«мой лайфхак» для пользователей форума НГС
6121
56
извините, но первые два слова из заголовка мне пришлось сконтрлцелить. пальцы отказывались это написать. :dnknow:

итак. что мы имеем. а мы имеем то, что на форуме есть некие юзеры, которые нас раздражают. некоторые до того, что хочется дать им по морде, ну или в борщ плюнуть :biggrin:
иногда перепалки с такими раздражительными ...мммм... скажем так - товарищами, приводят к бану. и чо делать? пролистывать сообщения? нажать красный крестик и не читать нгс?
это-ж не наш метод. :1:
мы, с одним камрадом придумали волшебный скрипт. который скрывает сообщения всех этих назойливых мух.

и так. поэтапно.

устанавливаем расширение Tampermonkey.
тыкаем по кнопке "создать новый скрипт"
удаляем оттуда всё.


копируем этот код и вставляем туда.

// ==UserScript==

// @name NGS-Forum-1

// @namespace http://tampermonkey.net/

// @version 0.1

// @description try to take over the world!

// @author You

// @match forum.ngs.ru/*

// @require https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js

// @grant none

// ==/UserScript==



(function() {

'use strict';



var $=window.jQuery;

$('div.info:has(a[href="ТУТ ПИШЕМ АДРЕС ПЛОХОГО ЮЗЕРА"])').closest('li.post').addClass('blocked'); //ТУТ ПИШЕМ ЕГО НИК, чтобы не забыть, кого игнорим, но не обязательно



$(".blocked").css("display", "none");





})();


жмём кнопку "файл" - сохранить. всё. :music:

где взять адрес нигадяя?
да просто всё.
ыкаем правой кнопкой мыши по его нику. в выпадающем окне выбираем - "копировать адрес ссылки" .

копируем его, вставляем вместо - ТУТ ПИШЕМ АДРЕС ПЛОХОГО ЮЗЕРА.
но обязательно - не убирайте кавычки. в них втыркивайте адрес.

всё, доклад окончен :knix:

зы. отпариватель отдайте лёхе. у него благие намерения :biggrin:
кот ф пальто
отпариватель отдать мне
все то что ты написал сильно заумно для некоторых умов:смущ:
перестань ломать форум... да и вообще по твоим ссылкам опасно ходить :biggrin:
NORDIK
ладно. если опять победю, то отдам тебе. гусей перед ощипом отпаривать будешь :biggrin:
кот ф пальто
вот всегда говорила что ты хороший человек:смущ:
NORDIK
просто у меня есть некий опыт по ощипу гусей. :biggrin:
Показать спойлер
один раз в армии с этой проблемой столкнулся. захотелось просто курочки жареной, какбы домашней... лёха, напарник мой, сгонял в станицу, на охоту. курочек в эту ночь не попалось, зато гусь чот там зазевался и всё. лёха сгрёб, что бох послал и был таков с добычей под бушлатом. :pilot:
потом у нас возникла дилемма. птицу-ж перед готовкой как-то таво... убить нужно.
ну чо. я иду в казарму, бужу самого главного повара, он выдаёт мне саааамый большой ножичек. норм.
далее - 4 утра. весь полк спит. мы с лёхой пытаемся казнить гуся. он одной рукой держит гуся за клюв (чтоб не орал) , а другой - за туловище.
я такой размахиваюсь этим мечом и хррррессссссь.... точно лёхе по руке попадаю :eek:
орёт гусь, орёт лёха, полк, подъёёёёём!!! ваще беспалевно :ха-ха!:

ну кароч. лёхину руку бушлат тогда спас. а гуся ещё ощипывать-же нужно было.

вот тут и засада. перья тока вместе с мясом отрывались...
мы тогда не знали, что кипятком ошпаривать нужно, чтобы легко их выдёргивать. :dnknow:

в общем - отпариватель - твой :friends:
Показать спойлер
кот ф пальто
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Показать спойлер
мы как-то лет 5-7 назад собирались братья и сестры с семьями в деревне. ну мы то уже старенькие, нас на приключения не тянет, а вот молодое поколение еще с задором.... сидим мы в шатре, употребляем что по возрасту разрешено и тут один племяш летит в чем мама родила и в колоду с водой, следом второй и орут что есть дури.... короче, эти шкафы с антресолями и мозгом динозавриков услышали что парятся крапивой и они за амбаром надрали крапивы, причем двудомной и даже не обдали кипятком, прям так и начали стегать друг друга....молодость-глупость, но это проходит :biggrin:
Показать спойлер
кот ф пальто
и да, чуть не забыл. эта штука работает везде. на всех площадках и форумах. я проверял :secret:
при этом все эти форумы не страдают. изменения - только в браузере пользователя.
NORDIK
да норм. опыт, сын ошибок трудных :biggrin:
кот ф пальто
Читерство это, а не лайфхак :biggrin:
Лохматулька
:eek: а что такое "Читерство"?
Алексий
Мошенничество :biggrin:
Лохматулька
:mauridia: плутовство это классно :biggrin:
Лохматулька
а я предлагал администрации, прикрутить кнопку "игнор" к никам пользователей. сказали, что слооооожно всё. :dnknow:
вот и пришлось самому её придумывать. :tease:
кот ф пальто
изверг с планеты Извр :biggrin:
кот ф пальто
Молодец :1: а теперь придумай волшебную кнопочку, чтобы своих мокум из бана достать :biggrin:
Лохматулька
:mauridia: у меня такая есть, но как бы Админы по попе мне не настучали за разбан яйцедубовичей всех :biggrin:
Алексий
Ты свои эротические фантазии не приплетай, а то выпорят на тимбилдинге :biggrin:
Лохматулька
:eek: это что за новые эротические игры?
Алексий
Как обычно, слаживание команды и повышение эффективности :dnknow: Не сканворды же разгадывать :drinks:
Лохматулька
сложная задача, но подумать в эту сторону можно. когда делать нефиг будет. :umnik: :злорадство:
кот ф пальто
:biggrin: давай я разбаню, а ты скажешь, что придумал как под видом меня яйце дуба разбанить
кот ф пальто
Надо тебя чем-то занять. А то если "солдат не занят и не устал, то жди командир беды" :biggrin:
Алексий
Еще один умелый и находчивый :facepalm:
Лохматулька
оч.умелые ручки :agree: :biggrin:
Алексий
да я один фиг его лог_пассы не помню. :dnknow:
так што пусцть себе парится. :biggrin:
а вот если мокуме в третий раз из вечности выкопаешь, то респект тебе настанет и уважуха :biggrin:
Лохматулька
так в том-то и дело, что солдат занят. много всякого мне тут недавно назаказывали. :umnik:

