GuimpLena
Ну так у нас открыты границы? Что не так?
любимая песня "патриотов" :biggrin: открыты не совсем это раз, и с каких херов русский россиянин от рождения должен ехать за границу два
это Родина наша :bb:
в какую бы уродину её п. 5 не пытались превратить
terroristka
:biggrin: переписка его - красивое
GuimpLena
:biggrin: а у тебя он какой направленности, санаторий?
что там тебе подлечить обещали? :girl_doctor:
Алексий
Человеку не нравится государство в целом. Ну какого органа мучить человека? И про уродину. Красота в глазах смотрящего. Мне нрааится моя Родина
terroristka
...в составе группы лиц общественно опасным способом, и тут не вопрос если подтянутся и террористические статьи ибо есть за что - за реальное действие - тяжкое преступление, а не за мнение или слова
главное, чтобы брали реальных исполнителей, а не просто взявших вину на себя, и про организаторов не забывали
Алексий
Не поверишь душу!!! ???? так и написано программа "согрей душу теплом"
GuimpLena
:wub1.gif: ух ты
я б тоже душу подлечил :girl_doctor:
Алексий
Мне вот обещали сегодня кино про чебурашку показать. Я ждала-ждала, оказалось про чебурашку в детской комнате показывают... вот так и вылечишь с ними душу...
GuimpLena
:biggrin: человеку не нравится государство, но нравится страна, в которой он родился, вырос, и живёт
мне тоже нравится
и им нравится
не мучьте
верните России свободу
GuimpLena
Человеку не нравится государство в целом. Ну какого органа мучить человека? И про уродину. Красота в глазах смотрящего. Мне нрааится моя Родина
государство это не страна. государство это путен и вся его шайка.
GuimpLena
:eek: в детской комнате полиции?
Алексий
Ну так у нас открыты границы? Что не так?
любимая песня "патриотов" :biggrin: открыты не совсем это раз, и с каких херов русский россиянин от рождения должен ехать за границу два
это Родина наша :bb:
в какую бы уродину её п. 5 не пытались превратить
так пишут, будто переехать это раз плюнуть. и потом эти же орут, что киргизы и таджики город заполонили.
terroristka
А надо кого? Навального с шайкой?
terroristka
Вот какая связь? И кто эти которые орут? Уехать просто, но вот блин не едется что-то
GuimpLena
Немцова не воскресить, но поверь, если поискать, найдутся адекватные незамазанные
terroristka
Она путает Родину с жопой Президента…
Зимбабве естественно… Эммерсон Дамбудзо Мнангагва…
GuimpLena
надо как в конституции пишут. у вас кроме навального и путена других россиян нет?
terroristka
Ну у вас какая вот альтернатива? И я прям не знаю что с вами, но правильно писать путин, фамилия такая.
GuimpLena
:biggrin: я бы в тюрьмах искал
там кроме Навального до хрена достойного народа ныне, даже среди чиновников-взяточников поискать можно типа Белых-Улюкаева и иже с ними
Алексий
Нашел? Поискал и нашел? Страмней нашей оппозиции не найдешь. Позорник на позорнике и позорником погоняет... а про то что любой справится, ну брюс всемогущий смотрел?
Алексий
Правильно! В тюрьмах и дурдомах.
GuimpLena
но правильно писать путин, фамилия такая.
я неграматная.
terroristka
Ну вот я вас научила и теперь грамотная! Ура
GuimpLena
Ну у вас какая вот альтернатива?
ну прям капец наивность. десятки лет уничтожать оппонентов, выгонять, сажать, не давать регистрировать партии и потом спрашивать про альтернативу. да куча людей могли бы быть - шлосберг, гудков, навальный, яшин, шевченко...у всех разные позиции, программы. но кто им дает развивать все это? участвовать в выборах?
