На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сарра
Мудрая
Сейчас читают
вуз'ы начнут закрывать ... и это правильно !
95879
236
World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
395283
1000
Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 4)
213344
1000
Серёга горазд на такие комбинации цифр!![]()
долгие годы тренировокставьте все пятёрки, и я обмывать свой оливковый дипломон только в комплекте с военным билетом![]()
![]()
надеюсь в графе "звание" сразу написано генерал-лейтенант? 
Сарра
Мудрая
О, спасибо, Сарра. Я как обычно пропустила. 

да чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала дают (придётся только немного доплатить)надеюсь в графе "звание" сразу написано генерал-лейтенант?
![]()

Ничего себе! И шестёрки!![]()
семерки были бы интереснее 
да чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала даюти фамилию автоматически на Кутузов меняют?

на Паулюсда чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала даюти фамилию автоматически на Кутузов меняют?![]()

в свете последних событий не знаю, что лучшена Паулюсда чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала даюти фамилию автоматически на Кутузов меняют?![]()
![]()

ТОП 5
1
2
3






