18+без ханжества:))) флудить по теме:)))
47294
610
Никому не ржать, тема касается анального секса.
Была я в гостях у своих стародавних друзей, супружеской пары. Дружим столетвобед, сидели,
выпивали, болтали, беда пришла откуда не ждали :facepalm: практически ни с того, ни с сего, во время очередного перекура, муж моей подруги спросил, был ли в моём анамнезе анальный секс. Я, мягко говоря, чуть не подавилась сигаретой, вытарищив глаза на подругу. У неё было сложное лицо, поэтому я ответила вопрошающему, что давно решила, что какая-то моя часть должна остаться в девственной неприкосновенности, и собственно поэтому вопрос с анальным сексом для меня закрыт.
В свою очередь тоже интересуюсь, что, дескать, решили свою, покрывшуюся мхом, семейную сексуальную жизнь разнообразить? Оказалось да. Ну и подруга и её муж, прежде чем переходить к практике основательно подготовились теоретически, и решили от этого опыта отказаться. В общем, поржали мы все над своей зашоренностью и стали дальше бухать.
Однако гОвна неизведанного во мне кипели, и я провела незамысловатый соцопрос среди близких коллег и близких друзей, что там как у кого обстоит.
Среди опрошенных девочек только у одной в глубокой юности был такой опыт, и он не вкатил для дальнейшего использования, остальные опыта не имели, но были категорически против. Среди опрошенных мужчин тоже никто не имел подобного опыта (или скрывают, гады), но……все были бы не против попробовать.
Один из них вообще категорично настаивал, что пробовать нужно всё, и вот если не понравилось, тогда можно опыт отправлять в утиль. И более того, жена/подруга не имеет прав немотивированно отказаться от обретения такого опыта простым не хочу :eek:
Отсюда несколько вопросов. У кого такой опыт был, скажите присутствует ну хоть какое-то удовольствие в процессе? (моя скромная теоретическая база говорит о том, что всё очень сомнительно) У кого не было, скажите, НЕ ХОЧУ – это аргумент для отказа….или пробуем всё, глядишь втянемся?

Само собой, что вряд ли будут ответы на первый вопрос, ну хоть по второму давайте перетрём в пятницу :biggrin:
180207
ненене
не хочу - аргумент

ЗЫ: для пятницы многабукф :dry:
serega
ЗЫ: для пятницы многабукф :dry:
меня извиняет только то, что я крайне редко мнокабуквлю :biggrin:


не хочу - аргумент
:agree: тоже в этом уверена, что путь не всегда, но этого объяснения достаточно
serega
Пойду разбанивать непушистого . Он игсперд, он знаед. :yes:
Sobolev
:biggrin: ты тоже свои теоретические выкладки огласи
180207
пробовала давно, не зашло. какаешь обратно - вот все очучение. ну и без должной подготовки, сомнительное мероприятие в плане гигиены. подруга практикует с мужем, но не часто. ей нравится, но не на столько, чтобы чаще. так что каждому свое :dnknow:
я про мужиков не поняла, пробовать хотят в том плане, что ждут подругу с дилдо или в свою попу нини? :ха-ха!:
"не хочу" - аргумент. в конце концов, это действительно больно в первые минуты, потом просто неприятно (мой опыт конечно же).
а еще у меня была подруга в студенчестве. так вот они с ее первым парнем сексились только так. почему? а потому что он не мог дойти до конца "спереди". в том смысле, что боялся сделать ей больно при лишении девственности, хотя если нам было лет по 17-18, то он на пару лет старше, но видимо не было у него до нее девственницы. так вот они пару лет и дружили )))) потом она нашла другого, который сделал все как надо.
180207
Секс же дело секретное. Как тут выскажешься?
Одно скажу, дело это полезное. Изобретательность же в этом процессе, процессу не вредит. Так щитаю.
Пусть люди и бус та, они молодцы, коли могут .
180207
Как грицца, "все уже было в Симпсонах*зачеркнуто* на СФ (когда он был жив)" :biggrin:
тыц тыц и еще с десяток топиков, наверняка, найдется :umnik:
terroristka
я про мужиков не поняла, пробовать хотят в том плане, что ждут подругу с дилдо или в свою попу нини? :ха-ха!:
ты что, их зад в неприкосновенности конечно же:) попробовать были бы не против с подругами/женами:))

а потому что он не мог дойти до конца "спереди".
вот, подруга у которой был такой опыт, отдалась в попу именно по тому, что была девственницей, и хотела её лишиться только с будущим мужем :facepalm:

это как в американских фильмах, когда никакого традиционного секса до, условно говоря, свадьбы,
только минет

ну и без должной подготовки, сомнительное мероприятие в плане гигиены
вот мои друзья, прочитав про все этапы подготовки, остановились даже не выйдя на старт мероприятия :agree:
180207
Присовок... в смысле присутствует.
не хочу - это никогда не аргумент, но это никогда женщину не смущало.
Sobolev
Секс же дело секретное.
так мастер-класс никто и не просит :biggrin:

ладно, не хочу - аргумент, или так себе аргумент?
Клонгрин
Когда вот это всё писалось на СФ, всем было 20+
теперь всё поменялось, в том числе и взгляды на секс,
кто-то может быть стал мормоном, а кто-то раскрепостился сверх всякой меры,
так что не надо тут архивными папками трясти :tease:
Валенок
не хочу - это никогда не аргумент
даже когда просто не хочу мороженое? :biggrin:

