Доброго утра, ребята (часть 73)
64657
1000
Sobolev
:biggrin: с крыши уронил!
БАНГО
В Карлсона играл, шалил? :1:
Ты это того, ты по крышам нинадо, там уже котам скоро весну играть, а тут дяденьки с телефонами скачут, да ещё телефонами разбрасываются! ну не бардак ли? :mafia:
Утро задалося! :mauridia:
Вражину мого, первомайского сняли :mauridia: :mauridia: :mauridia: :drinks: :drinks: :thankYou:
БАНГО
:mauridia:

крыши учили меня танцевать :mauridia:

Sobolev
:book: остатки снега скидывал :biggrin:
кот ф пальто
без селфы никак не можно ныне :biggrin:
БАНГО
ваще капец. у меня нокия. кнопочная. правая кнопка называется "селфи" :шок: и переназначить её ни как не можно :not_i:
Алексий
вчера юру клинских переслушивал. хотел сюда чо-нить запостить, но там сплошная метерщына :wub1.gif:
нельзя :dry:
кот ф пальто
:biggrin: там ещё и Ревякин
Алексий
угадаешь его песню по описанию? :biggrin:

голосом валдиса пельша.

в этой песне говорится о том, как человеку всё надоело.

:music:
кот ф пальто
:wub1.gif: вариант Глеба с Юлей мне нравится тоже
кот ф пальто
И это при том что камеры на таких нокия полная какаха. Вот нафига. бесят.
Алексий
пашка новую тему запилил :wub1.gif:
Показать спойлер
апасна!!!
Показать спойлер
ненормативная лексика!!!! в камментах)))
Показать спойлер
песню не слушать!!!
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
:biggrin: Пашкет - сила! :yess:

Показать спойлер
Алексий
ну как-то не очень у них получилось :dnknow:
Показать спойлер
оригинал рулит!
Показать спойлер
п.5 на стороннем ресурсе
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
:biggrin: да он упоротый просто. Пашкетт.
На Обском море тонкий лёд не выдержал автомобиля — машина ушла под воду
________-
Вот же страсть какая! Ни чо не боятся
кот ф пальто
настроение понял, что сейчас вообще без мата

Кинчев в селе Первомайское Читинской области

Или Катя, которая позже той записи родилась, г. Мыски Кемеровской области / Омск

тембр охрененный у Drummatix :wub1.gif:
БАНГО
:biggrin: ну не всем дано... но многим хочется звездануть
БАНГО
эпиграф тоже нравится у драмматикс... талант :wub1.gif:
Показать спойлер
На поверхности...

Здесь тепло как дома, в воздухе царит запах спокойствия и веры в завтра. Тут ярко светит солнце в окно, а ветер как и прежде поет свою песнь деревьям. Мне знаком тут каждый уголок, каждый изгиб ландшафта, каждый опоясывающий Землю рельс меридиана, где жизнь движется по изученным маршрутам. Но настает время - безмятежная гладь воды порвана падающим камнем, а твердь почвы табуретом выбивается из под ног. С головой ныряя в неведомую пасть этого разлома я спускаюсь...

Ниже...

Здесь лучи нашей звезды вынуждены пробираться через терновник полумрака. Тепло сменяется на холод, хищные птицы в адском трезвучии исполняют свои гимны, местность не отмечена на карте и за каждым углом пугающая неизвестность. Привычный ритм сменяется на рваный, губы начинают жадно хватать воздух, а пульс реальности захлебывается в тахикардических плясках. Ещё не страшно, но уже в смятении. Пока не наступит момент, когда оказываюсь...

На дне...

Здесь темнота становится густым гудроном, атмосфера раскалена и разрежена как поверхность Венеры, местная фауна на незнакомых языках шлёт свои проклятия, а ощущаемая действительность рвется на лоскуты. Тут попраны логика и здравый смысл, балом правят хаос и анархия, а лабиринты здешней местности издевательски разнятся. Мне не рады здесь. Мне не рады здесь...

