Очередное утро 2.0 (часть 5)
76588
1000
Nonconformist
А мы ещё не успели привыкнуть к Нурсултану, как он снова становится Астаной. Назвали бы уже снова Акмолинском и успокоились.
terroristka
да вы как угодно называйте, а на оф.уровне страну надо называть как она называется. пресс-конференция это не кухонные разговоры.
Слишком часто меняются названия столиц и стран. Этак за ними не успеешь.
Nonconformist
у шефа дочь с мужем и детьми в шотландию уезжают. ну сначала в казахию понятно )) собаку на него бросают. а сын тоже через казахию в голландию. вот и рожай детей для стакана воды, разбредутся кто куда с таким президентом.
terroristka
А я называю Англией, когда говорю про Великобританию, если в целом.
С англичанами, шотландцами, уэльсцами, северными ирландцами не общалась, не знаю ,как они это воспринимают.
terroristka
Визу получили?

Если мы за правильное название, то нет казахии, есть Казахстан.
Сарра
где часто? ну астана только. остальные после развала сэсэра как государства назвали, так и остаются такими же. у нас так же несколько городов вернули прежние названия и успокоились.
terroristka
Вы для президента рожали что ли? У него свои имеются. :secret:
Фря
Визу получили?

Если мы за правильное название, то нет казахии, есть Казахстан.
вот в казахии и будут визу ждать. туда рванули, т.к. побоялись, что не выпустить потом могут. сын и зять у шефа моего возраста, т.е. могут быть мобилизованы.
я знаю как правильно называется казахия, но поскольку тут нет президентов и министров, пишу как короче.
Сарра
Вы для президента рожали что ли? У него свои имеются. :secret:
чо?
Фря
А я называю Англией, когда говорю про Великобританию, если в целом.
С англичанами, шотландцами, уэльсцами, северными ирландцами не общалась, не знаю ,как они это воспринимают.
очень плохо ) поэтому лучше всех британцами звать, ну кроме ирландцев, чтобы не обидеть никого.