На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
terroristka
Флужу отечеству!
я в последнее время только японческий тостовый покупаю для тостера соответственно. не знаю даже сколько он стоит, на такие вещи ПОКА ЕЩЕ не обращаю внимания ))))
тут сыр козий в быстрике случайно купила. вкусный блин. пошла за второй порцией, а уже нет его. и не запомнила чей и как называется (((
тут сыр козий в быстрике случайно купила. вкусный блин. пошла за второй порцией, а уже нет его. и не запомнила чей и как называется (((
Злобный_Карлик
Нащайнике
У меня есть глубокая уверенность, что разовое домашнее производство (при условии покупки ингридиентов) ну никак не может быть дешевле, чем покупка готового. Ну вот, сколько не пытались считать, всегда получалось немного дороже. Вкуснее - да. Но не дешевле.
Злобный_Карлик
Нащайнике
Каждый живет так, как ему удобнее, проще. Конкретно ему. Это нифига не значит, что другие живут не правильно.
Мне так нравится - единственный дельный аргумент. Остальное все - фигня)
Мне так нравится - единственный дельный аргумент. Остальное все - фигня)
я просто в восхищении от людей кто сам что-то заготавливает)) ну у меня мама такая и сестра) а я с маникюром)) тут мужу сказала купить в деревне капусты квашенной. так он купил не капусты квашенной, а капусты свежей и терку эту страшную))) настрогал всего этого, получилось ну где - то два ведра))) ааааааа вот зачем нам столько? в общем будем есть)) витамины же)
terroristka
Флужу отечеству!
спорное как бы утверждение. есть куча людей, чьи работы мы чтим, помним, и даже благодаря чему живы. да и нет таких, кто может позволить себе только семьей заниматься, ничего не делая. ты с птичками возишься и с огородом или готовкой - это работа. сын твой учится - это тоже работа. ну муж я так понимаю таки работает.
Алексий
экспериментатор

удмуртов почему вспомнил - как-то для котят искал козье молоко - только их и нашёл

lexus
бездельница
ну так а я вот например не ем столько капустыа надо!)))))) эт мне врач недавно заяснял)
Сейчас читают
Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 5)
265174
840
Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)
215593
1000
Развенчание мифов
282686
1000
Злобный_Карлик
Нащайнике
Так иногда по приколу что-то такое сделать. Мы вон, в этом году варенья разного наварили. Сто лет не задурялись, а тут на тебе - захотелось. Сейчас дома все закутки в банках 

terroristka
Флужу отечеству!
У меня есть глубокая уверенность, что разовое домашнее производство (при условии покупки ингридиентов) ну никак не может быть дешевле, чем покупка готового. Ну вот, сколько не пытались считать, всегда получалось немного дороже. Вкуснее - да. Но не дешевле.наверное зависит от того, что конкретно готовить. обычный хлеб может и не будет дешевле дома делать, а какие-нить эксклюзивы типа чибатты, кукурузного, со всякими добавками скорее всего дешевле самому. в магазинах это уже не является жизненно-важным с регулировкой наценки и как "деликатесы" наценивается как надо уже. тоже и колбас касается. хотя с трудом представляю, как можно дома самому сделать сухие колбасы. никак скорее всего.
Алексий
экспериментатор
ну да, потому как применительно к тому же хлебу, там мука по 15-20р, и, да, я могу тоже наверное найти по 25/кг даже с доставкой, но даже при наличии котов я не хочу проверять, не поселится ли в мешке 50 кг мышь
и печи там на газу и загрузка не по 1-2 булки, и нагрев постоянный, и т.д. и т.п.
по капусте розничная цена задрана просто, а по себестоимости если заводскую брать - будет дешевле домашней тоже, да

по капусте розничная цена задрана просто, а по себестоимости если заводскую брать - будет дешевле домашней тоже, да
ТОП 5
1
2
4