Пока я не напомню, что этот мир, как и тот, что наверху, тоже принадлежит мне. Я создала их оба, и, закрутив их в черно-белый инь-янь, лелею в единой колыбели. В моих руках ключи от всех дверей, куда я могу зайти в любой момент, не спросив приглашения и даже самые темные отродья моего сознания держат тут передо мной ответ. Мне не страшно, я смеюсь, а бояться следует вам, чтобы этот баланс сохранялся ещё пару вечностей вперед. И так тому и быть...

Пока играет моя музыка.
Показать спойлер
Алексий
:tantrum: а послушать Зою Бербер?
это еще что? :dnknow:
а 25/17?
у тебя калькулятора в компе нет? :eek: 1.47 примерно будет
а Кинчева? :tantrum:
да слышал я его уже

я тут так, опять слегка мониторингом занимался :biggrin:
много мониторов смониторил? :злорадство:
Автоинформатор
:biggrin: вы с пятницы не отошли что ли
БАНГО
Они пока и не останавливались! :biggrin:
Клонгрин
25/17 та ещё гопота, а Зоя... это ж Зоя, с Реальных пацанов и Проекта Анна Николаевна:

Sobolev
:спок: 24/7, мы работаем для вас :biggrin:
Алексий
это ж Зоя, с Реальных пацанов и Проекта Анна Николаевна:
все понятно :agree:
Показать спойлер
с Зоей.
хотя что за пацаны и что за Николаевна... ладно, это уже не важно :biggrin:
Показать спойлер
Sobolev
:biggrin: ужас какой
БАНГО
:biggrin: ты не про Зою надеюсь? :злорадство:
ещенедед
А, так он ваш персональный враг. А я еще читаю, думаю, как там Саныч-то теперь. :biggrin:

Поздравляю! :agree: :flowers:
БАНГО
:book: остатки снега скидывал :biggrin:
Мне одной непонятно, зачем на крыше, при скидывании снега телефон.

Так, стоп. У тебя же квартира. На 7 этаже. магазин на первом. Чью крышу чистил? :злорадство:
Яэтогонехотел
На Обском море тонкий лёд не выдержал автомобиля — машина ушла под воду
________-
Вот же страсть какая! Ни чо не боятся
Ой, каждый год - то на льдине уплывут, то в воду упадут, то машину утопят. И не по одному случаю на сезон. :dnknow:
Фря
Чью крышу чистил? :злорадство:
Или лучше спросить, чью квартиру? :спок:
И кто был "Алибабаевичем на шухере" :злорадство:
Клонгрин
на что это вы намекаете, а? :спок:
Фря
так, Зоя ж лапочка? :biggrin:
Фря
да так, ни на что особенно :смущ:
Фря
А потом еще всплывают пропавшие - утонувшие где то к концу июня. Страшная картина, доводилось вытаскивать(. Мотивация на грани инстинкта самосохранения
Фря
А потом еще всплывают пропавшие - утонувшие где то к концу июня. Страшная картина, доводилось вытаскивать(. Мотивация на грани инстинкта самосохранения. Впрочем и не только в данном случае. Те же самые покорители гор и другие экстремалы.
Алексий
Никого не знаю, никого не слушаю. :dnknow:

Только постить их не надо, а? :а\?:
Клонгрин
Простите, а который из них Банго? :biggrin:
У вас Меняйло покинул пост и уезжает навсегда. Почему все еще здесь? А прощания, благодарсности и оценки перенапряженной работы его? И вообще нужно проводить. А то ведь вернется. хуже будет
Иннокеша
яэтогонехотел
:biggrin:
Нищеброд
______----
Я никогда к этому не привыкну)
Алексий
Давно, но они из тех, кто не портится ))
Портятся все. Особенно у нас в стране.
Сюр какой то. Последние три поста или чуть больше я отвечал на вчерашние посты ( как оказалось). А они сегодня улеглись в борд. Чо за шняга?