GuimpLena
"Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России" (с)
"Это, конечно, совсем неправильный тезис" (с)
"Но Россия, конечно, обойдется без таких, как я." (с)

не там позорников ищешь :biggrin: открой присланную тобой ссылку на википедию и дочитай до раздела Современность и связанные статьи :biggrin: :book:
GuimpLena
Фамилии и имена правильно писать с прописной буквы, если что.
На БЗ всё сдохло, так надо тут доказывать неправоту либерды?))
Ухи чешуца, или что-то другое?
Прям не знаю, что с вами:миг:
terroristka
девочек добавь ещё :biggrin:
GuimpLena
Правильно! В тюрьмах и дурдомах.
а медведеву с его высказываниями где место? и прочим подобным? Еч значит вон оно чо сказал, ему на пенсию, а эти на весь мир угрожают всем и вам они нравятся почему-то.
GuimpLena
:biggrin: не, Габышев хорош для похода на Москву как шаман, но на президента не тянет

потому ищем в тюрьмах
Алексий
девочек добавь ещё :biggrin:
шевченко как баба базарная истерит все время. сойдет за девочку? :biggrin:
Алексий
Я не хочу. И я вот четко поняла как легко манипулируют людишками и больше всего ведутся самые эмпатичные.
terroristka
:biggrin: да я про приличных
Ага
О прив. Как твои? Систер плачет перманентно
Ага
:biggrin: ну в санатории человек завис, чебурашку не показали, душу ни хрена не лечат, скучно
terroristka
У медведева роль такая. Ты же понимаешь, что он не сам такое пишет.
GuimpLena
:biggrin: а я тебе могу объяснить, почему ты не хочешь
потому что боишься обнаружить, что это была не манипуляция, а горькая правда жизни
защитная реакция психики нормальная
так что лечи душу дальше :biggrin:
GuimpLena
:biggrin: передавай привет его систер от Алексея Геннадьевича
заказал в Катрене до кучи перчатки, привезли православные, Шаклиновские :biggrin:
terroristka
Гудков? Яшин? Кто это? Что сделали? Кем работали? Какие достижения?
GuimpLena
:biggrin: то есть в написанном не медведевым но озвученном от его имени нет никакой манипуляции общественным сознанием :facepalm: :dash:
Алексий
:biggrin: да я про приличных
Лилия Чанышева?
Алексий
Есть конечно. Почему нет?
GuimpLena
У медведева роль такая. Ты же понимаешь, что он не сам такое пишет.
нет, не понимаю. а симонян и соловьев тоже не сами?
Алексий
А я к ней никаким не боком.
terroristka
Нет. Сказали какую тему накидывать и раскачивать, это и исполняют
GuimpLena
Ройзман
Белых
Фургал
Чанышева
если поискать из действующей команды можно найти кого-то типа Пепеляевой, которая в стороне от всего дерьма по жизни но была лучшим юристом Новосибирска до отвала в думу и федеральные структуры, Поклонская в конце концов совсем не дура, хоть её и заткнули жёстко
да на самом деле поищи и до фига народу, которые в адеквате, не замазаны ни с той, ни с другой стороны, и насрать на грехи экономического характера
terroristka
:biggrin: да, я там ещё два имени вспомнил из нынешней властной команды
Алексий
Какая горькая правда?
GuimpLena
Гудков? Яшин? Кто это? Что сделали? Кем работали? Какие достижения?
а вы путена знали до его назначения? кто, что, зачем? или если не знаете никого, то пускай до смерти и сидит? а вы понимаете, что разрушена вся политическая система, и что нет ни партий, ни выборов? и что ваш путен не вечен и случись чего будет не как должно быть при нормальной системе, а просто война за власть следующего диктатора.
GuimpLena
Систер плачет перманентно
А я к ней никаким не боком.
у меня этот
когнитивный диссонанс от тебя
лечи душу :girl_doctor: :tantrum:
Ага
На БЗ не осталось тех на ком можно оттоптаться ввиду того, что если они ответят, то попадут туда куда мечтают из отправить сирожи и прочие…