Очередное утро 2.0 (часть 5)
78262
1000
terroristka
:biggrin: у меня у знакомого в конце 198х-начале 199х один из проектов был астрологический, как бы даже не с этими самыми глобами на проводном радио
ничего личного, только :mafia:
terroristka
а вдруг тот булыжник осколок от метеорита?)))

всплеск неадекватности в полнолуние? это ж можно отнести к психологии? хотя там скорее к психиатрии
Nonconformist
лучшее совецкое образование©
Nonconformist
«Мамочка, помоги! Вытащите меня из этого пекла».
Группа матерей и жён мобилизованных из Брянской области записала обращение к президенту РФ с жалобой на то, что «наших ребят неподготовленными кидают на передовую; это просто предательство». Женщины подчёркивают, что их близкие готовы «защищать нашу территорию, но чтобы ребята были обученные». Видео с обращением к президенту публикует канал Sota.

видео посмотрела на дожде. жесть конечно. "танк один и тот сломался"
lexus
а вдруг тот булыжник осколок от метеорита?)))

всплеск неадекватности в полнолуние? это ж можно отнести к психологии? хотя там скорее к психиатрии
у нас вся планета собрана из всяких осколков космоса.

а есть всплеск неадекватности в полнолуние? я тока в амерских фильмах такое смотрела. они там еще зубы отращивают и шерстью покрываются )))))))
terroristka
:biggrin: о! надо поискать картинку с битой с надписью Peacemaker из Серебряной пули
Nonconformist
Счас тебе скажут что мы его только на прошлой неделе смотрели :biggrin:
terroristka
думаете это самовнушение такое? типа "ура, полнолуние! у меня есть оправдание!"?))
Taran
это ты его на прошлой неделе смотрел, а я пересматривала!