На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
NORDIK
просто v.i.p.
В прошлом году снега было не меньше, а сошёл быстро
у вас лапкиа еще пузики, хвостики и грудки. и все это надо мыть минимум два раза в день )) а потом еще отмывать и всю душевую с ванной.![]()
Злобный_Карлик
Нащайнике
В прошлом году зима была теплее и снег лег раньше. Земля не успела промерзнуть. Поэтому весной все быстро ушло в землю. В этом году сначала все замерзло, а снега долго не было. А потом уже навалило. Поэтому так быстро, как прошлой весной, вода не уйдет.
OLDMAN
v.i.p.
Сначала земля без снега промерзла, а потом под обильным снегом оттаяла.
Будет всё как всегда.
Будет всё как всегда.
как всегда - это как? все вёсны разные.
это да, бывает 10го апреля уже весь снег стаял и сухо, а бывает 30го ещё мало того, что лежит, так ещё и нового наметает 
как всегда - это как? все вёсны разные.Как всегда - неизвестно.
это да, до конца марта будет сплошная неопределённостьпока ворожат на март нетающую тягомотину местами с гололёдом и подсыпанием снежка

Taran
теоретеГ
Я синоптик,я синоптик оууууоооеее
ТОП 5
3
