Очередное утро!!! (часть 74)
67122
1000
Алексий
блин, хочу вертикальный беспроводной пылесос. :зло: но старый не ломается и не сломается :biggrin: а я не могу тратить 20 тыр на новую вещь, если старая работает да хорошо.
terroristka
:biggrin: подари кому-нибудь

это как когда массово впаривали кастрюли цептер массовики-затейники, помню разрыв шаблона, как на штамп про вечность кастрюли я радостно отвечал - а я не хочу вечную кастрюлю, я хочу такую, которая сломается и я смогу её выкинуть и купить новую :biggrin:
Алексий
да не, пылесос и правда огонь, но я ленивая. а вертикальный беспроводной стоит всегда готовый к работе. быстро схватила и пропылесосила шерсть, безо всяких сборов и доставаний из шкафа.
terroristka
:biggrin: у тебя аллергия?
нет?
ну тогда и нафига тебе лишний раз развлечение быстро схватила и пропылесосила?
это как со всей техникой - "теперь я могу работать и в автобусе и метро и отвечать на звонки шефа круглосуточно!" :biggrin:
Алексий
нет, но иначе я живу в режиме: шерсть на полу. особенно на кухне видно на темном паркете. а так бы схватила и пропылесосила. уже думала о дешевом электровенике, но боюсь его самого после этого дольше чистить.
с беспроводной шваброй этот трюк проканал. она всегда стоит готовая, только в руку взял и помыл пол, не надо доставать ведро и тряпки.
terroristka
:wub1.gif: чистюля
мне, старому засранцу :book: такого не понять, но ты молодец :respect:
Алексий
да не, это просто 21 век. все для удобства. я бы уже купила этот гребаный пылесос, но тут уже вступает мое второе я с вопросом "а старый ты куда денешь" :biggrin: кстати, тогда и робот-пылесос станет нахрен не нужной вещью в моем доме :безум: может и правда продать....
Алексий
это как со всей техникой - "теперь я могу работать и в автобусе и метро и отвечать на звонки шефа круглосуточно!" :biggrin:
а вот это кстати лично мне только пользу принесло. теперь я могу спокойно работать из дома и не торчать по 9 часов в офисе.
Автоинформатор
С первым зимним пятничным утром :mauridia:

Тёпленько, -2,0°
Автоинформатор
Пятница. Теплое зимнее декабрьское утро. На пл. Гарина-Михайловского в 6-25 было минус 2