ну чо, пойдём голенище из блохи кроить... :dnknow:

зы. это не предложение. это моя реальность, если чо :biggrin:
кот ф пальто
Тю, да забесплатно щас вмиг твоего макуму размакумим, как юбиляра и просто так, по беспределу местных властей, ачотакова, щас все так делают. :dnknow: :а\?:
Иди, ищи пароль, выпускаем. :secret:
И эта, ты скажи на Лёху, мол он это всё, а Соболев нипричём, ладно? Пабрасски? :а\?:
Sobolev
Чойта за просто так? На юбилей полагается шампанское, блины, икра и оливье :yes:
Sobolev
55. прикинь :eek:
а соболев - настоящий друг, брат и кароче - за тебя! :drinks:
Лохматулька
Точняк же!!! :agree: :friends: :чмок:
Макумыч, иди сюдой, мы тебя коррупционному замыслу посвящать станем! :secret:
Короче! С тебя бухло, тёлки и вотэтовотвсё для Лохматульки(девчонка красивая поди, да и ты джентльмэн), а мы с Лёхой тебе этого мерзавца и матерщинника потихоньку выпустим, используя служебное положение, кумовство и коррупцию, самоса бой, а?
Ловко? Ловко!
Всё обстряпаем тихо и подковёрно, тока т-сссс!!! :а\?:
Sobolev
эээ, а чо сразу на лохматульке жениться, чтоб на свадьбе погулять? :eek:
ну ладно, я согласный :wub1.gif:

тока лёху с отпаривателем где-нить придержите :biggrin:
кот ф пальто
Ага, Лёху удержишь, тем более с отпаривателем наперевес! :nea.gif: :biggrin:
Sobolev
он ещё на подходе алису врубит, чтоб дезморалить соперника и кадилом пабашке вдарит, типа - контрольный :not_i: :biggrin:

короч. чот передумал я на лохматульке жениться :umnik:
кот ф пальто
Вот так вот из интересного остроумного мужчины спускаются в серую массу передумальщиков :facepalm:
Лохматулька
Да ты нибаись, поженится как миленький, мы ему пальцы в пальцекрутительную машинку вставим и того. :спок:
Sobolev
Вот хорошо, когда есть друзья *прячет пассатижи в муфточку*
Лохматулька
:1:
Вот и пассатижики нашлись, гля ка чо, розовенькие ручки и губки воронёные.:улыб:
Отдай, а? :mafia:
Sobolev
А что мне за это будет, а? :knix:
Лохматулька
да я чо? я ничо :dnknow:
оно само. то придумывается, то раздумывается . ветренный, короче :pilot:
Sobolev
воронёные
кто-то тут сказал "воронёные"? :злорадство:
да я...да это-ж... тема....расследование.... разработка.. пи-пи-пи пятьдесят лет... технологиии - тут...нквд слова режет. всё. пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии....
Sobolev
так это гост. правда не 1-10, а шесть тире девять.
капец, какой вредный процесс :безум:
мне на этом участке один раз щёлочь кипящая в глаз прилипла :not_i:
было болььььно
Sobolev
А чем я буду ноготочки вырывать? :смущ:Может тебе изоленты хватит? Синяя, красивая :knix:
кот ф пальто
ветренный, короче
Так это лечить надо! *заботливо* Клизму дать? :girl_doctor:
Лохматулька
клизьма вроде от запоров, а не ветров в разных органах :umnik:
кот ф пальто
Клизма - это вообще лекарство от всех болезней. Вкатываешь литров 5 скипидара и понимаешь, что до этого то и не болел :biggrin:
Лохматулька
А чем я буду ноготочки вырывать? :смущ:
у меня кошак был один. ужасть, как любил коготки пацтригать. прям на коленки усаживался, лапки свешивал и всем своим довольным мордом кагбы говорил - стриги их. стриги полностью :biggrin:
Лохматулька
Клизма - это вообще лекарство от всех болезней. Вкатываешь литров 5 скипидара и понимаешь, что до этого то и не болел :biggrin:
фигассе, у тебя опыт... :eek:

я это... в сторонке постою_посмотрю, можно? :а\?: