Очередное утро!!! (часть 74)
92244
1000
Dаkota
Значит тоже на встречу завтра съезжу ,если день не победит :biggrin:
Dаkota
Мне ничего не обновили на Гос. услугах. Пойду скоро вторую дозу ставить в поликлинику в порядке ревакцинации (Спутник V) и буду ругаться. Выяснять почему данные по первой дозе не отразились на гос. услугах и требовать чтобы вторая сразу туда была отправлена. Скорее всего в поликлинике все данные привязывают все к номеру телефона, а у меня в гос. услугах он не значится.
Ne budu ni kem
скорее к снилсу или номеру страховки :dnknow:
Dаkota
Без этого кабинет на гос. услугах не сделают. Все указано. Первый раз на работе ставил прививку , так на гос. услугах быстро все появилось.
Автоинформатор
После просмотра 3 серий "Колесо времени" решил немного освежить в памяти что же в книгах было. Посмотрел. Конечно сериал по мотивам. Что то убрали, что то прибавили.
Ne budu ni kem
После просмотра 3 серий "Колесо времени" решил немного освежить в памяти что же в книгах было. Посмотрел. Конечно сериал по мотивам. Что то убрали, что то прибавили.
я за неделю немного переосмыслила свое впечатление. но все равно, актеров на роль мэта и тома мэррелина подобрали ужасных по типажу. и лиандрин - куколка с медовыми косичками превратилась в блондинистую милфу. в остальном терпимо, а ранд, эгвейн и морейн с ланом даже отлично.
ну и самый зашквар, это подозрение, что эгвейн может быть драконом. этого просто быть не может по логике вселенной, только мужчина.
Dаkota
открытое письмо написать не тянет? :biggrin:
Dаkota
Ну в книге то такого нет, просто Морейн решает что они как то связаны четверо и поэтому разрешает Эгвейн ехать с ними.
Ne budu ni kem
вот, по факту получается в самоценность превращена запись в государственном реестре, а не профилактика вирусной инфекции :cray-1: