Доброго утра, ребята (часть 91)
83169
1001
180207
:eek: ТАМ ПЕСЕЦ КАК ВСЁ СЛОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Показать спойлер
Внимание! "Поймай белочку"!
29 ноября 2022

С 23.12.22 г. по 06.01.23 г. на территории Советского района г. Новосибирска в рамках проекта «Новосибирск – Новогодняя столица» проводится фотоконкурс "Поймай белочку". 

Для участия необходимо: 

1. Вступить в группу «Новосибирск-Новогодняя столица/Советский район» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/summaraznogo

2. Посетить как можно больше новогодних мероприятий в Советском районе в рамках «Новосибирск – Новогодняя столица» (карта основных программ в ленте группы https://vk.com/summaraznogo).

3. Найти белочку на каждой площадке и сделать с ней селфи (белочка может быть в виде арт-объекта, скрытого изображения на кофе-кружке или аниматора в костюме)

4. Фото загрузить в альбом «Поймай белочку» https://vk.com/album-213795546_290479221 с подписью фото (Ф.И. автора фото). 

Участникам, посетившим наибольшее количество программ и собравшим наибольшее количество фото с белочкой, ценные призы (брендированные шапки, сумки-шопперы и подарки от партнёров). Чем больше фото, тем больше призов! Утешительные призы - от двух «пойманных белочек» на РАЗНЫХ программах. 

Подведение итогов фотоконкурса «Поймай белочку» будет проходить на заключительной программе в парке отдыха «Звезда» 6 января в 15.00 часов!  

 Организаторы оставляют за собой право на использование (в информационных и культурных целях) фото участников фотоконкурса без согласия автора и без выплаты вознаграждения.  

По всем вопросам об участии можно обращаться по телефону (383) 336-80-72 (Павел Бекетов).
Показать спойлер
:facepalm: :dash:
Алексий
белка в руки не давалась :biggrin:
Алексий
Надо переселяться в Советский район и ходить по мероприятиям, ловя белочку. :biggrin:

Попроси Таню приютить тебя на это время. :1:
Фря
Тварь будет против :biggrin:
Алексий
Ты ей скажи, что у вас будут разные спальные места и миски тоже разные. :biggrin:
Фря
Достойная тема. НГС не перестаёт удивлять.
Алексий
Только они? А мне как, тоже утро? :а\?: :biggrin:
Sobolev
утро, злодей Соболефф :morning:
Алексий
Что ты, в стюардессы меня не взяли, я ж ростиком маленькая :knix:
А вообще, ИМХО, вот это вот все, что на картинках нужно вместо физкультуры девочкам со школы преподавать. Чтоб все были вокруг красивые и стройные :mauridia:

Доброе утро, котики и котессы :flowers:
Фря
Лохматулька - китаянка?
По утрам у многих такое бывает :biggrin:
Лохматулька
:mauridia: Лохматульку - в министры просвещения или в министры спорта :mauridia:
утро :morning:
Алексий
утро, негодяи :morning:
а негодницы? :tantrum:

:superng: приветули :superng:
Фря
Попроси Таню приютить тебя на это время.
на Бумеранге прекрасный гостевой дом, там и белочки и девочки :biggrin:
180207
надо было мне с Тварью договариваться :cray-1:
Алексий
Вот так приблизительно парочки свадебные фотаются в разных статусных местах зимой, в мороз. :biggrin:

Утро что ли? То ли вторник, то ли среда. :безум:
Фря
Сейчас все больше стали отдавать предпочтение фотостудиям. И это правильно наверное. Тепло, чисто, локации на любой вкус.
Лохматулька
а как же романтика? :dnknow:
Алексий
Тоже мне романтика, когда в день свадьбы непогода - платье грязное, причёску ветром унесло, макияж смыло :biggrin:
Лохматулька
Жених увидел истинное лицо невесты и сбежал со свадьбы.
Сарра
ну, за натуральность :drinks:
утро :morning:
Сарра
Вряд ли успеет. Фотаются обычно уже после ЗАГСа :biggrin:
Алексий
Доброе, котики и котэссы :morning:
Чего сегодня отмечаем?
Лохматулька
День работников нефтегазовой промышленности и геологии в Туркменистане :morning: (с) https://www.calend.ru/
Алексий
Поближе праздников не нашлось? :eek:
Лохматулька
что, день обезьян празднуешь? :biggrin:
Лохматулька
звери, они не люди :bb:
Алексий
А человечьих праздников нету сегодня :dnknow:
Лохматулька
выбирай:
Показать спойлер
Праздники – 14 Декабря • День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС • День выпускания птиц души • День обезьян (Monkey Day) • День памяти святого пророка Наума • День башкирского языка • День памяти праведного Филарета Милостивого • День памяти мученика Анания Персиянина • День бесплатной доставки (National Free Shipping Day) - США • День энергосбережения (National Energy Conservation Day) - Индия • День памяти 47 ронинов (Ako Festival 47 Ronin) - Япония • День работников нефтегазовой промышленности и геологии - Туркменистан • День казнённых интеллектуалов (Martyred Intellectuals Day) - Бангладеш • День марсельской ухи (National Bouillabaisse Day) - США • День жареных каштанов (Roast Chestnuts Day) - США • День печенья с подливкой (National Biscuits and Gravy Day) - США • День памяти жертв Латской трагедии - Абхазия • День штата Алабама (Alabama Day) - США • Пост 10 Тевета (Asarah BeTevet) - Израиль • Именины у Наума, Филарета, Анастасии, Дмитрия, Порфирия • Наумов день (Наум Грамотник, Наум наставит на ум) Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/dekabr/14
Показать спойлер
Алексий
Я девочка! Я хочу колечко и вина с сыром :biggrin:
Алексий
И откуда в тебе столько щедрости? :biggrin:
Лохматулька
покажи им уже :biggrin:
Лохматулька
так закиснут жы совсем! :tantrum:
Лохматулька
ну давай тогда мне фоточки сливай, а они там пусть закаляются :agree:
Алексий
Ага, а ты им сольешь :biggrin:
Знаю я вас, зайчиков, вы уже сговорились :tantrum:
Лохматулька
:biggrin: да с кем там сговариваться? там у тебя сплошной патриотический малинник
Лохматулька
:wub1.gif: не поминай любимку всуе
Лохматулька
и вообще, всё, ревную тебя к Валенку :beee: