Клонгрин
что не сделаем, всё наше :mauridia:
180207
нам вашего такого ненать! :beee:
Ведь столько дел НЕ СДЕЛАНОООО еще! или пока
"Сколько всего не сделано. А сколько еще предстоит не сделать!" :phil:
:agree:
Яэтогонехотел
тоже хочешь сделать , сделанное не сделанным? :biggrin:
ДиБил?
Я знаю даже невозможное возможно?
Алексий
невозможное возможно
из уст Билана звучит не убедительно!
ты ещё начни цитировать Елену Варабей :biggrin:
:смущ:а можно эту, Степанидзе?
Чели усатых захотелось? :eek:
Совсем плохо капельницы ставят нонче... :beee:
тоже хочешь сделать , сделанное не сделанным? :biggrin:
Да... мне .. как ... бы.. хорошо!) И вот.. ну чо тут спорить то..) Помнишь ты в Нирване был?) вот , теперь я))
Опять вопрос. Я заметил. Уже не в первый раз. Как 23.00 по Нск или приближение к этому времени - все буд то отрубаются от эфира. У меня два объяснения. Либо все боты и кукловод спать пошел), либо... ну.. в одной постели чтоли)))
Яэтогонехотел
Опять вопрос. Я заметил. Уже не в первый раз. Как 23.00 по Нск или приближение к этому времени - все буд то отрубаются от эфира. У меня два объяснения. Либо все боты и кукловод спать пошел), либо... ну.. в одной постели чтоли)))
Почему в одной?
В двух!
:tease:
Опять вопрос. Я заметил. Уже не в первый раз. Как 23.00 по Нск или приближение к этому времени - все буд то отрубаются от эфира. У меня два объяснения. Либо все боты и кукловод спать пошел), либо... ну.. в одной постели чтоли)))
у меня есть ответ. :спок:
Либо все боты и кукловод спать пошел)
дядь витя. ты дурак? :а\?:


либо... ну.. в одной постели чтоли)))
ну да. снегом укутались, свальным грехом принялись заниматься, а самого главного спеца не пригласили :ха-ха!:
Mr.Ash
Опять вопрос. Я заметил. Уже не в первый раз. Как 23.00 по Нск или приближение к этому времени - все буд то отрубаются от эфира. У меня два объяснения. Либо все боты и кукловод спать пошел), либо... ну.. в одной постели чтоли)))
Почему в одной?
В двух!
:tease:
вот зачем ты всё рассказал? :tantrum: хотя всё равно не поверят, что вся Мусорка в две постели уместится :biggrin:
А где ФРЯ?! Хорошая, добрая , красивая и умная? Она первой увидела во мне человека. И вот...(
Яэтогонехотел
Сбежала , значит не то рассмотрела! :biggrin:
Так она ото всех ушла, я то тут причем). Ни в одном топике нет. Пойду за пивом, отпуск начался. приду, чтобы Фрю нашли, ве ей объяснили, что ждуть ее здесь, хорошо?)
Яэтогонехотел
Еак где ж её найдёшь то . Праздники у всех в конторах! :dnknow:
Это фря то?? :eek:
Ее местные джентельмены считают ведьмячкой!
будь аккуратен :agree:
ещенедед
ведьмячкой
Девачкай-демоном! :agree:
Так она чото неделю, как исчезла. Ну ладно, дай Бог, чтобы все нормально было
Ну, пусть, я же с дружескими намерениями исключительно)
ещенедед
:biggrin: не-не, можно фрю вместо него?
ещенедед
любит наш народ всякое говно © шнур :biggrin:
:eek: а Фря в курсе, что мне её Доктор_Вазелин запретил? :cray-1:
Если и так, то я саммый светлый маг во вселенной. светозар в натуре прям. Пока меня не предадут.
Написал по ошибке саммый и понял - откуда слово саммит. Каждый из руководителей в нем участвующих потаеху думает так - я саммый, саммый, саммый луччшший
Алексий
Тебе жалко чтоли, если вместе с ней мы начнем улучшать вашу жизнь, о, простые люди?
Яэтогонехотел
:eek: а нафига нам посредник?
о, простые люди?
покайтесь, грешники!!!! ибо бога к нам в мусорку выбросили! :ха-ха!:
Яэтогонехотел
да какой нафиг ты кузнец...
Алексий
вопрос то почему ко мне ? :biggrin:
Алексий
да какой нафиг ты кузнец...
И славно)))
я вообще с тобой по специальности хотел проконсультироваться
но, похоже, фиг
тогда исходим из пресуппозиции, что Фря :wub1.gif: для меня по умолчанию полезна и вредить не может :umnik:
Алексий
О, Боже, тут - Дело. Сорри, господа. Пойду забла - блакарюсь с Казани, а то забуду потом
Амбиента сбросили с 9го..теперь до нехочухи добрались..
Убивцы! :biggrin:
Алексий
для меня по умолчанию полезна
аксиомами заговорил? :biggrin:
:yes: ну нафига тут теоремы и доказательства?
Алексий
я в математике не шпрэхаю уж очень чтобы . :biggrin: