Польза от БЗ(часть 18) NF
959
14
а я на неделе куплю "тактически очки" с "диоптриями", они очень похожи на горнолыжные и защищают от осколков и на резинке сзади, плюс именно как очки по "зрению" подбираются. Вообще не вижу даже самую большую "строчку" у окулиста, если призовут, что очень вероятно, такую вещь там точно не раздобыть совершенно никак.
вот такие примерно:
Увалень77
Я повторяю. Иметь скидочную карту в алкомагазине и в аптеке нонсенс. А когда где то , у "врача" к примеру, так и стремно. Я готов без очков. Ибо это моя страна. Я не очкую.
Яэтогонехотел
С тобой хоть куда, серьезно. Собери бригаду, пойду с тобой. Это призыв к действию, Серега.
я готов пойти с тобой.
Яэтогонехотел
Ибо это моя страна. Я не очкую.
а почему не СССР? Я вот не могу отделаться от того, что моя страна именно СССР, я и Присягу ему (Союзу) давал, т.е. и УССР тоже))
Alippa
За СССР!
Показать спойлер
Показать спойлер
Alippa
Вот к стати да. Присягу я давал я давал СССР, а мобпредписания клеила РФ. Я таки был обязан прям бежать?
aglow
мне понравился ответы на это вопрос на форумах:

1. РФ преемник СССР - значит автоматом Присяга считается РФ, т.е. те кто оказался в других республиках тоже получается присягнули РФ?)))
2. где родился тому и Присяга, а если родился не в РФ, а тут оказался на момент распада?

и т.д. и т.п.
aglow


Это видео ответ на все вопросы, определяйтесь, друзья.
Увалень77
С тобой хоть куда, серьезно. Собери бригаду, пойду с тобой. Это призыв к действию, Серега.
я готов пойти с тобой.
Бригады не будет, я не кадровый военный. Речь о том, что -просто идем вместе. Через регистрацию не в военкомате. Остальное личка. Готов если - пиши.
Alippa
Ну.... в СССР тогда, можешь ли?
Alippa
Ну, то, что ты сделал или мог бы сделать в СССР. К чему вопрос поднят? Сослагательные замерли. Мы не в СССР. Есть машина времени - гоу, нет, что толку...
Яэтогонехотел
Я (ментально) в СССР, я даже паспорт РФ получал насильственно))
Увалень77
Сейчас крепкая мужская дружба - это повод не для гордости, а подозрительно :nea.gif:
Alippa
:eek: в смысле отконвоировали на получение?