Очередное утро!!! (часть 74)
68424
1000
NORDIK
отлично знает как "положить" на маму и ее команды и чтобы ему за это ничего не было.
это и означает непослушная :yes: послушная в полете разворачивается и бежит исполнять по первому слову.
NORDIK
собака очень послушная и обучаемая, но он манипулятор и отлично знает как "положить" на маму и ее команды и чтобы ему за это ничего не было.
и где здесь послушание? :ха-ха!:
Злобный_Карлик
обычная тема считать собаку ребенком, человеком и полноправным членом семьи, а не собакой.
Злобный_Карлик
Сегодня эту угрозу исполнил кот
:ха-ха!:
terroristka
да Марина, он сынок-сынок, любимый и избалованный
terroristka
объясняется дошедшим окончательно до нас новым штаммом
вполне себе версия про дельту с модификациями :agree:
с тех пор смертность и не снижалась, а только росла
снижалась
Показать спойлер
май3167
июнь3943
июль5743
август4300
сентябрь3509
октябрь3706
Показать спойлер

а если в данных оперштаба она росла - это то, о чём я тебе всё время говорю - не надо на основе этих цифр пафосно заявлять про рекорды
Алексий
я пафосно ничего не заявляю. с августа смертность только растет.
NORDIK
да Марина, он сынок-сынок, любимый и избалованный
ну вообще-то у тебя серьезная служебная собака, к тому же кобель. такое отношение чревато последствиями. но хорошо, если он и останется милахой и сынком.
terroristka
Марина, число записей о смерти органами ЗАГС Новосибирской области - с 5743 в июле упало до 4300 в августе, 3509 в сентябре, 3706 в октябре

Источник: Управление по делам ЗАГС Новосибирской области
Алексий
я по россии говорю в целом о росте. в сибе да, был спад. но я помню как с августа по стране начался подъем, сначала кричали о 900, потом тысяча, теперь стабильно 1200+ ежедневно