Тот самый неповторимый ПОДАРОК на 23-е февраля.
6570
53
Самый оригинальный подарок, который я получал на 23-е февраля от любимой девушки и который до сих пор в моей памяти. К сожалению, оригинал утерян мной безвозвратно.

Это был почти обычный выпуск журнала MenS Health (существовал такой раньше), где были незаметно заменены три листа на глянцевые снимки моей девушки у профессионального фотографа в стиле легкой эротики. В конце фотосессии было указано: «Это твой подарок на 23 февраля. Ты можешь забрать его по адресу:…….».

Уже не помню из-за чего, да это и не важно, мы поругались и расстались в этот день и я не успел посмотреть журнал. Лишь через несколько месяцев случайно наткнулся на журнал и увидел свой подарок, но забрать его уже не получалось. Были другие девушки и другие подарки, но этот был самым красивым и оригинальным. :flowers:
Фотки давай, не будь эгоистом. Сохранил же поди :спок:
мы поругались и расстались в этот день и я не успел посмотреть журнал. Лишь через несколько месяцев случайно наткнулся на журнал и увидел свой подарок, но забрать его уже не получалось. Были другие девушки и другие подарки, но этот был самым красивым и оригинальным. :flowers:
так и пиши. ПРОТУПИЛ :спок:
Иннокеша
ничо я не ПРОТУПИЛ :спок:
Показать спойлер
так было задумано :tease:
Показать спойлер
Иннокеша
по документам она меня кинула :1:
Показать спойлер
при том цинично 23 февраля :cray-1:
Показать спойлер
Знала, русский солдат не дрогнет от таких передряг, всё вытерпит и снесёт! :agree:
Sobolev
Ты как будто терминатора сейчас описал! :facepalm:
терминатора сейчас описал!
а он не заржавеет? :а\?:
смазать можно :dnknow:

*вспомнила Железного Дровосека*