кот ф пальто
пока модыр тему не закроет :ха-ха!:
да ты ж успеешь.... всегда!:улыб:
Иннокеша
тут - да. а там - 15 лямов пользователей и подписчиков. не прокатит :nea.gif:
а пока в перашковой писюнами меряемся :смущ:
Показать спойлер
п.5!!!!
Показать спойлер
уберите детей от экранов!
Показать спойлер
я предупредил :1:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Из сегодняшних НГС новостей: "У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами "
___________________
Господи! Ну что за жизнь!! Вы там поосторожней, друзья мои!
А чото никто не отреагировал, никто не ходит с пятнашкой лямов чтоли?)
А у меня еще вопрос. Бывших своих, коли они просятся в други на соцках, добавляете или нет и почему?)
Яэтогонехотел
А у меня еще вопрос.
у меня тоже еще вопрос
вы, правда, в соцсетях?
сколько лет Вам?
И зачем?
Вы не хотите отстать от трендов? Или у Вас нет просто собственного мнения? Боитесь не успеть?)
ещенедед
у меня в закладках ....п. 5!!!
не нажимать!!!!
матершынный мат+говно!!!
Показать спойлер
web-страница
Показать спойлер
и ваще чувак оповещает меня о новых рассказах.
Показать спойлер
взгугли - алехей гагач
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Иннокеша
1. Правда. ФБ, ВК, ОК, Инст, много других, типа линкедин и пр,, но не пользуюсь почти ими, да и этими почти нет. В инсте группа интересных людей мне, ушедших отсюда через дневы, пока их не закрыли. Еще вотсап и вайбер
2.59
3. Давно уже зарегился, иногда людей ищу через них, в том числе и по работе, иногда оцениваю перед контактом по работе, напрмер, когда нинимаю на работу
4. ПРичем тут тренды вообще? Глупость пишете
5. У меня всегды было и есть СМ - какая связь с присутствием в сетях?
6.Не успеть чего?) Успеть, как и НЕ успеть может любой из нас в любую секунду) Вы вообще про ЧТО?)
Не разочаровывайте меня, в куче вопросв ни грамма ума) почти. Вроде до этого как то по интересней было. Впрочем может я не внимателен был
Иннокеша
А по теме вопроса. Вас, как я понимаю в сетях нет вообще, кроме этого ресурса?))
Яэтогонехотел
вотсап и вайбер
это - необходимость. Все прочее - к чему?

59
ощущается на 25-30.Извините

Глупость пишете
почему? Глупость в том, что имею собственное мнение?)

в куче вопросов ни грамма ума) почти.
а кто, собственно, вас просил оценивать интеллектуальные особенности других людей?
для меня тупой человек - пользователь соцсетей. Вы их все перечислили)
кот ф пальто
жалок и омерзителен твой лепет - чадо! :facepalm:
твоя социальная лестница, сгнила ещё до твоего рождения !
вместо огрызания , лучшеб скудоумие свое полечил , хотя зачем , тебе в своём гавне приятнее! :padre:
Иннокеша
вотсап и вайбер
это - необходимость. Все прочее - к чему? - ответил в предыдущем посте

В ответ на:59
ощущается на 25-30.Извините - это просто СУПЕР! Молод и телом и душой)

В ответ на:Глупость пишете
почему? Глупость в том, что имею собственное мнение?) - про тренды и отставание от трендов в связи с пристутствием в соцсетях меня - глупость, ибо я Вам все расписал - что и почему

В ответ на:в куче вопросов ни грамма ума) почти.
а кто, собственно, вас просил оценивать интеллектуальные особенности других людей?
для меня тупой человек - пользователь соцсетей. Вы их все перечислили) - а меня никто не просил оценивать, это я сам делаю для простого своего решения - есть человек в моем даже пусть и виртуальном мире или его нет , или не будет в ближайшее время. Тупой человек - пользователь сетей? Имеет право на существование мнение. Но однобокое и детское какое то. Но имеет
Доктор_Вазелин
доки... ты унылее, чем мраш. :безум:
и это - превосходная степень оценки. :live:
приходи к нам, простым мужикам, на работу? :миг:
там и посмотрим, кто и чо у кого сгнило.

