самый странный подарок, который мне дарили
1459
6
Было дело в далекие 90-е, когда люди начали ездить заграницу. Работала я в одном достаточно крупном предприятии и за мной пытался ухаживать наш переводчик. И вот из очередной командировки в Германию вернулись они ночью, он в моем кабинете оставил нужное (документы и прочее) и какую-то коробку. Утром я ее обнаружила.Была записка, мол подарок на 8-е марта...Всё бы оно ничего, но в коробке лежала непонятная штуковина и краткая инструкция на немецком. Моего знания языка не хватило чтобы понять что за ацкий агрегат мне подарили, а переводчик ушел на больничный, а в последствии уволился....Долго эта коробка лежала в кладовке, но при переезде была обнаружена. Это уже время свободного интернета и всяких няшек в виде гуглопереводчиков... Оказалось что это машинка для наклейки обоев :безум: Но инструкция была сильно краткая, моего ума не хватило понять как "это" должно работать и на семейном совете порешали выставить к мусорке.... пусть еще кто-нибудь голову поломает:смущ: :biggrin: фото не сохранилось, но это была бандурина сантиметров 65 шириной и весом килограмм 5 с большим валиком и очень острым резаком
NORDIK
лежала непонятная штуковина и краткая инструкция на немецком
:ха-ха!: Лена. жжёшь)
это была бандурина сантиметров 65 шириной и весом килограмм 5 с большим валиком и очень острым резаком
да. Это странный подарок)
Иннокеша
ну может у парня были серьезные намерения, а я "мама щенка" этого не поняла :umnik:

а вообще действительно и странный агрегат и странный подарок если честно
NORDIK
— Привез что-нибудь интересное? Сувениры, тряпки?
— Слушай, — оживился Левин, — я уникальную вещь привез. Только отнесись без ханжества. Ты же врач. Сейчас достану. Я его от Вовки прячу.
— Что ты имеешь в виду?
— Лидка, я член привез. Каучуковый член филигранной работы. Ей-богу. Куда же он девался? Видно, Галка перепрятала...
— Зачем это тебе?
— Как зачем? Это произведение искусства. Клянусь! И Галке нравится.
— Как таможенники не отобрали?
— Я же не в руках его тащил, я спрятал.
— Куда? Ведь не иголка...
— Я одну даму попросил из нашей лаборатории. Женщин менее тщательно обыскивают. И возможностей у . больше. Физиология более... укромная...

Довлатов Компромисс шестой
NORDIK
он явно собирался клеить обои)

Показать спойлер
причем с тобой)
Показать спойлер
Иннокеша
ну надо было объяснять что же он хотел :biggrin: