Очередное утро 2.0 (часть 5)
76577
1000
Алексий
проханов смешной иногда. дурак-дураком конечно, но поет красиво ))))
кот ф пальто
"Скорей бы лед встал. Пошел бы тогда на рыбалку."
Вот, где без политоты всякой. :secret:
Злобный_Карлик
:biggrin: ха, это да

их Русский Детектив по кругу показывает, первые не так давно снова были

с удивлением обнаружил, что в пакете Триколора есть канал Глухарь, где только Глухарь :biggrin: исследовал тему на случай, если НТК чего-нить удумает реформировать по ТВ-тарифам
я не могу себе позволить рыбалку эту. ну, так уж вышло :dnknow:
но с удовольствием и белой завистью каналы всякие смотрю про это. :бебе:
как там в якутии на перволедье рыбы ловятся. палатки, оснага, готовка свежепойманного улова.
и мечтаю... :wub1.gif:
Алексий
По кругу - не вывезу, а разок глянуть можно)
ЗЫЖ Сейчас включил горца первую серию. Параллельно загуглил: Дункану Маклауду уже 63 года, а Ричи два гтода назад, оказывается, самоубился. :umnik:
Злобный_Карлик
:biggrin: так там в чём и прелесть, что можно не смотреть неделями-месяцами, потом включить и попасть хбз на какой из сезонов
кот ф пальто
Я при любой возможности стараюсь выбираться. У меня уже гараж ломится от снастей всяких. И все мало. Еще надо. Больше, лучше. :biggrin: А если по серьезному этим задуряться, то удовольствие ооочень недешевое.
Алексий
Мне нравятся первые два, ну край, три сезона. Дальше уже не то пальто.
terroristka
мозг человека даже бесконечность неспособен осознать, а ты про вселенную...
дык оно-ж всё взаимосвязано.
вот смари. раньше всё в одной точке было. все так плотненько, прям идиллия. все пары - по парам, у всех атомов и частиц - спутники (электроны). потом - бздыыынь! и нету. разлетелись кто куда.
и это. мы-же помним, что вселенная щас кагбэ расширяется?
ну и вот те результат - куча разводов, война между двух родственных народов, брат_на_брата, отец_на_сына и тэдэ...

разлетаемся, короче. физику хрен обманишь.
Злобный_Карлик
ну да :agree:

ностальгия :biggrin: