
да блин, парня только раскумарило, пусть словоизвергается, я вот в жизни про судьбу иркутян стока не знала :biggrin:
180207
Так, пусь в личку табе извергаецца :biggrin:
Доктор_Вазелин
ты разлюбил меня что-ли, что такое начал желать? :eek:
Доктор_Вазелин
вот и я думаю, что никак :бебебе:
180207
ты разлюбил меня что-ли, что такое начал желать? :eek:
Да еще и в личку. Ужас какой!
:шок:
Mr.Ash
ужас - мягко сказано :help.gif:
180207
Пора кричать: "Караул! Грабят!"
:biggrin:
Mr.Ash
Хулиганы зрения лишают :agree:
serega
а помощи ждать неоткуда :facepalm:
180207
да поможет нам Б. :not_i:
serega
ну не знаю, может лучше Б.Г., хотя тож надежды мало :grandma:
serega
конечно. он же не рок-н-ролл :biggrin:
Клонгрин
конечно. он же не рок-н-ролл :biggrin:
Как Цой?
Доктор_Вазелин
Мой телефон всегда на зарядке. :mafia:
Фря
пора , менять батарейки, тогда эта музыка будет вечной! :agree:
Доктор_Вазелин
Не, их уже 3 батарейки, все аутентичные. Это телефон, зараза, все никак не сдохнет. :biggrin:
Фря
может не доводить до предела? :а\?:
Доктор_Вазелин
Нет уж, пусть отработает на все 100. :yess: Да он уже второй год сдыхает, еще может столько же протянет. :biggrin:
Фря
скоро новый айфун выходит. я думаю нет смысла оттягивать конец! :nea.gif:
Доктор_Вазелин
Где я и где айфон. :dry: Очередной какой-нибудь дешевый ноунейм себе возьму и буду счастлива.
Доктор_Вазелин
подаришь его Фря на свой д.р.?
Алексий
конечно, подарю а чо на свой то? :dnknow: каждое воскресенье новыйтелепон, я ж этот :umnik:
Показать спойлер
наивный тупенький малолетний вьюноша! :facepalm:
Показать спойлер
Доктор_Вазелин
Не, мне айфон не нужен. Я вообще к гаджетам спокойно отношусь - мне от них немного надо по большому счету. :dnknow:
Фря
да я знаю, лучший подарок это книга! :agree: :biggrin:
Доктор_Вазелин
Ну бумажные книги сейчас стоят как самолет, а если какая-нибудь нужная, то вообще как ракета. :biggrin:
Фря
ОГа, такое ощущение что ты не страницы листаешь, а купюры переворачиваешь . :nea.gif:
Фря
как тебе такое, Илон Маск?