На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Точно, они как то цистерну кумыса слямзили и приучали весь посёлок!Какие сердобольные, о здоровье вашем заботились. 

а как же, братские народы они такие!
БАНГО
Системообразующий ГлавПупс
до завтра пупсики и непупсики.Это хорошо!Злые люди лишали вас гаджетовХотела бы я посмотреть на это действие.![]()
Не, я сама, все сама. Если бы было в сутках 30 часов, то может и хватало бы времени, а так все жестко по приоритетам. Но сейчас время появилось и я снова в строю.![]()

И сразу сидя на унитазепусть таблеточки пьют на молоке.

Да! Казахи вообще кобыльим молоком лечат от всех болезней. Оно очень целебное. Но кобыл доить, - то ещё удовольствие. Это не коровы и они просто так молоко не дают, только если жеребёнка к ней приведут.Кумыс хорошо иммунитет поднимает. Это проверено.Точно, раньше лечили кумысом всяких там чахоточных и болезных.![]()

Сейчас читают
Паутинка экология человечество
45865
236
Изъян
137655
881
НОВЫЙ ночной дозор.
229620
1073
Это кому цыгане братья?а как же, братские народы они такие!

Индусам?
румынам же.Доброго утра пупсики и непупсики

Вчера интересный тип лица видела - еще немного и типично индийский получился бы. А так что-то переднеазиатское. Ну насколько я в этом разбираюсь.
Доброе утро.
Доброе утро.

ТОП 5
2
3