Присовок...
что за слово? :umnik:
180207
не надо тут архивными бабками трясти
Когда мы были молодыми и чушь прекрасную ... :biggrin:
180207
так мастер-класс никто и не просит :biggrin:
ну, не хотите- не надо :dnknow:
Показать спойлер
оставайтесь непросвещенными :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Валенок
:biggrin: ну ту главное, чтоб Чушь не сопротивлялась, когда её несут
180207
Да ладно бы сопротивлялась когда несут. А то уже принесли, а она визг поднимает что вообще не такая. Абидна, понимаишь!
Клонгрин
оставайтесь непросвещенными :спок:
:biggrin: безграмотность половая до сих пор не ликвидирована
Валенок
Абидна, понимаишь!
вообще не вижу проблемы:))) принесли обратно, взяли другую,
и так носите до полного непротивления сторон :agree:
180207
Вот вот, взяли моду, на чужом горбу кататься! :зло:
Валенок
если перед этим побывать с чужим горбом в загсе, то он уже свой :biggrin:
180207
фигасе, валенок в мусорке, какой тут к чертям анал :ха-ха!:
180207
если перед этим побывать с чужим горбом в загсе, то он уже свой :biggrin:
"посетившего загс могила исправит" :а\?:
180207
Редко сейчас кто до свадьбы ни ни. Чаще до свадьбы как раз и "на на", и "ню ню", и "но но"... правда бывает и "ну ну". :смущ:
кот ф пальто
мокумыч, по теме пиши:)))

за? против? воздержался? :biggrin:
Клонгрин
не исключай возможности стать философом :agree:
180207
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу
С лапы валенок упал
В мусорку вот так попал.
Валенок
Редко сейчас кто до свадьбы ни ни
и правильно, выйти замуж и получить разочарование в первую брачную ночь,
ну так себе перспектива :dnknow:
а неудовлетворенная женщина - горе в семье :agree:

ЗЫ: хотя с другой стороны в некоторых регионах на потоке операции по восстановлению девственности :facepalm:
180207
А неудовлетворенный мужчина - привычное дело. Волка ноги кормят. :dash:
180207
мокумычу пофиг, в куда свой хвост совать, результат всегда один. я - точно кончу. :biggrin:
а что касается визави... тут есть варианты. :umnik:
была у меня одна подружка, которая только под хвост и шпилилась. да ещё и оргазму испытывала от этого процесса. аргумент простой - муж подсадил на это дело. типа как только в классическое место, так сразу две полоски :dnknow:
про презики и прочие контрацептивы они конечно-же не слышали никогда :ха-ха!:

такшто я - за :nom:
Валенок
и вот так вопрос может стоять? :eek:
180207
Может и стоять, да. :смущ:
кот ф пальто
мне кажется, у тебя был прям редкий экспонат :biggrin:
учитывая насколько часто женщины отвергают даже возможность получения
анальных удовольствий

такшто я - за :nom:
ну а если подруга против, будешь настаивать и уговаривать, и аргументировать за? :biggrin:
180207
Все аргумент - "и не хочу", и "не буду" и "вообще зачем".
Просто мне кажется, что если в сексе есть совместимость/сексуальная радость, то люди однозначно будут пробовать, ну а там уже куда кривая вывезет. :biggrin:
Валенок
:biggrin: слово может, предполагает вариативность и неоднозначность ситуации
180207
ну а если подруга против, будешь настаивать и уговаривать, и аргументировать за?
щас уже нет, ибо пофиг. но раньше каждую удавалось развести на анал. чаще всего после этого сопли, слёзы, аааааайййй_не_туда, мне боооольно, как срать-то теперь и всётакое :cray-1:
вопщем, исходя из личного опыта, могу сказать, что большинству женщин эта тема не нравится. некоторые правда на синем глазу просили повторить. ощущений новых, грит хочу. :girl_doctor:

а утром... читай выше :book:
180207
"Может дам, может не дам, может дам но не вам" - плавали, знаем. :yes:
180207
Ты чо куришь разве :eek:
180207
Один из них вообще категорично настаивал, что пробовать нужно всё, и вот если не понравилось, тогда можно опыт отправлять в утиль. Один из них вообще категорично настаивал, что пробовать нужно всё, и вот если не понравилось, тогда можно опыт отправлять в утиль.
адептам этой парадигмы хорошо бы начинать сразу с цианида
Alippa
вот. я тоже хотела написать, что лучше бы вдвоем сели китайский учить пробовать. всяко полезней :biggrin: а то как "надо пробовать", так всякую фигню.
180207
Бывало и не с одной. Две категории. Первая - любопытство, эксперимент, далее зависит от физиологии - понра или не понра. Вторая категория - реально оргазмирующие и сознательно дающие)
Не хочу - от женщины - всегда аргумент. Но далеко не всегда правда, что не хочет)
кот ф пальто
исходя из личного опыта, могу сказать, что большинству женщин эта тема не нравится
вооооот:) мне кажется это вполне аргумент, чтобы к этой теме не возвращаться :agree:
180207
а нафига замутила?
корреспондент получил задание? :biggrin: :help.gif:
Фря
не знаю, не факт, вполне может быть, что взгляды сторон разнятся на эксперименты :umnik:
fresh
Ты чо куришь разве :eek:
и пью :agree:
Alippa
добровольно никто на это не идёт :facepalm:
кот ф пальто
блин, тема вызвала дебаты :biggrin:

причём активные :biggrin:
Яэтогонехотел
Не хочу - от женщины - всегда аргумент.
+ в карму тебе :agree:

Но далеко не всегда правда, что не хочет)
и как это возможно определить? :1:
180207
Конечно, если одна сторона будет это рассматривать как эксперимент, то может и будут разные взгляды, а если они оба будут считать, что это часть секса, то вполне могут попробовать. ИМХО.
Теоретизирую, так как на эту тему не разговаривала со знакомыми. :biggrin:
180207
Ласкать и в глаза поглядывать))) не только в глаза)), наблюдать и чувствовать ее. Любить, е- МАЕ!)))