через пару дней проспишься, опять придёшь прощения выпрашивать, мол, - мопед не мой, пианый был, берега попутал, праститя-извинитя :ха-ха!:
кот ф пальто
наивность характерная черта беспросветной глупости.
Показать спойлер
мне просто лень тратить на тебя свою клавиатуру , ты попутал берега и как ошалевшая акула
чот хрюкаешь невпопад . Вместо того, чтоб присунуться в то место, откуда у тебя так прёт.
Но я дам тебе шанс . Прощаю тебе твою мерзопакость . Ибо с убогими мне нечего делить , а хочешь мужиком быть ,так будь . А не егози, как вошь в кобыле! Прими данность, я тебя ничем не оскорбил, ибо провокатора и троля можно только так . Уважение у тебя к людям нет . Вот и гнилость лестницы твоей на лице! :tease:
Показать спойлер
Как бы мнетак научиться... :смущ:
Без матов, без истерик :biggrin:
А опять вопрос. Совсем простой. У вас, сугубо здешних, бывают тусовки, когда была в последний раз и какие есть на этот счет доказательства?) Ибо я планирую посетить славный мой дорогой Нск в ближайшее время) и вот... может потусим немного)?
Яэтогонехотел
Из сегодняшних НГС новостей: "У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами "
___________________
Господи! Ну что за жизнь!! Вы там поосторожней, друзья мои!
А чото никто не отреагировал, никто не ходит с пятнашкой лямов чтоли?)
Да такие новости периодически на НГС появляются.
Яэтогонехотел
А у меня еще вопрос. Бывших своих, коли они просятся в други на соцках, добавляете или нет и почему?)
Чувствую себя мастодонтом. :queen:
ещенедед
Как бы мнетак научиться... :смущ:
Без матов, без истерик :biggrin:
А я думала - вы выдержанный арийский тип. :biggrin:
Яэтогонехотел
и вот... может потусим немного)?
Вы какой-то сильно быстрый. :biggrin:
Фря
Нигавари :biggrin: ишшо цветов не было :cray-1:
Фря
Как бы мнетак научиться... :смущ:
Без матов, без истерик :biggrin:
А я думала - вы выдержанный арийский тип. :biggrin:
Возможно был бы истиным, но не хватает словарного запаса :biggrin:
Фря
Ну. Я думал кто нить напишет, свои лямы он носит в потайном кармане или вообще что нпро лямы
Фря
Ну то есть ни каких контактов дальнейших?
Фря
Считаете , что надо сначала присмотреться? Пару лет?
Яэтогонехотел
Считаете , что надо сначала присмотреться? Пару лет посидеть вместе?
:злорадство:
Считаю!
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Сибирь всё-таки.
Показать спойлер
Показать спойлер
ещенедед
Два года-это уже б/у... :dnknow:
чо ты гонишь? )))
не бита, не крашена, без пробега :ха-ха!:
ага :beee: развал отрицательный, схождение через одного..
Иннокеша
ой. сорян. это не вам было. :смущ:

я не спецально вас обидел,
случайно просто повезло :biggrin:
кот ф пальто
вот тебе

Показать спойлер
все прощу)
Показать спойлер
Mr.Ash
Не понял - по какой причине ты ржешь, не тебе писано вообще то, но вопрос то остался - вы в реал выходите, мощные и не мощные мужчины родной мусорщины?
Яэтогонехотел
Не понял - по какой причине ты ржешь, не тебе писано вообще то, но вопрос то остался - вы в реал выходите, мощные и не мощные мужчины родной мусорщины?
Мы в реале и живём!
Мусарня...То исть, конечно жи, Мусорка - наш дом родной!
Яэтогонехотел
Для беспечного трепа ничего нет лучше Мусорки. :mauridia:
Фря
немного не так - " бессмысленного бесконечного трепа "
Ne budu ni kem
принимается. :agree: Нельзя 24 часа в сутки выдавать только серьезные, смысловые конструкции - так хочется "чушь прекрасную нести". :biggrin:
Ne budu ni kem
немного не так - " бессмысленного бесконечного трепа "
А это хорошая разгрузка мозгов после ПФ.
Яэтогонехотел
и даже не прекрасную:улыб:, но полную чушь
Фря
принимается. :agree: Нельзя 24 часа в сутки выдавать только серьезные, смысловые конструкции - так хочется "чушь прекрасную нести". :biggrin:
:friends:
Ne budu ni kem
лишь бы было интересно участникам.
Фря
Всегда есть выбор! Не нравится - не ешь!
Фря
Треп то может сопровождаться и хоть каким то смыслом, не?) Если задается вопрос, а в ответ лишь юношеская деменция во всей красе, то как трепаться далее?)
Фря
Вот вы с Сашей и дгговорились. Про смысл в трепе. Ведь и чушь прекрасную нести по формату 24 тоже нельзя. Или можно. Но... хочется вызвать санитаров)
Ne budu ni kem
Ты вот всегда НЕ чушь пишешь чтоли? Не.. я то знаю тебя, тот еще зануда, даже пьяный, что удивительно мне, но в пьяном виде нормальный человек у тебя проглядывает все же)), но иногда можно по трезвяку поприкалыца по полной. А они мне не отвечают, гады и ТОЛЬКО чушь! ( жалуется)
Фря
Интересно, инетересно), Вашу чушь, о, Фря! Слушаю не зря!