На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Ech_Aleks
минфа
Поликлиника, муниципальный транспорт, школы - все люди подневольные. Сверху им сказали повесить, они и сделали.
Nonconformist
guru

а в поликлиники я и так не хожу
2008 травмопункт Ленинского района последний раз был пациентом муниципальных поликлиник

ну а водка... покупать водку Z или V - при всём многообразии выбора вокруг - не буду
281122
activist
ну а как донести информацию населению, если их никуда не пускают?создавать ячейки, идти в народ, работать с населением через ТОСы, школы, да хоть через ЖЭУ. Искать, находить и ценить каждого, кто тебя поддержал. Выносить мусор всем бабкам города и переводить их через дорогу около поликлиники. Прогуливать молодых мамаш с колясками. Искать иные способо воздействия на умы. А, ули, если телек уже захвачен, а интернеты не у всех, пусть возрождают радио и печатают газеты на немецкие деньги

я тоже не знаю, что делать в такой ситуации, но я и на роль просветителя и изменителя не претендую

Лохматулька
dead silence
Просто это очень удобная позиция во все времена - ссылаться на 1%.
Клонгрин
old hamster
А если, например, на здании поликлиник повесят огромный знак "Z", ты принципиально не пойдешь лечиться?Если вползти туда боком, знак будет выглядеть как буква "N"

Лохматулька
dead silence
Это да, но вопрос то в другом. Где у Леши граница принципиальности граничит со здравым смыслом?

"создавать ячейки, идти в народ, работать с населением через ТОСы, школы, да хоть через ЖЭУ. " - так один нынешний депутат горсовета так и делала. Центральный аппарат Яблоко мигом от неё избавился. Им это не нужно.
ТОП 5
2
3
4